как заставить себя зарабатывать деньги?
203476
953
Sekundant
Вы вот правда думаете, что найдется куча состоятельных щедрых вменяемых мужчин, готовых спонсировать вот такое вот чЮдо???

Какие еще кандидаты могут быть? вот кому оно надо?
ну куча не куча, а чем черт не шутит. Мужчины иногда совершают очень странные на мой взгляд поступки.
Я например знаю историю где мужчина после развода полностью содержит бывшую.... тещу))). А жене ни копейки, как и выросшим детям)
пани Анна
Незнаю, насколько такое вообще можно писать, но, как вариант экстренной терапии - можно попробовать прыжок с парашютом и 30 (или сколько там?) секундами на раздумье - есть ли зачем дергать за кольцо или и так пойдет? Ответы, скорее всего найдутся... По причине того, что могут и не найтись я и сомневаюсь в уместности подобного пути... Так шта на усмотрение модераторов сохранить пост или выкорчевать...
Баристер
там вопрос не оптимизма, но думаю,что ТС всегда была пессимистом, а с годами это все только усилилось.
Sekundant
"при этом ведь соответствовать надо или хотя бы как-то общаться"
И это тоже обсуждалось :смущ: Про общение тоже было. Мы даже слайды ТС просили. Просто мы не такие прямые как вы.
Пончита
Не... ну есть же люди с аналогичной позицией, но с улыбкой на лице... Оне прям тащутся с того как имеют мир в лице окружающих и искренне верят в то, что им все должны... У ТС может и есть признаки такого подхода, но в ее раскладе есть еще и "пичалько"...
На самом деле, с таким подходом, деньги зарабатывать много проще, ИМХО... Ибо извлечь деньги из человека относительно не сложно... Сложнее жить потом тому, кто не считал того незнакомца ему обязанным... :biggrin:
Sekundant
при этом ведь соответствовать надо или хотя бы как-то общаться
вкусы разные - кому-то соответствует
а про общаться ))) - в койке можно и не общаться, есть и такие любители
пани Анна
"а про общаться ))) - в койке можно и не общаться"
В начале надо найти мужчину, познакомиться и заинтересовать. Общение обязательно.
А в койке, да, можно и не общаться. Только до койки надо как-то дойти.
Если разместить в сети свое фото и № телефона, ну вы понимаете, что получится в результате.:улыб:
gimarina
Мы даже слайды ТС просили. Просто мы не такие прямые как вы.
ага, не прямые... а слайды тут не помогут. при таком-то количестве тараканов
Баристер
На самом деле, с таким подходом, деньги зарабатывать много проще, ИМХО... Ибо извлечь деньги из человека относительно не сложно...
ну если на жалость и голод разводить по одному человеку в день, то города Энска надолго хватит)).
У нас народ любит помогать,я вот удивляюсь, что до сих пор ТС не поступили предложения - дайте номер кредитной карты). Или = хочу купить Вам еды. Видимо надо было в другом подфоруме для такой цели форму начинать.

ведь даже была у меня (циничной натуры) мысль помочь ТС - пригласить помыть окна-балкон за деньги и найти бабульку, которой надо картошку копать. Но я инициативы задушила.
пани Анна
фигасе помочь... или в "благотворительный ценник" по 5 т.р. за окошко и 10 за балкон...? :rofl:
gimarina
"а про общаться ))) - в койке можно и не общаться"
В начале надо найти мужчину, познакомиться и заинтересовать. Общение обязательно.
да ну? помню сижу я как-то в баре на пляже, подкатывает ко мне мэн, Свободна? ПОшли и чуть ли ну уносит с пляжа в койку)) Но тут пришел муж) НИ тебе познакомиться,ни пообщаться
Баристер
счасссс за такие деньги я сама брошу работать и пойду мыть)
пани Анна
У меня даже мыслей помочь ей не возникало, а её ребенка я бы не отказалась покормить. Я наверное, совсем стала бесчувственной.
gimarina
просто когда-то я была в глубокой Ж (депрессии) мне помогали все, даже совсем незнакомые люди. Но я стала подозревать, что такая помощь и не помощь ТС вовсе. А мысли всякие крамольные - вчера заказываю суши семейству и думаю, что это как раз цена штучки ТС(. Человек 2 года мечтает, а мы за полчаса съели (
gimarina
Есть такой защитный механизм у психики - деперсонализация.
Всех людей ,кроме некоторой группы, воспринимать как объекты. Реакция "помочь спасти" обычно на близких направлена или на тех кого видишь... Текст форума мотивирует ниже. Да и ТС писала явно не чтоб нравиться и чтоб ее спасали. А рассказать как ей плохо. Дальше в ее постах пачка "да но..." Т.е если б были какие-то проявления активности в сторону "сделать нечто" помощь бы пошла мб
пани Анна
Сижу я значит, на остановке электрички (у меня все истории связаны или с автобусами или с электричками). Подкатывает мен, Свободна? ПОшли и чуть ли не уносит с лавочки в койку. Я успела только зацепиться ногой за скамейку. В общем, наше интимное знакомство так и не состоялось:смущ:. И смысл? Не та целевая аудитория.
пани Анна
А мысли всякие крамольные - вчера заказываю суши семейству и думаю, что это как раз цена штучки ТС(. Человек 2 года мечтает, а мы за полчаса съели (
Бывает... ложное чувство вины. Раньше его купировали , давая в храм десятину от дохода. У мусульман тоже есть пачка подобных правил. В Рамадан милостыню подают и тп
пани Анна
просто когда-то я была в глубокой Ж (депрессии) мне помогали все, даже совсем незнакомые люди.
угу. тоже когда беда была с дитенком, море людей помогло. девочка одна с Сибмамы привезла варенья ... сидела я рыдала и лопала вкуснющее варенье с абрикосами, очень красивое и солнечное. и реально настроение поднялось тогда

тут ИМХО еще помогают проще в "разовых бедах". а вот чтоб на всю жизнь брать на себя обязательства по деланию хорошо - такое вряд ли. да еще для человека ,который работать сам отказывается и пенсию по инвалидности оформлять не хочет:хммм:
Пончита
Так я своей подруженции, которая родила 3-го ребенка, отдала свою старенькую, но еще очень бодрую стиралку Бош. У нее стиральной машины не было в помине. Периодически что-то из своей косметики ей подкидываю, детям подарки делаю.
пани Анна
Бывает, только кажется он был женат, а встречаться хотел только на моей территории.
Баристер
Собственно, потому я в первых постах и говорил о том, что над собой нужно работать... Должен быть в жизни азарт и кураж... Тогда "открывается хотелка" что гонит нас на труды праведные... Тогда мы перестаем быть "созерцателем и начинаем жить"... Тогда мы понимаем зачем мы живем (ну или не понимаем и просто тащимся с процесса) и с удовольствием чапаем к холодильнику - ведь впереди столько свершений в этом удивительном мире....
+++++++

этом много правды
Пончита
да если мы бы помогли купить вожделенную штучку за полторы штуки, то ТС точно бы уверила, что так и надо.
gimarina
Для Жемчужинки такие вопросы - на 100 месте. Не барское это дело о таких вещах задумываться, пусть о них думает её мама. Хороший, качественный секс есть, еда в холодильнике тоже есть, деньги на штучку найдутся. Всё.
на зависть смахивает
нехорошо это

и кстати, точно блин
есть и то и другое и третье непременно найдется, черт побери

и еда кстати тоже качественная.
я прям себя скоро любить начну