Живо ли УЮ?
1034
10
Второй день пытаюсь дозвониться до УЮ (с целью узнать готовы ли документы). Но по 54-64-66 железная тётя говорит, что "номер временно не может быть набран", а на 11-20-72 просто трубку не берут (можно две минуты длинные гудки слушать и ничего не произойдёт). Что делать? Или у них все телефоны сменились?
вот и я не могу до них дозвониться с прошлой недели... даже не знаю, что с ними могло случиться. может быть, правда, смена телефонов произошла? на сайте юстиции нет никаких сообщений по этому поводу.
blackhorse
А что скажут на эту тему уважаемые риэлтеры? Они-то должны владеть этой информацией...
Вчера отвечали по 11-20-72, сегодня не звонил.
агент700
А 54-64-66 за неуплату отключили.
агент700
И теперь на 112072 не прозвониться. У меня телефон с утра стоит на автодозвоне. Сумел пробиться лишь в 13 часов, но там уже явно был обед и трубу не брали. Сейчас снова дозвониться пытаюсь и никакого результата:хммм:

Кстати, а левобережное УЮ по пятницам работает? Может туда проще будет ногами сходить?
Девочкам просто влом брать трубку, вот и не берут, а пока кто-нибудь слушает гудки, для другого занято.
Из 10 дней мне удается дозвонится раза 2.
Если б человек 50 написали о данном факте руководителю Росрегистрации, проблема бы решилась.
-----------------------------------
Я написал.
MaaH
Девочкам просто влом брать трубку, вот и не берут,
А вы знакомы с этими девочками или были на их рабочем месте, что бы так утверждать?
агент700
*А вы знакомы с этими девочками или были на их рабочем месте, что бы так утверждать? *
Вы видимо знакомы с этими "девочками"?
Как часто бываете на их рабочем месте?
агент700
Что прикольно, 546466 так и отключен. Видимо руководство УФРС по НСО считает, что людям он не нужен:хммм: