Пофигист
3765
10
Вот тут про то, про се...А у меня такая проблема или даже не проблема. Короче, я пофигист. Мне на все пофиг. Но считается, что так быть не должно. Это можно изменить? Или нет, если вы уже дошли до определенной стадии, когда все пофиг? :dnknow:
VikaRi
Что, даже на деньги пофик?
И на здоровье?
И на противоположный пол?
"Не верю"(с)
VikaRi
Аутотренинг это хорошо.
Но пробелы есть.
Пофигисту пофиг что он пофигист и как там должно.
VikaRi
тем кому всё пофиг - не ответят ибо пофиг отвечать

те кто ответят не в теме - ибо им не пофиг ответить
alladin
А расскажите мне про русский язык относительно слова пофигист. Вот Вика пишет что она пофигист. А почему не пофигистка? Как правильно то?
Ловкий парень
пофигист - нереализовавшиеся и\или выгоревшие "альфы"))))

Показать спойлер
Альфа —тип личности: это активные индивиды,ориентированные на межличностное взаимодействие, продуктивные и сосредоточеные на жизненных задачах(целях). Они честолюбивы, охотно принимают ответственность за руководство или управление другими и в целом придерживаются социальных норм и обычаев. «Альфы»,которые достигли оптимального развития своего типа, могут быть харизматическими лидерами или конструктивными исполнителями.
«Альфы», чей тип минимально развит, могут выглядеть как сосредоточенные на себе (эгоцентристы),манипуляторы и стремящиеся к достижению только собственных целей.
Вета —тип личности: интернально ориентированные личности, которые придерживаются внешне заданных норм и ценностей. Они могут не иметь сильного желания руководить или управлять другими и обычно чувствуют себя комфортно в роли последователей(подчиненных). «Беты» хорошо контролируемы,зависимы и склонны ставить интересы и потребности других выше своих собственных.
«Беты», оптимально реализовавшие свой тип, могут быть «тихими» вдохновителями, производить впечатление источника мудрости,познающего, воспринимающего все через озарение (инсайт). «Беты» минимального уровня развития могут выглядеть как сверхконформисты, ригидные и неотзывчивые люди.
Гамма —тип личности: сосредоточены на межличностном взаимодействии, но способны иметь собственное мнение или принимать самостоятельные решения. Они скептичны и склонны к сомнениям в большей мере, чем к принятию традиционных норм и ценностей. При этом они остаются активно вовлеченными во взаимодействие с другими. «Гаммы», которые достигли оптимального уровня развития своего типа, могут быть инноваторами, творческими лидерами (вдохновителями). «Гаммы», чей тип минимально реализован, могут выглядеть неординарными личностями,бунтарями, эгоистами или раскольниками.
Дельта— тип личности : интернально ориентированные и оставляющие за собой прерогативу решений, направляющих их жизнь. Они склонны к уединению и отделенности от других, рефлексивны.
«Дельты», которые достигли оптимальной реализации своего типа, обладают хорошим воображением,творческими наклонностями и наделены артистическим талантом, но их вклад может оставаться незамеченным, так как они не склонны «делать произведение»из себя. «Дельты», чей тип минимально развит, могут производить впечатление саморазрушающихся натур, уязвимых и склонных к декомпенсации.
Показать спойлер
VikaRi
иногда мне кажется пофигистам жить легче

зачем тебе менять - тебя это не напрягает же
VikaRi
Как тебе на все по фиг, так и на тебя всем...
ильич
Когда тебе не пофиг, остальным все равно пофиг.
VikaRi
Вика, как минимум, тебе не пофиг на свою фигуру.:улыб:
И, если б уж тебе на все было бы пофиг - ты бы не завела эту тему. Пофигисту хорошо в своем пофигизме, зачем ему что-то менять?:улыб:
Так что успокойся - тебе не все пофиг. :yes.gif:
VikaRi
это называется "пониженная реакция на внешние раздражители" :secret: