В чем проблема разведенных мужчин?
99284
232
MeLLoman
Что касается матери...
Я очень огорчил ее тем, что не смог сохранить семью...Потом, она поняла, что причина развода не во мне - когда ей, при личном разговоре, объявили - я выше писал: " зачем нам нужен этот бедный и больной!"
Лично моей матери в лицо!
Один детальный разговор с "любимой" в учреждении опеки - я боролся за сына, право видеть его и участвовать в его воспитании, суд не разграничил пошел навстречу мое участие, но для женщины суд это такое же ничто, как и бывший ее муж любимый, грязь просто, отребье - я записал на диктофон. Полтора часа разговора.
Я настоял, что бы мама послушала и дала оценку. Она это сделала, как ей и не было больно - ведь она прилетала и на свадьбу (я устроил шикарное мероприятие в отличном месте, к ночи горели огненные фейерверки, бил неслабо салют и пролетающие машины люто сигналили нам, молодым и счастливым), общалась с суженной и ее семьёй, надеялась...
Она сказала одно - это совершенно чужой человек, там бетонная стена и ты ничего и никогда не добьешься от него!
Так и вышло... Но беда для любимой в том, я сам не из пластилина сделан - поэтому при всех препятствиях, заяв в милицию и прочее - я выгрыз общение с сыном и выгрызаю до сих пор, 13 лет спустя.. С той стороны только ненависть и звериная злоба.
Много и быть не могло, а в браке мы за полтора года ни разу не поругались! Ни слова негативного в мой адрес не было сказано - писались стихи о любви, рисовались открытки и шились ангелочки!..
А быть не могло потому, что через неделю после свадьбы мне было сказано ее матерью: "муж должен исполнять!" И тесть исполнял по полной ( атлетический мужик как тряпка бегал по разным поручениям горластой тещи, мог быть обруган при всех ) но я думал - у меня будет по другому!
Огорчил я ее тогда..)
Они просто дождались скорого повода ( начало лета 2008 года, сезон торговли не начался для меня, убытки накапливались, любые действия усугубляли крах предприятия) и разрушили семью. Началось с мелочи.. сама моя жена спорила с матерью, но..
За месяц все было кончено. Все попытки образумить не приводили ни к чему - Чужое глядело в мои глаза и качало моего ребенка. Я никогда не знал этого человека, меньше чем через год отдельного проживания мы развелись.
Только посмотрел фильм "Нечто" Карпентера - узнаю любимую!)))
Вылитая получилась - не важно, под какой оно личностью прячется, сущность со щупальцами одна!))
Может огонь попробовать?
Как думаете?)
Таша
Непонятно - они каждый нашли в Библии доводы, что душа есть и женщина все же человек, и при том другие увидели прямое доказательство, что это все не так и даже наоборот?))
RougeM
Кто ж теперь разберёт — через столько веков. Вроде как по источникам были приведены цитаты "за", а дальше кто уж как проголосовал... кому-то и Библия не указ. ))
AntoshkaNepyteviy
Так что запомните, любители помахать грязным языком...
Исключительными и любимыми они были в моих глазах. Я искренне любил каждую и сделал все, что бы они были счастливы!
Хамло... вы так самоутверждаетесь, что ли?
то, как вы их "любили" вы ясно выразили в более ранних сообщениях, может, и был там конфетный момент, но явно обычные чудесные девушки скорее были образом в вашем сознании, и когда девушки просто показывали характер - они получали вот те ваши эпитеты. Я прям не удивлена, что вашу бывшую нервирует общение сына с вами, хоть вы там и дарили ей небо в алмазах... А что вы там делали когда-то - дело стопятое. Теперь все они для вас именно мегеры страшные. Ну конечно, просто они не любили. Все 3 раза, несмотря на невероятное отношение к себе. Вы их не любили, вам нравилась ваша щедрость и широкие жесты.
Ну и да. Ваша Мама, хоть и смущает вас - за рамками вашего угла зрения на теток, она не так чтоб женщина ж. Ну а дочь - которая ТАК высоко оценила ваше влияние - и вовсе получила индульгенцию. Она единственная на всем белом свете такая преодолевшая трудности...
и уж, поверьте, никто вашу семью обгавнять не планировал. В отличии от вас)) кто б говорил) существа... самки... Ну, кроме мамы, дочери и внучек, ясное дело.
Я не знаю, почему львиная доля разводов инициируют женщины, мои знакомые все благополучно или относительно благополучно женаты и разводиться пока никто не надумал.
Но когда по морде 3й раз лупят, наверное, все же дело в морде? или в паттерне поведения, как минимум. Но ваши выводы куда фундаментальнее, да, просто женщины не особо люди, ага.
Но говорить женщине про стыд это что тратить время на пустое.
:biggrin:
MeLLoman
а говорили, что форум помер))) оказывается ещё могЁм... или мОгем
MeLLoman
to Антошка
Ишь, обидели его... :facepalm:
Сходил бы давно к психотерапевту или кому там... психиатру. А потом бы всем показал красивую историю подъема по лестнице душевных терзаний. Чтобы все знали, что для гармонии и счастья нужно сделать - по пунктам - первое, второе, третье и будет нирвана во всем.

В дальнейшем, если уже идете на форум, должны быть готовы к тому, что не все будут жалеть, сопереживать да по головке гладить. И было бы неплохо иметь понимание о разнице между мнением, пусть и жестким, и переходом на личности и хамством.
Лохматулька
Тут кто первый халат надел, тот и врач))
Идут к специалисту, когда проблему ощущают, а у него все зашибись, просто находит очередные подтверждения теории и вуаля, концепция совершенна! А все несогласные просто обгавнякивают своими погаными языками, естественно.
RougeM
Да пофиг на несогласных, чего так нервничать то? Я и писала по теме - про отличия разведёнок от нормальных. Если оно Чудак, то связи со строчкой в паспорте никакой нет. И это работает в обе стороны.
С чего на свой счёт это принимать, непонятно. ЧСВ, видимо.
MeLLoman
Я верю в искренность этих слов!
Да, мы Гиганты, держащие Небо на своих плечах!
И нас на все хватит!
Мы пройдем сквозь молву и ложь как раскалённый клинок сквозь масло!
И останемся Мужчинами!
Этот мир в наших руках!
Удачи вам, парни - во всем!
MeLLoman
https://vm.tiktok.com/ZSR75CmbH/
Человеку нужен Человек...

А не то гониво, что ему прогоняют...
AntoshkaNepyteviy
Так интересно слушать это поколение..
Что они знают про девченок 90-х?
Кто сейчас может судить их за их выбор?!
Кто вообще дожил?
Так лихо судят...
Вы понятия не имеете, о чем речь.. что значит доброе отношение, кусок хлеба..
Новая жизнь для детей....
Это уйдет с нами.

Не вы будете судить.
MeLLoman
https://yandex.ru/video/touch/preview/11998684564062596000
Да, было время...
Так в чем, говорите, проблема разведенных?
Что там у "чудаков"?
У нас душа выгорела... Фантомные боли...
AntoshkaNepyteviy
Скажите, пожалуйста, правильный мужчина - вы были счастливы по время своих семейных жизней?
Фря
Да, конечно!
Это самые счастливые годы жизни!
И уверяю вас, счастливыми были как девушки, так и их дети (в одном случае).
Есть км видеокассет и фото.
В это трудно поверить, но я частенько их пересматриваю! Всегда приятно вспомнить, как дети делают все в первый раз...) И как они выросли!
Это живое счастье!
Ну а нынешние отношения с их матерями не могут - у нормального человека, понимающего природу событий, наложить негатив на светлые годы, когда мы любили друг друга.
AntoshkaNepyteviy
Кстати, дамам совершенно не интересны ни фото с видео старой семьи, ни воспоминания. С глаз долой и из сердца вон..) Впереди - позитив!
Как бы счастлива она не была ранее..
Они не рефлексуют, расставание для них - как тумблер переключить.
Выкл и свет погас.
Тебя просто не существует, ну, разве есть потребность в чем то.
Всегда оторопь брала, а тот ли перед тобой человек, которого ты вроде знал?!
Но эта особенность понятна из их биологии.
AntoshkaNepyteviy
А как вы думаете, что лучше (для мужчины/женщины) - три счастливых семейных жизни или одна несчастливая?

Одну счастливую выносим за скобки.
Фря
Извините, не понял вопроса....
Лучше кому? Среднестатистических людей не бывает. Все люди разные, да и в молодости и зрелости разное отношение.
Несчастливая семейная жизнь может содержать много счастья, а счастливая семейная жизнь - раз их аж три в нашем случае, как минимум заканчиваться несчастьем...
Поженились, счастливо пожили два - три года, потом напр., его погнали и убили в СВО, а ей дали белую Ладу.... Потом следующий скоропостижно скончался или машина сбила... Потом при ограблении или у пивного ларька смерть настигла ( у счастливой семьи уход простой мужа не рассматриваем). У ее пятерых напр., детей безотцовщина - и так три раза, это счастливая семейная жизнь?
Или, поженились, больше 50 лет вместе - съели вагон соли и стаю собак, родили и выростили 10 детей, пережили три войны, видеть уже друг друга не могут, но поддерживают друг друга как себя - это несчастливая семейная жизнь?
На мой взгляд, исходя из примеров перед глазами, я ни дня не желал бы жить "счастливой" семейной жизнью ряда моих родных и знакомых ( и без СВО) - люди с утра и до ночи бегают как песики по делам жены или куда она послала... Часа перебывания в их "семье" хватает, что бы меня трясло от их отношений - а уж поверьте, у них счастливые семьи. Обоим хорошо, дети и успех в работе и ни тени раскола...
Я, когда становится тоскливо, напрашиваюсь к лучшим друзьям и родственникам в гости..
Потом ещё долго радостный хожу с мыслями "повезло!", "вот так повезло!"..)))
Счастливый, несчастливый - субъективные оценки.
Фря
Вы поймите, жизнь это не прыжки как с кочки на кочку на болоте - от позитива к позитиву, от счастья к счастью...
Где то рядом обязательно притаилась собака Баскервилей!)
Если вы оцениваете семейную в частн.жизнь по позитиву, по счастью - вы уходите от реальности.
Что определяет поведение ? Условные и безусловные рефлексы или мозги?
У зверей с мозгами туго ( хоть и порой диву даёшься, много поболее, чем у людей некоторых бывает), поэтому для выживания миллионы лет эволюции закрепили у них особый тип поведения ( каждому виду свой). Поведение определяется генами, кто вел себя иначе попросту вымерли, не оставив потомства. Их поведение гарантирует им баланс выживания при совершении определенных действий - например рождение и выращивание потомства.
Это справедливо для условий жизни в природе... Люди не живут в природе, они живут в обществе - оно значительно оторвано от природы. На своем ареале - это не лесостепь, напр., не дубрава, проч.
Это крупные города, агломерации с водопроводом, аптеками, налоговой и АП шкой конечно) Аппаратом принуждения.
Законы если кто не в курсе, есть... Культура. Интеллигенция, гуманизм..))
Роддома, отпуск по беременности - не надо в поле на покосе рожать, полоскать ребенка в ключевой воде - выживет, хорошо! Не выживет - и бог с ним, ртом меньше...Вы понимаете, к чему я говорю?
По уму надо поступать в обществе, мы не в лесу - инстинкты свои понимать и сдерживать.
Вот все девочки любят в юности отребье, а почему? Природа... Отребье в лесу обеспечит и защитит. А в обществе - разойдутся по зонам скоро... А дети останутся. И вот мадам, порой с парой ребятишек и невинными голубыми глазами, поумнев ищет лошка - интеллигента, который в обществе идёт в гору, кресло за креслом меняет, перспективы - который возьмёт ее с детьми чужими. Лошок - обычно мамой воспитан, вежлив, покорен, кофе в постель носит и зарплату отдает. Она ему улыбается и живёт с ним - постоянно загоняя под каблук, поскольку ненавидит искренне, блюёт с него... Инстинкты, все ее нутро противится, но и ей, зверью, в общество хочется, к культуре...
Такая милая, ухоженная, каблуки - цок цок, ногти пики - так же... А ничего человеческого! А муж - выросший и воспитанный в обществе и для успеха в обществе все чувствует и спивается...
А мадам - то с сантехником, то со спортсменом, то с таксистом (мне друг таксист много интересного рассказал)) ..
И носит передачи на зону, мечте ее молодости, после которого и фингалы были и его друзей ублажала, но какой мужик, а?! Где мол мужика то нынче взять?!!!... Вся такая несчастная и загадочная, как три копейки.
В лесу.
AntoshkaNepyteviy
Поэтому, что взять с этих хлюпиков ( и своего мужа в т.ч.)? Они не мужики...
Позитив, бабки, положение в обществе - и ползет этот клещ, арахнида по головам, телам и душам - хлопая ресничками, строя глазки, вся такая противоречивая..))) Пережевывая людей.
Ну а воспитанные девочки... все это прячут конечно, нутро свое, и несчастны всю жизнь. Мужика то охота, из лесу.
Красавица и чудовище!
Кто нибудь слышал- Красавица и ботаник?))
И мужики так же, все точно так же...
А суть сей сказки такова - люди вместе для рождения и выращивания потомства. А не для счастья. В лесу, в ужасающих обстоятельствах, теряя по пять шестых от него... И что бы это было возможно, природа наделила и потомство милыми чертами лица, и мать с отцом - любовью к нему и, главное, любовью - рядом впрыскиваемых гормоном, друг к другу... В среднем они действуют 3-5 лет, пока малыш хоть как то не встанет на ноги, заработает иммунитет и получит примитивные навыки... Что бы, когда мать с отцом опять превратятся в конченное зверьё, питающееся человечиной и чужими детьми, они попали в руки тетек и нянек, группы поддержки - как свои и могли хоть волочить ноги.
Вот и вся любовь в природе, вся счастливая жизнь - конечно с вариациями. Но у нас общество ещё есть, пока, но есть.. И голова на плечах животных, с большими полушариями - все детство развиваемых в обществе, в школах, универах, а главное - семье! Той самой семье, которая - ячейка общества и которой нет у зверей, кроме обусловленного гормонами периода.
Обществу не нужен зверь - если вы не дети гор, с падишахом бородатым во главе. И не члены тоталитарной структуры... царь батюшка забрил в солдаты лет на 25 и вся любовь.
Обществу нужны доктора и академики, инновации, передовые технологии, ай Ти программы - оно этим побеждает зверей.
В обществе не бывает так - никто никому ничего не должен! Это диверсия против него... Человек должен пройти длинную школу, научится взаимодействовать с себе подобными и вместе создавать.. сложнейшие продукты, которые обеспечат ему благополучие и процветание, преимущество не только перед гориллами и волками, но и ими же в облике человека.
Человек побеждает зверя не кулаками - тут зверь победит всегда, а развитым интеллектом. До которого у малыша очень длинный путь и не все доходят..
Потому, что некоторым "лидерам" нужны не умные и свободные люди, а звери - ими проще управлять и гнать на убой.
Человеком надо быть.
А человек и личность начинаются с первого "нет"! С борьбы, с вступления в зону тотального негатива и прессинга окружающих.. Выход из зоны комфорта.
А не с прыжков от позитива к позитиву.
Меня как то уволили!
Знаете за что?
Позитива во мне мало... я не шучу!
Понимаете, господа - я не за этим пришел в мир и главное, сделать все по уму!
Но что бы все было по уму - лучше тут не рождаться.
"В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь - я победил мир!"
AntoshkaNepyteviy
Что бы придти к какому то итогу...
Люди роботы и их программы-рефлексы обеспечивают им две вещи: личное выживание и рождение и выживание потомства. В лесу.
Но человек отличается от зверя - правильно, умом и сообразительностью и живёт не в термитнике с Королевой, а обществе где должны его интересы соблюдаться, а не только... ага, ага!
Поэтому у индивида два мотива в поведении - один отработан миллионами лет и вшит в его вид. Второй, действует ограниченное время, эпизодически и - являясь отличительным признаком вида, практически даже известен не всем, ум.
Если особь говорит, ведёт социальный образ жизни, полностью здорова и интегрировано в свою среду - это ещё не значит, что она думает - стая шимпанзе все тоже превосходно выполняет!
Фря, кто победит - стая шимпанзе или близкое по количеству сообщество людей из леса? Все как есть настоящие до упоротости мужики?! Отбитые наглухо?
Конечно, стая шимпанзе!
Именно поэтому человек теряет свои маскулинные, животные свойства - они ему не помогают, но почему то - он вот этот тюфяк, это чмо и не мужик, захватил весь мир! Не потому, что "диды воевали"!
А потому, что они думали.
А для развития культуры и науки ума в сообществе нужны определенные обстоятельства - сознательно им формируемые, тепличные условия!
Общества, которые скатываются в животную фазу, скрепы, умрем в борьбе за это, можем повторить и прочий бред - идут к деградации и прекращению существования.
Это понятно?
Поэтому должны как грибы рости храмы науки, воскресные школы и астрономические центры, философские кружки, а главное - созданы условия для творчества человека! Свободного творчества - не важно какого, для самореализации личности.
А не будки под крестами по оболванивания и оскотиниванию.
К чему это всё я?
У меня, помимо дочерей, есть сын, уже мужик! Вступил в трудный возраст! А мать очень властная - до беспредела. А почему - пример ее семьи был, где ее моя теща воспитывала! Где "муж должен исполнять!" Она моего тестя, атлетически сложенного мужика, за годы ежесекундного воздействия на мозг согнула в бараний рог. Тот, пока я его знал, бегал по ее поручениям в чём и состояла его жизнь.
Как появился я - у него просто праздник начался - мы и в гараже, и на рыбалке и на острова и по своим делам и запчастям, запел человек! Но та жаба - у жаб мозгов поболее, чем у людей будет, все быстро поняла и приняла меры, я выше писал. Я двух лет не прожил в семье со своим ребенком и полным счастья браком! Зато жаба довольна!)))
Мы живём в мире земноводных...
Так вот, сын...
Он не смотря на то, что физически силен не по годам, уже затюкан до крайнего предела... На все спрашивает разрешения, а то "мама заругает"...
Как могу борюсь за него, объясняю, как себя вести с его девченками - не говорить слова "а можно" - делать! В природе дам никто не спрашивает "а можно", догоняют и делают. Упаси бог, я не учу его насилию... Хочешь поцеловать - целуй! Хочешь обнять - обнимай! Не спрашивай - они пошлют тебя лесом...
Не бегай за ней, не названивай, не носи портфель как раб - уважай себя, защищай ее, держи себя в стае. У детей все на рефлексах... Сначала вызови у нее интерес - не тем, что сделаешь за нее контрольную напр. Ей на это плевать, у нее очередь с таких желающих. Делаешь подарок, не тряси деньгами - ты не ее ресурс, ты самец а она сейчас самка!
Это потом, годы спустя, уже деньги..))
В общем, любому мужику понятно... кроме него, у него мама другому учит.
Как и моя меня когда то...
В общем, его я учу другому, чем говорю тут. Ему больше надо от леса.
Это его первая задача - сломать установки его матери у себя в голове.
Потом установки его друзей и стаи, которая будет его тащить в криминал. Других себе найти друзей и коллектив, который его приведет на университетскую кафедру.
Потом установки общества, которое его будет расчеловечивать, в барана превращать за пайку ... Не верить попам, властям, телевизору и женщинам! Все они врут как дышат, работа такая.
Нам телепузики, смешарики и покемоны не нужны. Не быть роботом!
Не бояться гламурное кисо подзаборное и светское львицо - которых в туалете клуба.."настоящие мужчинки."
Думать всегда, тренироваться и учиться - получится нормальный экстремист, как считаете?!)))
По нынешним временам?!
MeLLoman
А моя проблема очень простая - ее же все тут выискивают?))
Я всегда вел себя с дамами как с человеком, уважал их, делился самым ценным, что имел - человечностью!
Добротой, заботой, эмпатией и сопереживанием, ресурсами и властью.
Учил их интегрироваться в общество..
Идиот.
Идиотище...)))
Ни о чем не сожалею, все правильно сделал - остался собой, мне за себя не стыдно и я с собой в мире.
Просто - не в коня корм... Шариков никогда не станет Барментвлем, а женщина - человеком. Увы.
Уважать можно и нужно мать, сестру, я не знаю, министра, Ее Величество Королеву, но упаси тебя Сатана - уважать женщину...)
Как в фильме про Брежнева, дословно, он приходит в два часа ночи к Суслова - тот в кабинете с воодушевлением штудирует труды классиков!
Брежнев его спрашивает, так и так мол, вы когда с женщинами проводили время?! - У меня жена есть!
- Ну, ты ее на даче петрушишь?!
- Я ее уважаю!))))/
Поэтому, господа, итог закономерен у меня. Любовь нельзя купить - эти гормоны у дам вырабатываются по другому поводу, чем у нас.
Поэтому пришлось выставлять за дверь.
На проспект, сиречь - в лес, к настоящим мужикам..)))
Как то зашёл я к первой теще - любимую не застал, зато какое то чмо метнулась в сенях тенью и пропало... На стене их фотография - она с тем самым чучелом с района, реально пять классов образования, алкаш, гонялся за ними с тёщей с топором на глазах дочери...
Настоящий мужик да?
Ни шубы не надо, ни прав и авто, ни ларец с золотом и брюликаии, ни ресторанов пять лет через день... Ни заботы о ее дочери, красавицы, учившийся в садике хорошем и шикарной школе при мне, все желания исполнял, как родной..
Потом она скуля приходила ко мне с просьбой его закрыть. Охрана сказала - выслушав: "живут же люди!")))
Пусть заяву напишет - сделаем в раз!
Так и не написала...
Где нонче то мужика стоящего взять?!
Правда, женщины?!
Не соврал ни в едином слове...

Пы.сы. Помню, я возвращался вечером с работы домой и ее подобрал, всю такую мою кисо, в машину и доехали до дома.
И она помолчав мне заявила - "Я не хочу жить так как ты!"... Меня перекосило...
Я директор фирмы, склады, поставки, продажи, налоги, бандиты... Возвращаюсь домой ну, не свежий... Хочу и заботы о себе. Ведь все свободное время с ними... И вот...
А раньше она дала понять, что работать не будет, я должен работать...
Ну, теперь она живёт как хочет...)))
Я не могу больше на все это без слез глядеть, меня рвет на родину...
Без меня!
Чудо не получилось... Не вышел из меня профессор Преображенский!))
Атавизмы...
AntoshkaNepyteviy
Может имело смысл тогда жениться на породистой, чтобы 77 поколений интеллигентов, три высших, не считая консерватории по классу арфы.
Чтобы папа - генерал, а мама - профессор.
Дабы не выдавливать из жены деревню (в плохом смысле, так то деревня прекрасна и люди там замечательные).
У каждого человека, а женЖина тоже человек, свое понятие о прекрасном.

Если Вас тОркают бизнес, склады, бандиты и прочая движуха, чтобы заваливать свою даму брюликами и прочими излишествами, то нужно быть уверенным в том, что ей это на самом деле надо.
Не сиюминутно с голодухи, а скрепно, в долгую... как в нее мама с папой заложили в 5 лет ибо уже не переделаешь
AntoshkaNepyteviy
Счастливый, несчастливый - субъективные оценки.
Вот именно. Поэтому "кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". Судя по тому, что семейная жизнь друзей и родственников вас не устраивает, вы вообще любитель семейной жизни не "как у людей" (это такое обозначение стандартной линии - дети, карьера, гнездышко и прочие простые человеческие радости).
Поэтому может и хорошо, что были 3 счастливые семейные, а не одна несчастливая. Для вас.
Фря
"Не как у людей", это когда "у людей" в праздничный день мужа при гостях обкладывают трехэтажным - потому, что он не так держит нож и толсто режет хлеб?!))) Или когда кухонным полотенцем по мордасам, за что я так и не понял - а иногда и без полотенца?!)))
Нет, нужно быть справедливым, в ДР тестя ему теща произносит таки тост:
"Мне с тобой повезло!"..))))))))
Конечно повезло, с таким оленем..., она и не работала, всю жизнь на его горбу - им прокомандовала! А он суперский мужик был, рукастый, но... возразить не мог.
Понимаете, Фря, я и такой и сякой, какой бы я ни был - но первое же слово ругани в мой адрес и... На проспект, на проспект... Шутки, прибаутки это одно, но с красным лицом, пеной изо рта, выпученными глазами и ненавистью в мой адрес... Ну, как у людей..
На проспект!
Сколько бы лет и ресурсов в нее не было бы вложено. А так же указаний, что я должен делать! Просто планка падает. Люди пользуются речью, а уж если руки распустит... Блин, врать не буду, такого не было - как впрочем и таких криков.
Я описал выше, почему я расставался.
Не как у людей... Вот так хочу.)))
https://vm.tiktok.com/ZSRv5MGMV/

Душа в душу!)))
Alippa
Последняя как раз была из породистых.
До последнего дня ни мимикой не выдала себя - благодарил Бога за такое счастье, "это мне за все мои страдания"!))
От нее и больше всего негатива, да прямо скажем, дерьма потом с сыном получили. До сих пор нет нет, да и прилетит ком этого самого, из-за угла...
Тут ведь гонор задет... Она не единственная в семье и первая замуж вышла, шикарная свадьба и все дела, первая родила и к нам приглашала - родные и сестра старшая завистью давились..)) Праздники все вместе справляли.. И такое...перед всеми в...
Только тещенька кинжал об сковороду точила, ждала... Чумко, чумочко...
И дождалась! У нас ведь как - кто ждёт, тот дождется!)) На дерьмо боженька скор.. В кризис вылетели мы с рынка!
Но ведь я не специально разорился, что бы любимую огорчить?!
Никого не волнует, "нам бедный и больной не нужен"!
Так что, "надо было женится на сироте"!)))
Надо, все это: брюлики и проч., им - что породистым, что с пакетом из Ленты всех вещей, всем им надо!
Основной инстинкт!
Alippa
Мне все не удается про 2-ой случай рассказать... А там рассказать есть про что! Вот где были страсти и любовь до помутнения рассудка! Чуть не сел..
Сейчас думаю, что это болезнь какая то со мной случилась.. Расстройство явно психики было - не можешь ни минуты прожить, что бы не думать о человеке, не повторять не имя, не сидеть на том стуле, где она сидела... Вообщем, не "целовать песок, по которому ты ходила!")
Все усугублялось недавним разводом..
Жуть, как вспомню., Ну ее нафиг, такую любовь.. всех достал я своей любовью тогда... Пальцем друганы крутили у виска, но... Надо мне и я за ценой не постою!
И не постоял...)
Цифр называть не буду..))
А девушка кстати сразу мне отказала в смысле перспективы, чего то большего, чем... К ней претензий почти нет.
Скажу только, что, среди прочего, пришлось им документы сделать - сбежала с матерью с Владика, от "настоящего" мужчины...
Обе в чем были и СЕМЬ лет жили без паспортов... Снимали жилье, мать продавцом, она - как придется.
Встало это мне - мама не горюй, а главное, дал слово за них перед серьезными людьми - из окон которых Магадан виден! Мне прямо говорили - зачем они вам? Вы с другого круга, но нет...
Любовь горы своротит, да?
Надо бороться за любовь, да?!)))))
Нет, и вам любой скажет, что нет...
В общем, квартиру снял приличную, обул, одел, накормил... Оттуда кстати и сапоги из питона и такие пальто - загляденье!)
Но... Узнал, что она любила другого... Другого нашел за два дня ( не держите моб у себя на другое имя)), но - к моему счастью, никого не оказалось дома.
Короче, разборки, она падала на колени - умоляла отпустить...
Что же я, зверь?
Проболел ещё маненько, опять же - девченок кругом пруд пруди, полечили мне... душу, где вдвоем, где втроём и через пару месяцев как огурчик!
Смог уже слова членораздельные выговаривать типа "не могу больше!"))
Короче, нельзя купить любовь!!!
Вот тут меня и ждал... номер 3, где я был самым счастливым, где сын родился!)))
Но Бог не фраер и его на мякине не проведешь! Не для того он сей мир из грязи лепил, что бы я счастливым был...
В грязь и опустил...

Прислушайтесь к тишине...Что слышно? А?! Тсссс... Этот сдавленный шепот мой: "Не могу больше"!!?)
MeLLoman
"Дни тянулись с Ней нитями лжи -
С Нею были одни миражи!

... Мне не служить рабом у призрачных Надежд,
Не поклоняться больше Идолам Обмана!"

У меня есть друг с которым периодически... поклоняемся Дионису!)
А кому ещё, больше некому?!
Затаримся в общем, и говорит, давай заедем - а уже темно, тут недалеко...
Подьезжаем значит, на площадочку напротив 10-ки, стоим.. Ну, я уже махнул - одну, другую... А он сложит руки на руле и положит на них подбородок - гляжу, смотрит в окна верхние...! - видишь вон то окошко, горит, там моя X живёт и дома сейчас! А он тоже, развелся - его "любимая" так над ним издевалась, что мама не горюй! Отбирала деньги, била, материла, выгоняла из квартиры... Он и ее дочь растил тогда... Короче.
Смотрю, а он так по щенячьи глядит и слезы натурально капают... Только что не воет, так, поскуливает!..
Ну, тут уже я не раз и не два махнул! Он забрал посуду у меня и сам приложился... И поехали мы с ним по району, вспоминать молодость, по памятным местам - где с нашими "любимыми" обнимались, где встретились, где жили сначала, где дети родились, где катали их на колясках, где дамы попадали в аварии и мы их вытаскивали..
Ну, конечно не хватило, ещё взяли...
Везде выходили, вспоминали на воздухе.. моменты счастья!
Вообщем, не раз такое бывало...
И что характерно, я сколько не спрашивал в процессе взросления свою дочь - а мать то хоть вспоминает обо мне?! - Папа, никогда! А фото выкинула..
Спрошу у Сына порой - тут меня помнят, но так и такими словами, что ни в сказке сказать ни ребенку произнесть...
Звери, одно слово! С глаз долой и из сердца вон!

Ну разве мы мужики?! Тьху...
Настоящий мужик - он отимеет, высушит и выкинет в форточку!
Или другу подарит...
"За бельгийский наган!"
AntoshkaNepyteviy
Всегда оторопь брала, а тот ли перед тобой человек, которого ты вроде знал?!
Но эта особенность понятна из их биологии.
:biggrin: а может это просто особенность того, кто ДУМАЛ одно, а получил ДРУГОЕ?:смущ:
AntoshkaNepyteviy
да, у Вас как-то круто всё прихватило((. Тут либо в предыдущей жизни было все слишком хорошо в этом смысле и сейчас в другую сторону гнёт, либо в следующей будет бонус. Других вариантов я уже и не вижу...
AntoshkaNepyteviy
люди с утра и до ночи бегают как песики по делам жены или куда она послала...
Потом ещё долго радостный хожу с мыслями "повезло!", "вот так повезло!"..)))
а вы разве ни для одной из трех любовей так не "бегали"?
AntoshkaNepyteviy
И вот мадам, порой с парой ребятишек и невинными голубыми глазами, поумнев ищет лошка - интеллигента, который в обществе идёт в гору, кресло за креслом меняет, перспективы - который возьмёт ее с детьми чужими. ...
И носит передачи на зону, мечте ее молодости, после которого и фингалы были и его друзей ублажала, но какой мужик, а?! Где мол мужика то нынче взять?!!!... Вся такая несчастная и загадочная, как три копейки.
В лесу.
прям крик души))) топик плавно перетек в тему "Имманентные проблемы РСП" :biggrin:
AntoshkaNepyteviy
Обществу нужны доктора и академики, инновации, передовые технологии, ай Ти программы - оно этим побеждает зверей.
да ладно! Топ-30 маньяков с высоким IQ
Alippa
Алипа, вы невольно заставили меня улыбнуться..)))
Будьте осторожны со словом "бонус"!
Знаете поговорку?
"У мужчины анус, а у женщины - бонус"!)))
Но суть такая же...
Мне в этой жизни "бонуса" и в прямом и в переносном смысле хватило, что бы ещё и в следующей туда же.!))))
Зато сейчас, как удав спокоен, даже тема про мадамов интересует лишь постольку... Друзья заходят, делятся впечатлениями - моя, мол, знаешь чего учудила!!? А мне и сказать нечего..))
Я лишь пододвигаю человеку рюмаху и тарелочку - закусывай, мол!)
Зато их жены стали спокойнее ко мне отпускать - опасности то никакой!)
Да..., А было время, когда...
Но это на Мужской форум.
AntoshkaNepyteviy
Именно поэтому человек теряет свои маскулинные, животные свойства - они ему не помогают, но почему то - он вот этот тюфяк, это чмо и не мужик, захватил весь мир! Не потому, что "диды воевали"!
А потому, что они думали.
А для развития культуры и науки ума в сообществе нужны определенные обстоятельства - сознательно им формируемые, тепличные условия!
Общества, которые скатываются в животную фазу, скрепы, умрем в борьбе за это, можем повторить и прочий бред - идут к деградации и прекращению существования.
Это понятно?
Поэтому должны как грибы рости храмы науки, воскресные школы и астрономические центры, философские кружки, а главное - созданы условия для творчества человека! Свободного творчества - не важно какого, для самореализации личности.

Так вот, сын...
Он не смотря на то, что физически силен не по годам, уже затюкан до крайнего предела... На все спрашивает разрешения, а то "мама заругает"...
Как могу борюсь за него, объясняю, как себя вести с его девченками - не говорить слова "а можно" - делать! В природе дам никто не спрашивает "а можно", догоняют и делают. Упаси бог, я не учу его насилию... Хочешь поцеловать - целуй! Хочешь обнять - обнимай! Не спрашивай - они пошлют тебя лесом...
Не бегай за ней, не названивай, не носи портфель как раб - уважай себя, защищай ее, держи себя в стае. У детей все на рефлексах... Сначала вызови у нее интерес - не тем, что сделаешь за нее контрольную напр. Ей на это плевать, у нее очередь с таких желающих. Делаешь подарок, не тряси деньгами - ты не ее ресурс, ты самец а она сейчас самка!

В общем, его я учу другому, чем говорю тут. Ему больше надо от леса.
Это его первая задача - сломать установки его матери у себя в голове.
Непонятно - то окультуриваться надо, то не, надо в инстинкты и лес, а потом - обратно от леса! :а\?: то в стаю, то - отбить его от стаи))) самки какие-то))) не подзаборные, конечно? из воскресной школы астрономии, понятное дело) главное тут одно - убить воспоминание о маме, ибо дура она, а жили вы счастливо не с нею, а с тестем, вы ж про него ни слова плохого, тока про жабу, которая его поработила, печалитесь))
AntoshkaNepyteviy
Просто - не в коня корм... Шариков никогда не станет Барментвлем, а женщина - человеком. Увы.

На проспект, сиречь - в лес, к настоящим мужикам..)))
Вот так и напрашивается же этот вариант.:смущ:С тестем, опять же, пастораль была.
MeLLoman
А что не так с тестем?
Кто нибудь знает? Хороший был мужик, жаль, не перенес ковид год назад.
Я соврал где нибудь?)
Почему к тестю такое внимание?
Да дама демонстрирует умение переставлять буквы..)))
AntoshkaNepyteviy
Я вас не ловлю на лжи! я верю вам! с тестем у вас все хорошо было, прекрасно, что не так? Но жаба вас разлучила. Сочувствую утрате.
Вы меня с кем-то путаеете, не знаю я ни о каких валеночках или письмах Бухарина...
AntoshkaNepyteviy
Один мой знакомый говорил "Как весело живут люди", когда из-за стены доносились ссоры соседей. :biggrin:
У вас тоже веселая жизнь.

А вот скажите, как я понимаю, у вас бизнес? Сотрудники у вас часто меняются?
Фря
На жизнь не жалуюсь, но и вам такого не советую! Мы дети 90-х, у нас и не может быть ничего по другому...
Не важно, выпускник ли вы Универа или ПТУ какого нибудь, всех выбросило на стремнину! Но разве мамка с папкой рядом и при деле, то ещё куда ни шло.
Девченки стоили... 300 руб.!)))
Забыли сейчас все, какие времена были!
А потом они в брюликах, норковой шубе и на своей машине - "так как ты жить не хотят"... Воля ваша, конечно.
Увы, Фря, "собственного свечного заводика под Самарой" больше нет.
Но хочу сказать, что дорожил своими сотрудниками - каждого отбирал сам и текучка буквально единиц была.
Сейчас скажу - зря дорожил!
Надо было в хвост и гриву и гнать в зашей при первом случае... ) Увы.
Предпринимателю об одном нужно думать - прибыли, а не входить в положение и разводить кумовство.
Никто спасибо не скажет, за как должное примут. Ещё и Обэп наведут (по опыту)!
Ну а сейчас за работу держаться очень по понятным причинам.
Но это оффтоп.
Фря
Хочу, Фря, поставить для вас...
Не откажите послушать - все так и было!

А сейчас... Сейчас молодое поколение цветет! Страдает, радуется, надеется!
Как и мы, когда-то...
И как и нам, им выпало стра́шное время..
Хочется пожелать им удачи!
И стать лучше нас!
AntoshkaNepyteviy
Да вы романтик, батенька. :улыб:
Читает Смехов хорошо.

Вам в ответ песню. Мне кажется, про ваше ощущение себя. :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
Благодарю вас, Фря!
Хорошего вам вечера и спасибо за беседу!
AntoshkaNepyteviy

2006 год, расставание... Бродил по пустой квартире.. ни кота, ни семьи... Первой.
А что поделать?
Есть вещи, после которых никак не продолжить... И это не измена.
AntoshkaNepyteviy
Читаю истории семейной жизни иных парней - волосы дыбом!
И видимое вокруг не опровергает!
Ужас нах жуть... Уберёг Сатана меня!
По своему опыту семейной жизни ничего не имею передать доброго сыну, а уж по опыту других - и подавно! Понадеяться на его собственный?!)
Вы же видите, какие комментарии дам...
Тут надеяться не на что... Пережуют и выплюнут. Они всегда правы, они ничего не просили, если что то осталось теплое после них - этим и живи!
Парни, понимаю, что Судьба определяет такие вещи каждому отдельно, но... Парню 14, 5 лет... Как уберечь?!
Летом приедет ко мне и уже готов его "познакомить" с девченками .
Или он сам познакомится ... Как я.
Так не лучше ли под контролем и с отличным результатом?! Чем с...
Но с другой стороны, любовь.. которой грошь цена.
AntoshkaNepyteviy
Ещё не понял, можно ли "помню, помню мальчик я босой в лодке колыхался над волнами... Девушка с распущенной косой мои губы трогала губами..." обменять на однозначную уверенность в себе и четкое понимание при выборе женщин... Как лошадей в конюшню.
Или спустить жизнь сына в выгребную яму, доверившись случайной марамойке, которая оберет его как липку и превратит десятилетия его жизни в адище?!
Будет добиваться годами видеть своего ребенка и платить... Нет, не ребенку, а ей, хохочущему чучелу, с под .. как бы это сказать, без розни... армянина ( напр.)
Там их пруд пруди....
Итить.
AntoshkaNepyteviy
Знаете, друзья..
Есть мечта! Купить билеты на круиз.. ну, напр. вокруг Европы или др., на Карибы. Вот побоку все остальное!
Чтоп лайнер - белый до Небес!
Ну, я - я то понятно, найду себе англичанина или бельгийца, или нашу заблудшую душу и... будем втыкать в пространство...))) До вечного - бесконечного!
А ему там что делать?! Скукота среди старперов - алкашей!) Нужна девушка, и это чревато курортным романом ! Как гарантировать, что бы, без последствий!?
Что подберёт на палубе?!)))
Так и до "Титаника" не далеко..)))
А если просекет, что "спутница" - и все "щастье" в дороге искусственно?!
Что хуже?
Я сторонник демократии..) Но...
MeLLoman
https://vm.tiktok.com/ZSRT7DEtL/
Неужели... Но тут целый Тургеньев...
А я слышал что детей избивала родная мать, втаптывая в грязь...
Я много чего знаю.
AntoshkaNepyteviy
Он был "Беден, красив и не пропускал ни одной юбки!)))"
Вы такие, друзья?
Извините, но я... Извините, тошнит...
От "юбок" ..
Нет, не из-за ориентации...
А из-за... Увы, человекообразным говорить слова любви..?
Выше моих сил.
MeLLoman
Конечно, никакого вопроса к местным..м... я не имею..)
Браки должны заключать родители - если хоть чуточку им не все равно на судьбу их капиталов и их детей!
Что и было всегда в России...
Марамойки не имели доступа к капиталам.
Только глупостью сыновей...
Никогда больше! Поэтому, никакого леса... И подобное к подобному!