как заставить себя зарабатывать деньги?
204101
953
Жемчужинка001
а животное в комнате на троих тоже обязательно?

чё то мне уже от всего этого достоевщиной повеяло
Софья Семеновна Мармеладова вернувшись с каторжных работ...
вы нас нет троллите часом?
Alippa
а животное в комнате на троих тоже обязательно?

чё то мне уже от всего этого достоевщиной повеяло
Софья Семеновна Мармеладова вернувшись с каторжных работ...
вы нас нет троллите часом?
не тролю

животное - единственное живое существо на свете которое меня точно любит

а завела его не я
не было еще форумов где одни люди считают что они могут советовать другим иметь им детей или нет
да ладно, какие советы-то? я сокрушаюсь судьбе девочки и изумляюсь, что женщина, неспособная купить еды, если у нее есть деньги, взяла на себя ответственность родить и воспитывать ребенка, а также тому, что папа ребенка доверил его маме, которая абсолютно инфантильна и не способна (по объективным причинам) о себе заботиться, не то что о ребенке.

так же изумляет наличие животного. что оно ест? кто обеспечивает чистоту туалета? это же волевые усилия.
в чем моё состояние более недостойное?
вопрос не в этом, вопрос в ответственности за процесс воспитания.
пани Анна
п.9
да ладно, какие советы-то? я сокрушаюсь судьбе девочки и изумляюсь, что женщина, неспособная купить еды, если у нее есть деньги, взяла на себя ответственность родить и воспитывать ребенка, а также тому, что папа ребенка доверил его маме, которая абсолютно инфантильна и не способна (по объективным причинам) о себе заботиться, не то что о ребенке.

так же изумляет наличие животного. что оно ест? кто обеспечивает чистоту туалета? это же волевые усилия.
там нечему сокрушаться
я не инфантильна
вы что то всякой фигни в кучу намешали
чего ради?

папе ребенка на нас пофик
а нам соответственно на него

это данность

животным занимаются все
и я тоже

животное не виновато
пани Анна
п.9
вопрос не в этом, вопрос в ответственности за процесс воспитания.
я вполне ответственна
даже иногда ценой своего здоровья
но к сожалению, да, я однажды надорвалась, это оказалось непосильной ношей для меня.

а когда здоровья совсем не было, это делали другие люди (есть кого за результат теперь винить (это шутка, но в каждой шутке... мне не нравится то что получилось, но я делала даже больше чем могла и винить себя мне не в чем)

что то меня здорово прибивает в сторону негатива сейчас.
Пончита
Можно устроить принудительное заключение в лечебницу, при условии что человек опасен для окружающих, но! и там должны это подтвердить...приходилось осведетельствовать запрос о наличии скрытой агресии у больного
gimarina
Интересно было бы послушать психиатра. К врачу, однозначно.
Я клинический (медицинский) психолог, если подойдет. Для проверки расстройства воли нужны тесты и беседа "в живую" из того, что пишет ТС на форуме сделать заключение "расстройство воли" не возможно.
Жемчужинка001
"частично приобретенный аутизм"...а можно подробнее?
И да..если уж говорить о возрасте и об аутизме....возраст не имеет значение для данного диагноза.....
SniperKitten
Я клинический (медицинский) психолог, если подойдет. Для проверки расстройства воли нужны тесты и беседа "в живую" из того, что пишет ТС на форуме сделать заключение "расстройство воли" не возможно.
у меня есть такое заключение
валяется где то
к направлению в стационар прилагалось

там еще что-то типа ОКР было в качестве потенциального диагноза. чтоб было чего сразу полечить
Жемчужинка001
А я Вам не верю (как форумчанен, а ни как специалист), уж извините имею право. И отвечала другому человеку.
и обсессивно-компульсивное расстройство может быть и "ужас, но не ужас, ужас, ужас". Оно есть у многих, но выраженно не ярко.

Вообще как говаривала одна из моих учителей "не надо мне доказывать, что пациент болен, докажите мне что он здоров"...
SniperKitten
Отправила сообщкние в личку) жду ответа в личку
SniperKitten
а у меня нет особой цели кому то что то доказывать

я в психушку не собираюсь
что то меня здорово прибивает в сторону негатива сейчас.
эмоции - это просто отлично
может смотивирует на поиск нового мужчины-спонсора или на агента-посредника, все польза.

продолжаю беспокоится за кошку:
На какие деньги Вы кормите кошку, если Вам самой продукты мужчина приносит. Может пойдете работать, чтобы кошку кормить, раз на ребенка и себя плевать?
пани Анна
.

продолжаю беспокоится за кошку:
На какие деньги Вы кормите кошку, если Вам самой продукты мужчина приносит. Может пойдете работать, чтобы кошку кормить, раз на ребенка и себя плевать?
это не кошка
успокойтесь

животных я люблю
ни одно не погубила

и они меня любят
они добрее и лучше людей
пани Анна
эмоции отлично, это когда человек их осознает, может сказать что за эмоция, и выразить ее ..."я чувствую...когда ты делаешь...и для меня это означает..."....
..
или если исходить что лучше уж эмоции, чем труп...то дааа)
Жемчужинка001
....

я в психушку не собираюсь
чего так? это же не принудиловка... не понравится-всегда можно уйти.... Я понимаю, что там с ограниченно дееспособными привезенными в состоянии неадеквата обращаются "не очень" ну или там с маньяками какими и прочими направленными приговором суда.... Но если у человека есть сложности с психикой и он их хочет решать и добровольно приходит.... По мне так все не так уж плохо должно быть.... Есть несколько знакомых которые лежали по несколько раз... Одному не нравится там, но он нарик и его родители тудой высылают, когда у него окончательно крыша протекать начинает... А вот паре теток - одна вполне успешный юрист, вторая - препод Английского в ВУЗе - в общем-то, нравится... Как чуют, что "фигова" - до пределу не доводят - на недельку-другую передохнуть и возврат к нормальной жизни....
Не лучше ли съездить на море?) Отдых всяко полезнее, или в спа на релакс терапию?)
Вы смотрели фильм punch с Робином Вильямсом? Там аспект добровольности очень хорошо прослеживается)))
Черный_тюльпан
Говорят, Море и иммунитет укрепляет... Закроем поликлиники? :dnknow:
Черный_тюльпан
нет, не смотрел... давайте сцыль на киношку, а то яндекс тоже такого не видел... :dnknow: :biggrin:
Хорошая клиника + море эффективнее поликлиники )

Извините, перепутала название на память, конечно же patch adams)
http://www.kinopoisk.ru/film/6123/
Черный_тюльпан
Тем более, оне не напрягаются... Чего им на релакс-терапию-то ходить? :biggrin:
Там скорее самокопанием загоняют себя в... э... я тут недавно узнал, что это непечатное слово... Ну... можа Hall of ass можно юзать? Али межягодичное пространство... Ну, я думаю, Вы поняли, надеюсь и модераторы отнесутся с пониманием к моим попыткам иносказательно обозначить 5-ю точку..
Do you mean [censored]?)) Релаксотерапия и уж тем более море здорово помогают от самокопаний)))
Черный_тюльпан
Чем Вас русишь не устраивает?)) Целитель Адамс сложнее перепутать... Ну или хоть название ближе было бы... Типа, какой-то там целитель... :biggrin:
По Морю - каждый волен выбирать свой путь.. Я, к примеру, не фанат южных курортов и морей... Не мое - мне б куда на Алтай лучше сгонцать... Хотя воду я люблю, но вот жару, да "сам пляжный отдых" - ну вообще не мое...
Сам я не лежал в клинике потому однозначно говорить не могу... Но в трудный жизненный период мне натурально советовали... Не с "подколом" а реально по доброму... Типо, поваляйся - походи на занятия, то-се - легче становится... Ну и советовали как раз те, кто лежал уже... И у них фин.проблем ТС нет - вполне могут дунуть на море первым классом... Тем более, некоторые работают сами на себя и потому "брать отпуск/отпрашиваться/и т.п." им не нужно... Просто позвонили и улетели...