как заставить себя зарабатывать деньги?
204976
953
Пончита
Вот собственно наглядный образчик того как развращает бездумная благотворительность. Если б продуктовые или денежные спонсоры озвучивали срок поддержки и реально его соблюли, был бы у ТС весомый повод попу двигать в сторону самообеспечения. А так... до пенсии "бедная голодная нищастная девочка"
мне помогает друг, зная о моих проблемах со здоровьем. скажем, это не совсем спонсорство, а обмен на определенные виды услуг в разное время- разных. взаимопомощь такая.

психологом я периодически и так бываю, просят знакомые.


а вобще, в чем радость зарабатывать мучительно 7 тыс например приобретая проблемы со здоровьем?
и изнашивая при этом одежду и т.д.

нерентабельна моя деятельность, я ж проходила это.
у меня достаточный стаж на разных работах.

толку кроме потери здоровья никакого..

нужен какой то иной способ, чем почти бесплатно пахать на кого-то
пани Анна
п.9

я реально поставила цель именно заработать, а не выжить

у меня дорогое хобби - оно требует финансовых вложений.
я использую его как предлог шевелиться в сторону зарабатывания...

ну или добывания.. денег
ну или добывания.. денег
ну тогда стоит копать в сторону
- оказания услуг большему количеству друзей - за деньги или бартер
- сдачи недвижимости
- коммерциализации дорогого хобби
- работы психологом за деньги и бартер
- создания бизнеса - с вас идея и креатив - со стороны инвесторов (when/if any) - финансы
пани Анна
п.9, оверквотинг. Избегайте излишнего цитирования.
у меня с общением проблема
не было бы- было бы проще

хобби пока невозможно коммерциализировать, надо достичь определенных вершин в нем, это дело времени.
и я не вижу хобби как способ зарабатывания в данный момент.

я не имею диплома психолога, поэтому деньги брать не решаюсь

насчет бизнеса -возможно

но мне бы хватило пока хотя бы временного заработка.
потому что совместить хобби и постоянную работу нет возможности

стало быть - идеально было бы иметь источник дохода вне постоянной работы
Жемчужинка001
Что же за хобби такое? Наверное, связанное как-то с вашим увлечением спортом.
Проблема с общением? Чтобы эту проблему преодолеть, надо начинать общаться. Навык, который развивается, было бы желание.
но мне бы хватило пока хотя бы временного заработка.
потому что совместить хобби и постоянную работу нет возможности
стало быть - идеально было бы иметь источник дохода вне постоянной работы
сезонная работа?
продажи только наверное
что вы умеете делать для получения временного заработка?
стало быть - идеально было бы иметь источник дохода вне постоянной работы
сдавать жилье в аренду
Жемчужинка001
....

я не имею диплома психолога, поэтому деньги брать не решаюсь

....
а зря... Вам либо готовы платить за то, что Вы делаете либо нет... Если Вы фактически оказывает услуги - почему бы не взять за это деньги?? Вы зря на $$ зациклились... Тут вопрос ответственности за результат должен иметь место быть - если Вы не способны помогать людям в этом направлении - не нужно этого делать потому, что Вы своими действиями можете усугубить их положение...
А так, получается, Вы как дохтор-самовучка который "ат чистага сертца" проводит операции на мозге на дому за бесплатно потому, что не умеет.... :biggrin: То обстоятельство, что действия производятся "забесплатно" никоим образом не снимает с Вас ответственности....
Народ массово берет дензНаки за такую туфту вообще - просто оборжаться... Я как-то был в Колывани, заходил в Евросеть, так вот, там "предприимчивые торгаши" берут деньги, к примеру, за установку Виндовс (чет около 2 т.р., при том, что ставится только лицензионное ПО и его стоимость оплачивается дополнительно), за обновление IOS на IPhone - что-то около 1 т.р.... На вопрос - чего так дорого, последовал убийственный ответ - ну так IPhone же... В городе Нске до недавнего времени тоже за "установку системы" брали деньги (но тут хоть свою пиратку тащили)))....
Грубо говоря, у меня гуманитарное образование, но я вполне способен собрать компьютер (т.е. отобрать необходимые комплектующие, потом все это "скрутить", установить необходимое ПО) - если жизнь заставит и я найду способ монетизировать сей навык я безусловно это сделаю.... Без размышлений о том, насколько кашерно это делать без спец.образования....
Избавляйтесь от всего, что заставляет Вас упускать возможности... Будете Юзать по полной все то, что само плывет к Вам в руки - жизнь значительно поменяется...
Баристер
в евросети еще деньги брали пленку на айфон приклеить))
пани Анна
ну вот и я о том же.... И кто-то же пользуется... Я тут давича наблюдал картину приобретения дивчиной (городской) ай-фона и понимаю почему... Там сперва были дебаты о нужности 4Джи и что это вообще и зачем а потом ей позвонили на него (она оплатила и сразу и поставила симку) - было плохо слышно, продавец со словами - сейчас я покажу фокус как сделать так чтоб было слышно хорошо взял и снял защитну пленку... :biggrin:
Понятно, что в таком раскладе - чего бы и не взять денех за обновление операционки или "установку игрушки" или... Так можно брать деньги и за "превращение" обычной "сим карты" в "микро"... :rofl: Что характерно, "бедные" чаще думают на предмет того, можно ли брать деньги за некое "простецкое" действие... Между тем, всякая простота определяется определенным уровнем компетенции и опытности...
Грубо говоря, как юрист может брать несколько тысяч рублей за типовой договор с минимальной правкой (пару пунктов добавить по желанию заказчика, пару - убрать, плюс забить координаты сторон) - там же делов на 5 минут...
Ну или консультация - какая там работа? Ты же и так все это знал... Ну рассказал процедуру, чего к чему в этой ситуации - какие тут вообще могут быть деньги??? Если не знаешь - какой ты юрист?? Если знаешь - так за что платить??? :rofl:
А на самом деле все проще - есть некий товар неважно материален он или нет, ты можешь его предлагать... А дальше - либо он нужен либо нет... Если да - у тебя все хорошо в фин.плане... Если нет - очень жаль...
Жемчужинка001
я кстати люблю и кухню и постель
больше ничего не люблю,
Так это.. можно ж мужчин принимать на своей территории. Штуки 3 завести, с каждого хоть по 20 тыс в месяц - вот уже 60. Вы им тепло, нежность, готовность выслушать, ужин-завтрак-обед, разговоры по душам и о высоком, они вам - содержание посильное.
Hoda
откуда у вас такой уверенный ценник? :а\?:
Hoda
[цитатаТак это.. можно ж мужчин принимать на своей территории. Штуки 3 завести, с каждого хоть по 20 тыс в месяц][/цитата]...... :respect: .. не можно и конечно полтинник озвучить..... и кол-во приёмов увеличить.. что так по двадцатке "размениваться".. - очереди создавать... :biggrin: .. так и дешёвкой прослыть можно :злорадство:
elle08
Тоже интересует данный вопрос:улыб:
Тут регулярно всплывают истории среднестатистических женщин, по опыту знакомств с сайтов, когда мужчина среднний на 1м свидании жлобится за чашку кофе за 100 рублей для дамы , а если расщедривается - то считает что она данную чашку кофе обязана целый вечер разнообразно отрабатывать :ха-ха!:

А тут ажно дикие тыщи... Почти средняя зарплата по НСО

Не совсем понятно в чем будет состоять уникальное коммерческое предложение ТС для мужчин. Когда многие тетки готовы совершенно бесплатно .

или ув. Hoda раскопала на днях месторождение одиноких страждущих ласки мини-олигархов?
gimarina
Что же за хобби такое? Наверное, связанное как-то с вашим увлечением спортом.
Проблема с общением? Чтобы эту проблему преодолеть, надо начинать общаться. Навык, который развивается, было бы желание.
развиваю.
уже более 20 лет.

но к сожалению, есть то, что уже не разовьется.
пани Анна
п.9
что вы умеете делать для получения временного заработка?
че нить писать удавалось бывало.
нет, работа среди людей и с деньгами - никак.


