конечно сам виноват,но от этого не легче
33317
153
Баристер
Мозг такая штука , что нужно человеку время структурировать.
Т.о единственное дело и единственная мысля занимают башку на 100%.
Потому и писала что до зоны недалеко - идея мести ей или ему или насильственного возврата может стать доминантной и захватить все .

Так что.. если нет забот - надо придумать.:улыб:Блин, неужто в наши дни благородному рыцарю негде найти дракона? хоть малипусенького
Пончита
Блин, неужто в наши дни благородному рыцарю негде найти дракона? хоть малипусенького
У подобных рыцарей собственная замордованная и затюканная вусмерть женщина и есть главный дракон.
Потому-что им так проще.
Tarz
Ну... каждый герой врага по себе ищет...
Думаю там не то чтоб женщина главный дракон.. скорее она в роли груши. которую побивают когда не получается (даже не пытался) завалить какого-то внешнего дракона.

В целом концепция семьи как поля боя мне не близка.
ИМХО муж и жена - естественные союзники (1 боевая единица) с едиными целями . В идеале. Если же супруг(а) воспринимается как конкурент, эффективность соединения падает до отрицательных величин. Они не внешние цели достигают , а друг против друга воюют. Собственно поэтому и не вижу смысла удерживать нелюбящих - оно надо сосуществовать на 1 территории с человеком которому доверять не можешь, который о другом мечтает?
Пончита
В целом концепция семьи как поля боя мне не близка.
Думаю, не одним здравомыслящим людям такая модель не близка.
Но ТС явно не отнести к этой категории, увы.