Что делать с непрошенной любовью?
23842
115
VikaRi
У каждого она своя.
sforzando
Спасибо. Я пытаюсь найти возможность уехать на время, или отправить куда-нибудь их с сыном, чтобы свести контакты к минимуму. К психологу не пойду - пусть вероятность огласки минимальна, но она есть, а я не могу подставлять семью под удар.
VikaRi
Знаете, а я не считаю себя старой и не чувствую. И совершенно не горжусь этой ситуацией - мне ну нисколечко не лестно, что молодой парень обращает на меня внимание, для меня это просто невозможный вариант, меня так воспитывали.

....Мне вообще странно читать, что Вы гордитесь совращением ровесников брата.
Ундинa
Да, анализы на гормоны сдавала, все в пределах нормы.
Hoda
Я очень хочу надеяться, что мальчик не понимает, и что ему просто нравится красивая мама своего друга. День, когда кто-нибудь поймет, что происходит, будет самым черным в моей жизни.

"Это" длится уже два месяца.
Глафира
Знаете, а я не считаю себя старой и не чувствую. И совершенно не горжусь этой ситуацией - мне ну нисколечко не лестно, что молодой парень обращает на меня внимание, для меня это просто невозможный вариант, меня так воспитывали.

....Мне вообще странно читать, что Вы гордитесь совращением ровесников брата.
Да ладно...если бы вам было не лестно, что он обращает внимание, этого топика бы не было. Вам это очень нравится, на подсознательном уровне...

А ровесники брата всего-то года на три меня моложе...так что это была шутка про педофилию :rofl:
Глафира
)))а сын не желает переехать, проблема решится сама собой))хорошо, что не в парня дочери, а то тут действительно был бы швах :biggrin:
VikaRi
Что поделать - жизнь цинична и примитивна. Нету в ней розовых соплей, как бы не хотелось.
Для циничных и примитивных людей безусловно.
Глафира
красивая мама
я почему-то так и подумала, что должно быть вы красивы
:улыб:
Глафира
а он и до этого проявлял свою симпатию или после того как вы влюбились стали замечать? :umnik:
Интересно, что первично: знаки внимания от него или ваша реакция на него, которая может чувствоваться? :а\?:
С глаз долой - хорошо работает, но надо же и замену достойную чувствам - настолько же насыщенную. Вытеснить чем-то.
VikaRi
Да ладно...если бы вам было не лестно, что он обращает внимание, этого топика бы не было. Вам это очень нравится, на подсознательном уровне...
<п.9>
Вы, видимо, считаете себя знатоком в области психологии и считаете, что существуют два мнения - ваше и неправильное? Не судите всех по себе, пожалуйста, т.к. из-за этого делаете неверные в корни выводы.
Глафира
Я очень благодарна всем за советы, особенно за те, что можно применить на практике. В выходные выезжали семьей за город, друг сына тоже приехал, но позже. До его приезда мы с мужем поговорили с сыном - предложили ему снимать квартиру и начать жить самостоятельно. Видимо, давно уже надо было это сделать. Сын работает и в состоянии оплачивать съемное жилье. Он сильно удивился, но наши аргументы его убедили. Говорил в основном муж, я только поддакивала. Сын пообещал с понедельника заняться этим вопросом. Надеюсь, что с его переездом проблема снимется сама собой.

Еще раз всем спасибо! :роза:
TMP USER
Эх, погнали сынку ни за что :biggrin: Шутка юмора, если кто не понял...:миг:
Глафира
Любви все возрасты покорны...
Если чувство не умрёт, оно ещё станет счастьем.