Кто такие ЗАО "ОЛДВИ"??????
1842
5
В поиске по форуму искал и не нашел.
Родственики решили взять квартиру в их доме. Это дом по ул.Белинского 2 между улицей Военной и Шевченковским жилмасивом, в 2гисе его видно ввиде"\/\/\/" :ухмылка:
Позвонил я им и спросил почем????
в итоге 14 т.р за метр , итересовала 3-х комнатная, сказали что отлько есть в третьей очереди, срок сдачи которой 4месяц 2006 года, НО напрягло одно обстоятельство - они строят дом по ул. Фрунзе 1/1 это тот самый монолитный дом который недавно покрасили, и который уже лет 10 стоит сам по себе.
мое личное мнение что дом по ул.Белинского 2 стоит в неудачном месте, в низине и зимой можно будет вдоволь надышаться дымом от частного сектора.
Наднях хочу подъехать и посмотреть у них документы на строительство, а документы должны у них присутствовать следующие:
1.Договор аренды земельного участка
2.Разрешение на строительство (ВНИМАНИЕ!!! разрешение должно быть не только на нулевой цикл а на все этажи)
3. АПЗ (Архитектурно-Проектное Задание вроде так)
4. Паспорт объекта
5. Пояснительная записка
6. Разрешение на мощности
7.Технические условия
Если фирма отказывается показать документы, то смело разворачивайтесь и уходите, пускай других на лохов разводят.

Может кто что знает про эту фирму ОЛДВИ, поделитесь инфой!!!
me4ta
не слашал. но в субботу заеду посмотрю
me4ta
Интересовался этим объектом. Даже был там несколько раз. В принципе планировочки там ничего. Расположение - не понравилось. Стоит в яме.
Строят его 2 компании строительные.
ОЛДВИ - мне показалась какой-то шаражкой, сколько туда не звонил мне так информации нормально и не дали, они не владели ситуацией на стройке, мол "сами приезжайте и смотрите чо там".:улыб: Маркетинг, блин. Хотя по приезду на объект - была замечена активность строителей, бегают, строят, причем много их там.:улыб:
А вообще в 1-ой очереди можно было месяц назад купить через СТК - через них дешевле было чем через застройщика. В том доме надо не ниже 7-ого этажа брать, что бы вид более-менее был.
zyxel
> В том доме надо не ниже 7-ого этажа брать, что бы вид более-менее был.

Не забывайте, что надо смотреть схему строящегося микрорайона целиком, чтобы не получилось, что под окнами у вас построят потом еще один дом.
Wolf S
>
Не забывайте, что надо смотреть схему строящегося микрорайона целиком, чтобы не получилось, что под окнами у вас построят потом еще один дом.
Совершенно верно. Согласно ген. плану застройки - там планируется снос частного сектора(который как раз под окнами дома "Лесков лог" расположен ). Где-то на сайте я видел схемку застройки этой. Там от военной горки и до Б.Богаткова - все сносится и строятся многоэтажки. Это конечно только план и реализация его будет не так быстро, но перспектива жить в "вечной стройке" имеет место быть.
zyxel
> но перспектива жить в "вечной стройке" имеет место быть.

А такое характерно для большинства зон масштабной застройки.