СЕ ЛЯ ВИ
и для меня бы как для мама было это моим промахом. если бы мой ребенок мне боялся что-то сказать

ну а ситуации. может и так. вопрос: почему боится? знает реакцию?
SniperKitten
страх это ощущение угрозы
оппонент может выдать агрессию, физический или психический размер которой может быть непосильным
ДжэйнЭйр
> Вид обнаженной женской груди постыден, так?

ой, нет, штовы, это норма в нашем обществе - ходить женщинам с голой грудью, прям повсюду и везде, ога
А если не в обществе?
Хотя признаю, "в обществе" это осуждается.
Hoda
Если русский язык - ваш родной, то вы должны знать разницу между терминами "стыдливость" и "постыдность". Если нет, то принципиальную разницу я вам вряд ли объясню, надо читать учебник.
Я надеюсь, что русский язык - тоже ваш родной.
Так что предлагаю посмотреть не на разницу между терминами, а на связь между ними. А она есть, и достаточно прочная. Человек не будет стыдиться того, что не считается постыдным.
Izraya
совсем уже чиканулись? :rofl:
вы ещё про обнаженный женский нос спросите...в него тоже целуют)))))))))
Так, значит грудь - сексуализирована, а губы - нет, правильно?
И вам это кажется настолько же естественным, как и то, что солнце встает на востоке?
СЕ ЛЯ ВИ
итого мы с вами вывели, что возможно, дочь боится мать. боится проявления агрессии. хм. интересно. можно и привести, что и голая грудь, как агрессия). так в стаи суки наскакивают на тех сук, что ниже их рангом, чтобы знали место.
в принципе такая теория озвучивалась выше. что мама доминирует.
эх..топикстартер пропал и все наши домыслы из пустого в порожнее
SniperKitten
> ну допустим так вышло, и спрататься ну ни как

ну, приведите пример, хоть, что ли, где и как это в мирное может произойти

> потребность ребенка ( ну вот так получилось) поставите ниже вашего неприемлемо?)

опыт кормления грудью у меня есть, опыта кормления грудью на людях - я что-то делаю не так ?
bondy
спасибо всем за ответы :agree: с мамой состоялся разговор, все чудно, надеюсь девчушку в будущем мелкая рана не будет беспокоить :agree: