Как мы ведем себя в общественных местах
149429
699
Змей Зелёный
вы часто летаете, если не изменяет память....повоздержались бы во имя внешней среды :live: я просто про вас мало знаю :злорадство: "посадить всегда найдется за что" :злорадство:
Хорошо,давай допустим отказываемся сегодня мы все от машин,не только от личных,но и от общественного транспорта(интересно,сколько ты будешь пешком от дома до работы идти?)от скорой помощи,пожарных машин и т.д.Ну и от чего больше вреда?
Элен Батлер
Ну а у меня вопрос ко всем собачникам:ну зачем вы заводите собак если не готовы,брезгуете за ними убирать?
вы предлагаете вообще с улицы не брать щенка? пусть уж в родной среде как-нить перебивается?(((
PoNy
вы часто летаете, если не изменяет память....повоздержались бы во имя внешней среды
Можно подумать, я на личном самолете летаю. :biggrin:
Полечу я или нет в конкретный момент - самолет всё равно выйдет на рейс.
Nafty
Дождетесь, кто-нибудь и вам в "кабриолет" какашку подкинет. :biggrin:
Вы уже морально созрели для такого подвига?)))
Элен Батлер
можно передернуть все так же и на собак))) любую идею словами можно довести до абсурда))) если захотеть.
Змей Зелёный
нет ну вы личный вклад в это сделайте. вот меня же лично призывают убирать - уличные собаки сами по себе и т.д. вот вы начнете и другие подтянутся и самолеты буду реже летать...бла-бла-бла...
Nafty
а, ну то есть, чтоб "в глаз" запульнуть, тут брезгливость не помешает. :biggrin:
вот вы реально себя все (не вы конкретно) считаете культурными и безгрешными?:смущ:
Нет я вам не это предлагаю!Я взяла с улицы,но я за ним убираю.Если не готовы убирать,значит не заводите!
Змей Зелёный
Какой от меня вред?:миг:
ооо)) огромный) Если вы хоть какую-то химию в дом тащите и пакетиками полиэтиленовыми пользуетесь.:улыб:
Или пусть он у вас дома ходит,а там как хотите,можно подождать,когда биопродукт разложится.
Элен Батлер
Нет я вам не это предлагаю!Я взяла с улицы,но я за ним убираю.Если не готовы убирать,значит не заводите!
чо - выбрасывать?:хммм:жалко ж, кто его там кормить будет?.. а если заболеет?..
Элен Батлер
Или пусть он у вас дома ходит,а там как хотите,можно подождать,когда биопродукт разложится.
Ой, боже... как же хорошо, что суд Линча у нас не прижился...
PoNy
вот меня же лично призывают убирать
Дык потому что от этого будет конкретная польза - Вы уберете, и какашек станет меньше - пусть на одну всего.
А если я не полечу на самолете, рейсов(=загрязнения атмосферы) от этого меньше не станет. Никто и не узнает об этом, чтобы заразиться моим примером. :biggrin:

С тем же успехом можно на метро не ездить - только оно, как ходило по расписанию каждые 0,5-3 минуты, так и будет ходить. Без меня.
RougeM
дожились, собачники - главное зло планеты. хотя я считаю, это нам натации читают, что мы считаем вести диалог. те, кому должен быть посвящен этот топ - тупо посылают и забивают, а то и в глаз дадут, вот на нас и отыгрываются :dry:
PoNy
в глаз - руками или словом)))) или собаку спущу
Сразу видно - леди.
Ну почему же до абсурда,вот смотри,недавно ввели правила:запрет на курение в общественных местах,на остановках,как курили так и курят,у выходов метро также,да что говорить в толмачево закрыли курилку,так теперь все туалеты кишат бычками.И плевать все хотели на запреты-штрафы!
RougeM
Ну вот если ребенок, так сказать, эм... опростоволоситься дома - кому не придет в голову за ним убрать? Или в подъезде - тоже самое. Но если где на улице - неужели подход будет именно тем же самым?
А каким же еще? :eek:
Неужели, просто снимите памперс и бросите на дорогу? :biggrin:
Змей Зелёный
поверьте это можно довести до нужной формулировке, мне просто лень и опять повторюсь - я слишком про вас мало знаю, может вы на завтрак младенцев кушаете :dnknow:
Змей Зелёный
Я, как раз, говорил, что и человеческие какашки с плевками - биопродукты.
ну человеку как бы альтернатива всегда имеется. Не говоря про сознание и все прочее, а что плевки... ну я так понимаю, это больные люди, вот собирается у них внутри какая-то мерзкая жидкость, ну не носить же в себе? Понятно, что неплохо б было избавиться от причины - ну так это ж обратно воля человека. А собаки мильен лет живут в природе и делают свои дела без спроса - но вот ВДРУГ стало некультурно какашки по газонам оставлять. Блин, а чо в те газоны люди пруться? Всяко в надежде найти искомое))
Nafty
кстати добрались до детей :nom: я наблюдала несколько раз, когда дети лет 3-5 писиют в кустиках/какают, я не отслеживала. и ни разу не видела пакетиков в руках родителей :umnik: вот это как? совок будете носить с собой?
Элен Батлер
Хорошо,давай допустим отказываемся сегодня мы все от машин,не только от личных,но и от общественного транспорта(интересно,сколько ты будешь пешком от дома до работы идти?)от скорой помощи,пожарных машин и т.д.Ну и от чего больше вреда?
так точно будет природе лучше)
и я вот хожу пешком, представляете?
Вы читать умеете или воспринимаеть?Я Вам где-то написала выкидывать?Я пытаюсь донести,что за своё животное,надо самим нести ответственность,не нравится убирать,научитесь хотя бы закапывать!
RougeM
Вы уже морально созрели для такого подвига?)))
Да нет, я за здравый смысл и не полезу на рожон к такой вот "леди" с крупной собакой. А вообще, возникает желание.

А вообще я написала про какашку в кабриолет, так как тут Пони уже приводила случай, когда какой-то девушке-собачнице активисты подкинули. Так что может и на нее саму активист найдется.
Nafty
Сразу видно - леди.
с волками жить - по-волчьи выть :nom: