а эндокринологам значит доверяете? всем?
а если они не услышат вас так же как вы не слышите большее из того, что вам просто не хочется слышать?
СЕ ЛЯ ВИ
если они не услышат вас так же как вы не слышите большее из того, что вам просто не хочется слышать?
Вы смогли диагностировать у ТС какую-то психологическую проблему?
troya
Она разочаровалась в своем муже (аналог - разлюбила), но боится себе в этом признаться, переводя проблему исключительно в плоскость секса. :secret:
с осторожностью интересуюсь у знакомых и подруг, все ровесники любят секс, нам всем слегка за тридцать...а что случилось со мной не пойму....
Конечно все любят. И все занимаются им каждый день по четыре раза, особенно после 10 лет брака. Причем минимум по часу. И еще у всех получаются оргазмы, и никогда, никогда никто его не симулировал!! - зачем, ведь у него самая яркая, разнообразная сексуальная жизнь!! Даже не сомневайтесь)).

ах да, еще у всех мужчины вкусненько пахнут, особенно когда вспотеют, особенно - если зарыться носом в лохматую поднышку -ммм :бебе: И главное - все просто обожают.. ээ, оральные утехи, причем это очень вкусно, некоторые даже ужин пропускают... зачем? - муж пришел с работы!:бебе:
--------------------- /наблюдения из многочисленных топиков на ЖФ/

а вообще, прислушайтесь к Баристеру - в очередной раз истину глаголет
IdemNaVostok
И главное - все просто обожают.. ээ, оральные утехи,
Нууу... а почему нет-то, если человека любишь?:улыб:
Она разочаровалась в своем муже (аналог - разлюбила), но боится себе в этом признаться, переводя проблему исключительно в плоскость секса. :secret:
Дык бабки поди держат, наверно муж не бедный человек.
Hoda
И главное - все просто обожают.. ээ, оральные утехи,
-----
Нууу... а почему нет-то, если человека любишь?
Ты - тоже чей-то мужчина с ломатой под мышкой?... :eek: :eek: :rofl:
troya
проблема подавленной агрессии
Муж мой не богатый...и не бедный..средний скажем так....материально я от него не завишу...
А хотите зависеть от него?
Или что бы он больше вкладывался материально в ваши отношения?
Я не задумывалась об этом...в этом плане меня все устраивает....я такой человек, что не люблю рассчитывать на кого-либо...я самостоятельная и зависеть не хочу ни от кого абсолютно.
и хотите что бы на вас не рассчитывали, были самостоятельными, а они рассчитывают и зависят?
Я не знаю как Вам сказать...Так всегда получается, что мною пользуются все кому не лень....сейчас я стала стараться контролировать это...Но раньше я просто молчала и терпела...Родственники, коллеги, муж...Но знаю одно- едут на тех, кто везет. И стараюсь не подставлять свою спину...
А если перестать терпеть и начать озвучивать?
На контроль и сдерживание уходит больше ресурсов, а потом последует срыв как ваш теперешний (не хочу мужа, не хочу алчных родственников/коллег, вообще никого не хочу видеть).
Ну вот теперь я стала контролировать запрыгивание ко мне на шею....и хотя бы через раз у меня получается)))
Отконтролировали.
Какие дальнейшие ваши действия? Обиделись и молчите? Поставили на место? Что-то другое7
В зависимости от ситуации...могу обидеться и молчать...а могу и поставить на место...по разному происходит..
Какую стратегию поведения используете чаще? Обидеться и молчать? Или поставить на место?
Ставлю на место, а потом виню себя за то, что слишком жесткая.
виктория888
А может быть это не жесткая а мужественная?
виктория888
Ваша проблема в однообразии.Нужно пробовать что-то новое.Я вот в подобном случае освоила искусство тайского секса.О чем совершенно не жалею,а очень даже рада!!!Сексу ведь тоже нужно учиться!!!
giga255
Ваще не всегда...
Да и люди разные... Меня бы наоборот угнетало что еще и в пастеле нужно делать все "правильно"... А то вдруг технологию нарушу? :eek: Возьму и случайно не по Тайски а по Корейски чего-то сделаю....
А когда желание есть - с разнообразием, обычно, проблем не возникает... Просто потому, что голова в этом направлении работает... Есть фантазии, желания... Опять же не сугубо сексуального свойства желания, но и желание, скажем, удивить партнера... Ну... как обычный подарок, только сугубо интимный... "только для нас"...
Баристер
Вот чтобы не по корейски вышло нужно учиться сексу,осваивать новые виды удовольствия!!!
giga255
чел всю физиологию подчиняет погоне за удовольствиями - по-моему это тупик развития
портрет будущего землянина - блудливый обжора-путешественник
giga255
Преподаете чтоль? :umnik:
Опять же - с чего взяли, что "так как надо по тайски" мне понравится больше чем так как хочется? :dnknow:
Может актуальнее подходить к вопросу индивидуально? Заниматься изучением тела партнера, вылавливать чувствительные зоны, и воздействовать на них подходящим а не правильным образом?
На банальном примере - правильные блюда с мясом готовятся с луком... Ну не люблю я лук... И мне жена хоть на пицот тыщ курсов кулинарных сходит - ей это никак не поможет... Она, конечно, может готовить только те блюда, что и по рецепту без лука идут... Но я-то, блин, люблю борщи, люблю плов... И пофигу мне, что гурманы скажут, что этот плов-не плов или шашлык-нешашлык... Мне-то так вкусно... И супруга готовит либо отдельно либо вовсе без лука...
Не... есть "бревны" которым курсы такие нужны... А еще есть ряд закомплексованных людей, которым не просто перешагнуть некоторые личные установки - может там они "растормошаться"... Увидят, что зазорного нет в этом ничего... Тоже позитивный эффект... Но если человек реально хочет доставить удовольствие, реально заинтересован в сексе как таковом, не располагает рядом барьеров для реализации своего интеллектуального и физиологического потенциала, если у него нормальные-доверительные отношения с партнером и он(а) обладает какой-никакой фантазией - он вполне способен на то, чтобы самостоятельно устраивать личную жизнь достаточно интересным способом...
Alippa
Не факт что он таким и будет..
Не Вам одному кажется, что общество потребления почти изжило себя... Проблемка чуток обострилась на фоне Штатовского и мирового экономического кризиса...
Так что, думаю, найдут какую-нить идеологию, за 10-к другой лет промоют населению мозг и начнут пользовать его как-то иначе... Соответственно, смена ценностей и новый портрет...
Баристер
да, это тот случай когда очень хочется ошибиться в прогнозе
Alippa
портрет будущего землянина - блудливый обжора-путешественник
не расстающийся с айпадом и котомкой кредитных карт.
Баристер
Так что, думаю, найдут какую-нить идеологию, за 10-к другой лет промоют населению мозг и начнут пользовать его как-то иначе... Соответственно, смена ценностей и новый портрет...
Ну разве что имплантируют единую электронную карту в какое-нибудь удобное для прикладывания к терминалу место и начнут заливать информацию непосредственно в мозг, минуя промежуточное оборудование...
виктория888
Чем кончилось? Эндокринолог что сказал?
виктория888
Психосоматика чистой воды. Головку надо полечить:улыб: