Ундинa
Или м/б это такая своеобразная месть?
Типа того:улыб:Конечно, потратить все, что лежало на его кредитке - куда приятнее, но если такой возможности нет, остаются рубашки и нагадить в ботинок:улыб:
IgorOK
дополню свою точку зрения:
когда застукали - отпираться глупо и всякие невероятные истории только еще больше выведут из себя;
когда неизвестно второй половине - молчать в тряпку... наверно :улыб:
когда известно, что были вдвоем, и есть подозрения - "рассказать или не рассказать" зависит от ситуации и от конкретных людей
Hoda
Опять же, вопрос отношения. Есть такие люди, которые относительно спокойно относятся к сексу на стороне, но вот ложь терпеть не могут. Поэтому идею о том, что стоит отпираться до последнего, даже если в постели с другим/другой поймали, я не считаю универсальной.
Hoda
:secret: еще жгучего перца в нижнее белье насыпают... :eek: :dry:
знакомая своему так делала, причем они до сих пор живут вместе, и он даже ее не поубивал :biggrin:
Zmeyka
Я говорила о том, что договариваться об изменах на берегу затея в большинстве случаев тупиковая.
Говорить друг с другом вообще и обо всем, и уметь договариваться и находить компромиссы - не тупиковая идея. Во всех случаях. Тупиком будет как раз ни о чем не говорить и понадеяться на авось.
Анжелина12
еще жгучего перца в нижнее белье насыпают...
знакомая своему так делала, причем они до сих пор живут вместе, и он даже ее не поубивал
______________________

Высокие отношения... : )
Ундинa
Высокие отношения... : )
:biggrin: ага
Мне об этом рассказывали прям с гордостью.

Ну а с другой стороны, отомстивший потерял веру в человечество, и его это немного оправдывает. :not_i:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Zmeyka
Есть такие люди, которые относительно спокойно относятся к сексу на стороне, но вот ложь терпеть не могут.
Наверное. Правда, я таких ни разу не видела. Но верю, что есть - как порядочные депутаты (хоть их тоже никто ни разу не видел).
Анжелина12
:secret: еще жгучего перца в нижнее белье насыпают...
Туда тоже можно (с) :yes.gif: