Есть ли закономерность!
11324
66
Сменщик
Что мешает Вам самому покупать обувь? При чем ту, которая нравится и нужна Вам. Или Вы хотите, чтобы жена этим занималась? Вы сами за собой следите?
Сменщик
Судя по Вашим тут упражнениям, она не так уж и не права :biggrin: Про обувь улыбнуло. Скажите, а что Вам мешает пойти в магазин и купить себе, к примеру, 2 пары обуви? Если не заглядывать в Фамоци, бюджет в 30-40 не сильно разрастется от этого факта.
Сменщик
А вы пытались обсуждать ваши отношения? Не сейчас, когда отдохнули с её семьёй, а в течение тех 6 лет.
llassta
Это хорошо, что чел понял, что живет "чужой жизнью"... хотя, для жены - это слишком холодный душ, может быть, надо было начать с "поговорить".

тут же дело не в обуви, просто он вдруг понял, что его "не любят", о нем не заботятся, он жену мало интересует - она идет по рельсам и на него не оборачивается... а он, видимо, все это время жил интересами семьи, а его интересы остались не у дел...
Natus
Примерно так все и было, да мы много обсуждали наши отношения и т.п., много "разбитого стекла" и речь уже не о любви.. Куплю обувь себе закидают упреками))) Лучше отдать свои покупки чем слушать нытье и недовольства, применял конечно другой прием в крайних случаях называется "Гыча" лодошкой в лоб, иногда помогает, приводит человека в состояние сознания и готовности слушать и воспринимать информацию)) На самом деле для себе решил все точно и безповоротно, просто хочу жить а не п.5 по жизни)) так что свобода:миг:Вчера купил отличную пару кожанных туфлей))) <п.4>

Нецензурные выражения на форуме запрещены полностью, в том числе и напечатанные не целиком. Предупреждение.
Сменщик
Заявление-то подали о разводе в целях завершить, так сказать, гештальт? Или так... с поводка сорвались в порыве? и в новых туфлях в пампасы? : )
Сменщик
А, т.е. брак не был даже юридически оформлен?
Ундинa
Ганди, это уже такие мелочи был или не был, суть ни в этом.. (брак был).. и это не подаорк раба государством, это личность, уважение и распределение определенных обязанностей для комфорта жизни и продолжения рода..
Сменщик
Понятно, брака юридически не было. Но расставание состоялось. Принципиален вопрос: вы каким образом это расставание собираетесь зафиксировать? А то выгнать-то вы ее выгнали, а она возьми да и вернись... а вы в новых туфлях, да при свечах с новой пассией беседы задушевные ведете... Конфуз ведь может случиться...

П.С. только я не поняла, почему я вдруг Ганди?
Сменщик
эээээ......хорошая реклама для познакомиться. Я вот думаю, сколько бы миллисекунд я бы оставалась рядом с человеком, применившим в отношении меня этот самый прием ладошкой по лбу.... Наверное не дольше двух. И это были бы последние 2 миллисекунды, когда сей герой меня видел.
Вы, собственно женщину эту не уважаете, равно как не уважает Вас она. У Вас полнейшая взаимность. А в отношениях двух людей надо точно также начинать С СЕБЯ, а не с исправления партнера.
Сменщик
Товарисч, вы на меня не обижайтесь. Я из добрых побуждений. На фото глянула. Так и хочется туфлей в лоб двинуть. Если хотите нормальную женщину и жить с ней в мире и согласии, выражение лица поменяйте на попроще и поприветливее ))
P.s. Интересно было бы на вашу жену посмотреть. Вы точно ничего не путаете - это у нее шкаф туфель а у вас одни тапочки, а не наоборот? :biggrin:
Сменщик
Это лечится вполне просто, но нужно некоторое время. Все вопросы в личку.
Ундинa
подозреваю, что ундина созвучна с индирой, потому и ганди... хотя, конечно, звучит глупо.
Natus
С последней выкладкой не могу не согласиться :biggrin:
Сменщик
Вы искали в семьях то что хотели увидеть, нашли, сделали свои выводы, свели все к одному и рады что вы правы. :безум: А правы ли вы на самом деле?
Почитала ваши душевные порывы и у меня создалось впечатление, что вы не смогли перешагнуть через себя и свои собственные умозаключения.
В вашей семье все всегда было гладко? Какие у вас отношения с мамой? Может ваша модель поведения с вашей спутницей как то связана с вашими семейными отношениями?
Вы очень мило все тут нарисовали, вы якобы жертва, а она деспот, какое хорошее себе оправдание нашли. :dry:
Nnatta
По-разному бывает. Но я не видела примеров семей, где мужчина такой хороший, пашет, зарабатывает, помогает во всем своей жене, детям, а жена при этом относится к нему резко отрицательно.
Полагаю что это бывает в виде исключения, но никак не правило. К тому же часто мужчины очень преувеличивают свои достижения.
Тревогу тут можно бить только если Вы действительно попали в исключение.
А я видела:хммм:и все усугублялось изменой жены.....а все потому что она его не любила, и хрен знает зачем замуж вышла....а эта семья была создана из разряда "один любит, а второй позволяет себя любить"...Через 5 лет их брак стал формальностью, т.к. из-за ребенка муж не давал развода, но у каждого уже была своя жизнь....а через 10 лет они развелись....