как заставить себя зарабатывать деньги?
204118
953
Жемчужинка001
Ну это не ответ...Вас же конкретно спрашивают . что за дело то такое? Вы туману напускаете, все загадками, и намеками. На что деньги то собираете хоть? Почему именно было 1 сентября? откуда эти условные сроки? Как собралась бОльшая часть суммы если Вы не работаете? одни нестыковки, вот ни о чем.....


Почему Вы за дочь решаете что ей нужно, а что нет? Ей же не 12 лет. Она же тратит на сумки не ваши деньги.
как уже писала. я могу встать в 10, а в 11 вечера уже просто вырубиться, не имея сил даже умыться.

при чем мозг - "аналитическая" его часть - работает хорошо. но.. 2 часа с утра я не чувствую, рук, ног. часа полтора ко мне возвращается речь.
так может к неврологу? Вы так сколько рисковать собираетесь? С одной стороны вроде себя жалеете, не работаете, режим какой хотите. С другой стороны - не лечитесь, ничего не предпринимаете.
потому что они ей попросту не нужны
это блажь
капризы
от безделья
да ладно? а ваш дайвинг (или что там) - не блажь, не капризы от безделья?
кухонные психологи.
вот и делай человеку добро))
за профессиональной помощью - это, мадам, за деньги и в другое место)
Тема благодатная сама по себе )

Я вот убедилась что надо побольше работать и заботиться о родных))

Спасибо ТС)
Я вот убедилась что надо побольше работать и заботиться о родных))
работать меньше, но зарабатывать больше
любить детей и родителей
и не считать куски еды в чужих ртах и сумочки на чужих полочках
пани Анна
А еще лучше вообще не работать и покупать много-много сумок :улыб:
Жемчужинка001
доделать свое дело, на которое я ищу деньги.
большая часть суммы уже собрана, осталась некоторая часть.
...
как только я доделаю дело. которое ограничено во времени, буду ставить более крупные цели
в органах работали?
ню-ню!
ну тогда понятно что "язык вам даден, чтобы скрывать свои истинные намерения"
развлекайтесь троллизмом на здоровье, ставьте и достигайте невидимые нам цели - "крупные по 5 или мелкие но по 3"
единственно, что на ПФ вам развернуться не удастся - не та аудитория
Hoda
А еще лучше вообще не работать и покупать много-много сумок :улыб:
это тоже на любителя. Я свою работу люблю, и при условии тыщ-мильонов работала бы в благотворительных целях для заинтересованных деток абсолютно бесплатно, но без напряга).
пани Анна
Хах, так это я тогда и сейчас работаю:улыб:Физически причем:улыб:Хорошо бы, конечно, кто б зарплату за это платил хоть самую малую... Ну или хотя бы чтоб я свои не тратила, ладно, чоуш:улыб:
Alippa
доделать свое дело, на которое я ищу деньги.
большая часть суммы уже собрана, осталась некоторая часть.
...
как только я доделаю дело. которое ограничено во времени, буду ставить более крупные цели
Могу лишь предположить, что ТС решила окончить курсы и сменить специальность. Но стоимость обучения меня смущает - очень маленькая. Может, это курсы онлайн? Они имхо для себя (ну разве как первая ступенька - понять, интересно или нет), и надо прошерстить их очень много, чтобы выбрать нормальные (а не тупо выкачивающие деньги), и не всякий сможет на них учиться, да и наниматели их не оценят, фриланс разве что...

А ведь ТС, по моим предположениям, изготавливает удочку. Рыбу не просит...

P.S. Для ТС - про эзотерику. Попробовала я заняться Симороном, Придумала ритуал, загадала увидеть в тот же день на работе живого попугая. Он так и не появился. Но на следующий день к нам пришла женщина с клеткой, в которой попугаев было ДВОЕ!
я несколько насторожено отношусь к эзотерике, "если у вас заболел зуб, это значит вы что-то себе выбрали не по зубам", а если у ваши прыщи, это значит.... и т.д.
.....Здесь эзотерика не причём.. Я произнесла слово психосаматика.. которое является медицинским.. Ну да ладно про это.. Кратко; в начале появляется цель,. затем родятся желание.. У Вас цели нет в принципе.. Есть предположение что выздоровив вы не будете знать что вам делать и как с этим жить.. Вы же очень привыкли быть "нездоровой"... Дочь - плохая... в родне бардак.. холодильник есть но он не досягаем... Мужчина есть (но денег не очень даёт).. мне смутно представляется что вы с ним делаете.. секс в таком состоянии противоестественен.. (силы то и желание от куда?)... Реабилитация и ещё раз реабилитация.. что бы мотивация к жизни появилась. Психотерапевтия к эзотерике имеет такое же отношение как математика к цветущему саду.
istra
ТС внезапно постарела на 10 лет и приобрела совершеннолетнюю дочь????? :а\?:
пани Анна
да ладно? а ваш дайвинг (или что там) - не блажь, не капризы от безделья?
нет
мой "дайвинг" не капризы и не безделие

это крайне необходимая вещь
istra
P.S. Для ТС - про эзотерику. Попробовала я заняться Симороном, Придумала ритуал, загадала увидеть в тот же день на работе живого попугая. Он так и не появился. Но на следующий день к нам пришла женщина с клеткой, в которой попугаев было ДВОЕ!
я симорон не отношу прямо к эзотерике, тут другое

для меня есть нечто в тхниках типа "Секрет"
но этого не достаточно

мне этого не достаточно

а вобще главное - гармония в душе

а у меня в душе к сожалению есть страхи и белые пятна
Ну дак и сумочки не капризы;) они к туфлям и платью должны подходить, к цели поездки;)

Тут одной не обойдешься;)
elle08
ТС внезапно постарела на 10 лет и приобрела совершеннолетнюю дочь????? :а\?:
почему же внезапно

да и вобще
Alippa
единственно, что на ПФ вам развернуться не удастся - не та аудитория
отчего же?

один раз, пару лет назад, один человек мне тут здорово помог
это дало мне сил, изменило мою жизнь, и возродило веру в людей

я очень благодарна этому человеку, этой женщине
абсолютно бескорыстной

были и такие кто помог морально

так что аудитория аудиторией- а отдельные люди - просто алмазы
Ну дак и сумочки не капризы;) они к туфлям и платью должны подходить, к цели поездки;)

Тут одной не обойдешься;)
нет
в данном случае они "мне дома скучно -поехали развлечемся в магазин" и боле ничего
Пока на свете есть бескорыстные, добрые люди, жизнь может быть легка и безоблачна;)

Песенка Алисы и Базилио на ПФ;)
Эх магазин магазину рознь. В порту Барселоны в торговом центре можно валяться на лежаках у газона прямо на крыше и взирать на город;) вдыхая морской воздух. Можно валятьмя в мягких креслах старбакса и любуясь портом потягивать вкуснейший каппучино. И чем не хобби, развлечение!:миг:
мой "дайвинг" не капризы и не безделие
это крайне необходимая вещь
ну кто бы сомневался)
крайне необходимая для Вас?
а сумочки - крайне необходимая для дочери
а вот я ни дня без вареной кукурузы как наркоманка) мне в подарок не конфеты и цветы, а кукурузу сырую муж покупает.

ИМХО субъективно все это - жизненно необходимо или нет, да и гаданием на форумной гуще надоело заниматься
покупайте штучки, выздоровливайте и будьте счастливы - я в число добрых самаритянок не вхожу и нужного толку Вам не принесу.
адьес
тема то не об этом

тема наверное о мотивации, а может о желаниях
я не знаю почему но у меня всё это весьма ослаблено, у меня получается много думать, но дальше -как отрезает

да мне уже и не интересно почему
мне необходимо с этим что-то делать
потому что это становиться опасным для жизни
Жемчужинка001
один раз, пару лет назад, один человек мне тут здорово помог
я очень благодарна этому человеку, этой женщине
абсолютно бескорыстной
были и такие кто помог морально..так что аудитория аудиторией- а отдельные люди - просто алмазы
Вы заявляете о мотивационной основе данного топика, но по факту премного благодарны именно тому человеку, который помог Вам - материально. Именно он и стал для Вас - "алмазом"
("были и другие кто помог советами" - напишем это мелким курсивом)
IdemNaVostok
Вы заявляете о мотивационной основе данного топика, но по факту премного благодарны именно тому человеку, который помог Вам - материально. Именно он и стал для Вас - "алмазом"
("были и другие кто помог советами" - напишем это мелким курсивом)
да все правильно
именно та история изменила мою жизнь.
а алмазами стали люди (обоих полов), которые пишут и здесь и в личку нормальные человеческие сообщения, а не устраивает тут бабские разборки не по теме.

но это вовсе не значит что я собираюсь жить на пожертвования
напротив, пытаюсь разбираться, что именно мешает мне вобще хотеть зарабатывать.

я вобще не завожу темы зря или от скуки

обычно они меня к чему то подхлестывают, способствуют пониманию сути проблемы, дальше уже проблема либо решается либо еще что-то... уж как повезет