как заставить себя зарабатывать деньги?
203865
953
Море морю рознь)) я вот еще за красноярские скалы!
Лазишь в удовольствие, гуляешь, общаешься. И идеальная роза ветров и все прелести большого города неподалеку))
Черный_тюльпан
Фиг знат... У меня относительно небогатый опыт - Кипр, Египет и Тихий Океан во Владике... Так вот в каждой поездке я не понимал нафига я с Обского уехал... Ну не мое ето... На Сейшелах говорят не плохо... Черепахи там большие и уединение... Но все равно - не мое...
Вот в Казахстане на Бухтарминском водохранилище был - там тоже горы - вот ето мне понравилось... Алтай с его Катунью и горными озерами - нравится...
А пальмы-ананасы-жарень-соль морская.. Услужливые официанты в холлах в мраморе... Катание на банане/гидроцикле/парашюте.... Клубняки ночные и утренние экскурсии по местам выхода Афродиты из моря... Кухня их фруктовая (ну милее мне шашлык... обычный... ), киллометровый стол шветцкай со жратвою неведомой но мало чем интересующей...
Я обычно беру хостелы и часть путешествия делаю экскурсионной по городам))
Море морю рознь)) я вот еще за красноярские скалы!
Лазишь в удовольствие, гуляешь, общаешься. И идеальная роза ветров и все прелести большого города неподалеку))
и клещи
Баристер
Фиг знат... У меня относительно небогатый опыт - Кипр, Египет и Тихий Океан во Владике... Так вот в каждой поездке я не понимал нафига я с Обского уехал... Ну не мое ето... На Сейшелах говорят не плохо... Черепахи там большие и уединение... Но все равно - не мое...
Вот в Казахстане на Бухтарминском водохранилище был - там тоже горы - вот ето мне понравилось... Алтай с его Катунью и горными озерами - нравится...
удивили..

а я не люблю Сибирь
всеми фибрами души ненавижу

эти морозы, нечеловеческий климат
мне очень жаль, что я тут родилась

что родственники отца с запада приехали сюда

холод меня убивает
Я ставлю прививку и лажу в удовольствие, майские праздник проведу и полна сил, энергии и здоровья чтобы отлично потрудиться))
Я последние годы живу на берегу Томи))у нас сезон красоты весна и осень)) когда можно погулять по городу или съездить за город. Летом пожары, часто дышать нечем)

Но всегда можно съездить в дружественный Новосибирск или Минусинск)
Проблема с нелюбимой Сибирью решается путем поиска жениха на загран сайтах - выбираете потеплее страну р вперед, за текущий год я гуляла на 5 свадьбах с невестами 40плюс, которых по английски тока Кам он знали) но счас довольны. Тем более, что тут вас ничего кроме животного не держит, а его при желании - с собой. Ну и щедрее иностранцы - может и хобби будут ваше спронсировать. Для русской родни и мужчин ваше поведение нелогично - тетя не работает, но крохи денег тратит не на еду-коммуналку, а штучки милые сердцу(. Видимо поэтому ваша мама счас ресурсы в вашу дочь вкладывает, а не в вас.
пани Анна
Проблема с нелюбимой Сибирью решается путем поиска жениха на загран сайтах - выбираете потеплее

Видимо поэтому ваша мама счас ресурсы в вашу дочь вкладывает, а не в вас.
ага только поэтому

и едят они мою еду тоже только поэтому

меня от них откровенно тошнит
я не хочу заграницу

если только однажды в небольшое путешествие, но крайне сомневаюсь, что моя психика это выдежит

со вчерашнего дня ни с кем не разговариваю
с мужчиной тоже

не хочу я так больше
Я ставлю прививку и лажу в удовольствие, майские праздник проведу и полна сил, энергии и здоровья чтобы отлично потрудиться))
с прививками тоже кусают
а еще со Столбов падают

видели там на входе портреты мертвых любителей полазить ?
это только те, которых нашли

а еще там медведи
видели там на входе портреты мертвых любителей полазить ?
на кладбище так вообще все умерли :dry:
>>Проблема с нелюбимой Сибирью решается путем поиска жениха на загран сайтах - выбираете потеплее

я не хочу заграницу
Россия большая, поищите женихов в южных областях
SniperKitten
"Я клинический (медицинский) психолог, если подойдет"

Вы еще спрашиваете. Разумеется, подойдет.

"Для проверки расстройства воли нужны тесты и беседа "в живую"

Дабы исключить, к примеру, истерическое (истероидное) расстройство личности, и что ТС фантазирует, искренне веря в свои фантазии, делится ими с форумчанами.

Показать спойлер
Лекции по клинической психологии я слушала 16 лет назад, но еще кое-что помню.
Показать спойлер
Да достаточно найти южного гражданина в Нске. Например из тех что фрукты - овощи возят и ими торгуют.
Ребята простые, но зато идею что женщину надо содержать и кормить им в голову вносить не надо - культурой привита.
Черный_тюльпан
"Я последние годы живу на берегу Томи"
В Новокузнецке?
видели там на входе портреты мертвых любителей полазить ?
на кладбище так вообще все умерли :dry:
не все

есть полно живых
кто то же там мусорит постоянно

когда вы последний раз были на кладбище?
я люблю кладбища за то, что люди, которых никогда не соберешь, туда собираются кучками.

кладбища, похороны, свадьбы и рождение детей -объединяет родственников.
которым в обычной жизни друг на друга наплевать.

а еще мертвые помогают иногда в жизни.
у вас такое бывает?
gimarina
я не истероид.

я шизоид с чем то там смешанный
а, шизоидный циклоид, кажется

у меня всё внутрь себя. и кругами
могу неделями молчать.

это я тут подозрительно разговорилась

но это скорее от любви к писанию текстов
Жемчужинка001
Здорово, что вы учебники по психиатрии и клинической психологии почитываете на досуге.

"а еще мертвые помогают иногда в жизни.
у вас такое бывает?"

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
У меня нет.
С таким вопросом вам лучше обратиться на эзотерический форум.
gimarina
Здорово, что вы учебники по психиатрии и клинической психологии почитываете на досуге.

"а еще мертвые помогают иногда в жизни.
у вас такое бывает?"
нет, я кроме Ялома ничего не читаю
зачем мне эти учебники? я вобще против типирования людей, это добром не кончается.

мне снится во сне иногда моя тетя. и подсказывает в критических ситуациях выход.
Но только в самых самых сложных, важных и мучительных.
Жемчужинка001
"зачем мне эти учебники?"
Я тоже думаю "зачем", когда есть электронные справочники в интернете, а Гугл и Яндекс знают, как известно, всё.

"мне снится во сне иногда моя тетя. и подсказывает в критических ситуациях выход"
Может вам на эзотерическом обсудить мертвых и посещение кладбищ?
пани Анна
Какая уже по счету страница и только сейчас, не от ТС, я узнала что под одной крышей три женщины разных поколений и собака. А то все какие то абстракции: животное, штучка, ребенок (без пола, без имени, без отличительных признаков)
gimarina
да не... эт не эзотерический, если ТС не верит в связь с потусторонним...
Бывает такое... Но, ИМХО, больше связано с тем что мозх человечий помнит образ человека, помнит его модель мышления и исходя из располагаемых данным обрабатывает инфу альтернативным способом и выдает ее во сне... Ну или более скучный вариант - тетя была авторитетом для ТС и во сне оказывает ей поддержку (естессно, опять же, в рамка функции самоподдержки мозга), снимает кой какие псих.проблемки таким не хитрым способом...
Баристер
Ладно, ладно... Не верит - значит не верит.

Хорошо, как советы тети-покойницы во сне помогают ТС решать её материальные проблемы (предлагаю вернуться к теме обсуждения)?

Насколько я поняла, основной добытчик в семье - мама ТС. Внучку обеспечивает мама, дочку кормит и одевает тоже мама. Собаке еду покупает мама. Со своим парнем Жемчужинка встречается, иногда он приносит сумку с продуктами.

Я ничего не пропустила и не напутала, надеюсь?
gimarina
Так у нее ж много проблем - она морально может помогать...
Вы же видите, что у ТС "собака-самый лучший человек", все вокруг агрессивные, алчные и вообще, по совести сказать, козлы... А во сне приходит единственный добрый человек... Который ничего не требует... Иногда же и "за руку подержать" может помочь жить... За отсутствием подобных людей в реале - они генерируются во сне...