Хронический ходок на лево
170219
718
mike81
Вы сообщаете своим партнершам о том, что отношения с ними для вас не очень то и важны?
Если сообщаете, то когда: на берегу, в процессе, при разрыве "отношений"?
Hoda
то есть, просто ответить вы не можете?
svetlashka
Да могу, наверное. Но это будет на десяток страниц как минимум.
Hoda
я утрировано все обозначил.
vladimn
Что вы обозначили? :eek:
kaysi
если мужчина за 30 не был женат или не имеет детей наводит на мысли: маменькин сынок,бесплоден, боится ответственности.
Забавный ход, приравнять факт наличия у мужчины детей к его несомненной зрелости. :biggrin:
Как будто мало примеров, когда абсолютно несостоятельные а плане взятия ответственности за свою семью мужчины не строгали налево и направо детей, по сути выполняя только функцию "половой член с туловищем в комплекте".
Tarz
вы прочитали то что хотели. Я не утверждала что иметь детей и их не содержать не может иметь место. Таких примеров куча. И это повод задуматься а будет ли он вас содержать.
Но ведь они не бесплодны.
EEMC
по началу ужастно воспринимается измена, когда человек молод и все рушиться как карточный домик. Потом встает выбор либо прекратить отношения или смириться и тем самым дать добро на то, чтобы вторая половинка изменяла.
Но все разные и у всех выбор разный.
Если женщина знает о измене, от слов мужчины - это значит вам пора собирать вещи.
Если вы узнали сами (друзья, сама любовница сказала, или др. причины) и при этом делаете вид что не знаете ...значит не хотите сами рвать отношения и готовы закрывать глаза, обычно при таком варинте либо заводят отношения тоже на стороне, либо себя изводят до изнемождения и нервы становятся не к черту, либо посвящают жизнь ребенку и ставят на себе крест (при наличии детей). Но в любых из этих случаях внутри у женщины будет надлом, она потенциально уже не будет доверять мужчине, она может улыбаться в глаза и мило общаться НО он уже для нее не ЕЕ мужчина, так как ее мужчина не может быть таким предателем, который собирает любые юбки.
А еще можно стать циником и просто жить и послать все нах.... что с кобеля то возьмеш, если ему все время нужно искать еще дырки....грубо, но как еще можно выразиться про тех, кому важно кол-во женщин и не может остановиться.
Oli
Женщина должна себя уважать!!!! в первую очередь.
Лично я, измены не прощаю. Не такой я человек, чтобы проглотить изабыть, и жить дальше счастливо. Если я не устраиваю, значит свободен.
BigHeart
если мужчина за 30 не был женат или не имеет детей наводит на мысли: маменькин сынок,бесплоден, боится ответственности.
Вообще не факт, у меня знакомый женился в 35 лет, просто тщательно выбирал, у него никаких физических, психических или материальных проблем: до свадьбы было много девушек, но каждая чем то ему не подходила, в конце концов встретил ту которая ему понравилась во всем.

Женщина должна себя уважать!!!! в первую очередь.
Лично я, измены не прощаю. Не такой я человек, чтобы проглотить изабыть, и жить дальше счастливо. Если я не устраиваю, значит свободен.
Многие девушки очень "гордые" ... до 30 лет и первого развода.

по теме:
реальных бабников крайне мало, а "налево" ходят большинство и причина у всех одна - отсутствия должного внимания к потребностям мужчины со стороны супруги.
zxcvb1
А "слева" те мужчины, конечно, находят Источник?)) Там-то ко всем их потребностям есть Должное Внимание. Ну-ну.
А тетенькам там симметричное предлагают? :а\?:
RougeM
А "слева" те мужчины, конечно, находят Источник?)) Там-то ко всем их потребностям есть Должное Внимание.
Не поверите, но находят! Но обычно, женщины проявляют такое отношение недолго..

А тетенькам там симметричное предлагают?
А причем тут тетеньки, мы же мужчин ходящих налево обсуждаем. Почему ходят налево тетеньки это другая тема.
zxcvb1
Так если "недолго" может и не было ничего? Просто самообман?)
Тетеньки тоже люди так-то. Если где дают Должное Внимание, почему б и им не приникнуться? Или думаете - не надо?
RougeM
Так если "недолго" может и не было ничего? Просто самообман?)
Даже если самообман, главное, что другая женщина может дать это, пусть и не надолго, а супруга нет.
За тем и идут.
zxcvb1
Так жена, выходит, плоха тем, что голову не дурит? :eek:
RougeM
..что голову не дурит?
у некоторых это называется "женской мудростью" и "умением жить". :secret: :biggrin:
zxcvb1
реальных бабников крайне мало, а "налево" ходят большинство и причина у всех одна - отсутствия должного внимания к потребностям мужчины со стороны супруги.
а какое внимание к своим женским потребностям получает супруга со стороны ходока?
zxcvb1
супруга тоже может дать, просто скорее всего считает что "не за что" , исчерпали у неё кредит доверия, любви и ласки.
besty5
супруга тоже может дать, просто скорее всего считает что "не за что" , исчерпали у неё кредит доверия, любви и ласки.
Про то и речь, что может - но не дает, вот и бегут "налево"..