мне собственно нужно примерно 1500 руб сейчас. Не хватает на кое что важное... будет очень обидно это упустить, слишком долго дожидалась.
Баристер
п.9
а зря... Вам либо готовы платить за то, что Вы делаете либо нет... Если Вы фактически оказывает услуги - почему бы не взять за это деньги??
эт да, это вы очень правы

я наверное много чего умею на самом деле, просто я себе не нравлюсь когда это делаю. и деньги брать я не умею.
не могу от этого избавиться.

многое делаю бесплатно. или почти бесплатно. и на мне бывало весьма ездили. а по другому не получается.

правда на постоянных работах я находила способ работать ровно столько, сколько мне платили.

мне вобще неприятно долго находиться среди людей, идеально сейчас
выполнить какую то работу в инете, получить эти деньги. сделать задуманное дело.

а дальше разгребаться по мере поступления проблем...
Hoda
п.9
Так это.. можно ж мужчин принимать на своей территории.
у меня нет своей территории -это раз
иначе я бы однозначно была уже не здесь и не одна.
обеды я итак готовлю на 2 семьи. куда еще то...

и мужчина у меня тоже есть.
Пончита
п.9
Не совсем понятно в чем будет состоять уникальное коммерческое предложение ТС для мужчин. Когда многие тетки готовы совершенно бесплатно .

или ув. Hoda раскопала на днях месторождение одиноких страждущих ласки мини-олигархов?
знаете.. никак не связано.. уникальность предложения и оплата..
скорее связаны способность платить в принципе и сама плата.

и это я не о живых людях сейчас.
а напомню я не из Новосибирска

и ни одного человека лично из этого города не знаю.
Жемчужинка001
что то у меня с цитирование сегодня не задалось.. порежут наверное мои посты... ((((((

Оформляйте, пожалуйста, цитаты, соблюдая правила. Не увлекайтесь избыточным цитированием и вложенными цитатами.
Цена вопроса 1500? Может у друга занять (просто попросить) в счет будущих услуг? За такие деньги вроде можно уборку сделать, если найдете кому нужно)
Пончита
"А тут ажно дикие тыщи... Почти средняя зарплата по НСО"

У меня знакомая девочка с очень эротичным никнеймом ведет тренинги по пикапу активно пропагандируя и продвигая среди своих бедных или совсем небедных учениц именно такое отношение к мужчинам. Встречается с несколькими одновременно, они ей помогают деньгами, дарят подарки (с её слов).

На вопрос, где же у нас в городе существуют такие места, где водятся небедные и щедрые мужчины, она с гордостью отвечает, что знакомится с ними на улицах города, используя навыки пикапа, воздействуя на потенциальных жертв своей сногсшибательной сексапильностью и женским обаянием. У неё - не глаз, а алмаз, по одному внешнему виду и поведению она способна определить финансовую состоятельность прохожего.

На самом деле, любовников ищет среди своих знакомых, а уличный пикап для неё - в качестве развлечения и веселого времяпрепровождения.

Потом, среднестатистическая женщина работает в офисе или на производстве, а моя знакомая ведет по большому счету праздный образ жизни. Я её за это не осуждаю,просто её тренинги не помогают среднестатистической женщине решить проблему знакомства с приличным мужиком.
gimarina
Еще на эзотерических сайтах маги, занимающиеся приворотами пишут, что их основная клиентура - участницы вот таких тренингов, охотницы на состоятельных мужчин. На таких, высокоресурсных мужчин выстраивается очередь из женщин.
Получается, что удержать небедных и щедрых одной только женской сексапильностью и обаянием - сложно. Вот и начинают бегать по магам, ставить привороты.
че нить писать удавалось бывало.
что сейчас мешает?
gimarina
лет после 40,думается,пикапить совсем не просто... а до пенсии еще 15 лет...)
Хотя,если грамотно инвестировать в себя, рассматривать это в качестве работы и по 8 часов в день заниматься улучшением себя а секс с борщом рассматривать в качестве отдыха - наверное и молодой пенсионеркой можно вполне надеяться на помощ дятькаф.... Но это же не их путь - им бы приворот и на диван в бигудях дом 2 смотреть, самосвалы подарков ждать...)))
Опять же, есть риск того, что добившись определенного развития, личная мораль может наложить вето на соответствующий вид деятельности... Тогда только в брак... Справедливости ради,бэкграунд может поспособствовать....))