Продажа частного дома в Завьялово
2289
15
Может кто в курсе, насколько быстро можно продать частный дом с удобствами в районе Завьялово? Пользуется ли район спросом?
Агентства отказываются заниматься продажей, мотивируя тем, что далеко... частным образом, я так понимаю, недвижимость продается крайне редко...
может, кто что посоветует? продать нужно максимально быстро в связи с переездом...
timeout
а где именно в завьялово?
как там с коммуникациями, что за дом. Поподробней, пожалуйста!
zond
коммуникации - в смысле вода, телефон?
да, все это есть.
2 этажа, кирпич-брус, 7*10 кв., под самоотделку.
timeout
И сколько хотите?
Если секрет - можно в личку.
zond
в пределах 1 000 000,0.
хотя бог его знает, оценщик, видимо, нужен
timeout
в пределах 1 000 000,0.
Надеюсь, это первоапрельская шутка?
timeout
да ужжжжжж
цена не детская
zond
ну вот я и говорю что оценщик нужен...
с квартирами проще сориентироваться, хоть по аналогии
но с домами совсем плохо в этом смысле...
timeout
какое там отопление и слив, сколько участок?
zond
отчего же, 10 руб тоже в пределах 1 000 000
:улыб:
без отделки , да еще в РАЙОНЕ завьялова - это не та цена за которую надо биться!
отопление автономное, печно-водяное
слив в доме, участок 30 соток
zond
а что с РАЙОНОМ?
и за какую надо?:)
timeout
Бывают села-тезки, но если это Завьялово у моря, то это неплохо. От Академа не очень далеко, некоторые вообще дачу имеют в Алтайском крае:улыб:Некоторые агентства вроде занимаются, посмотрите в прессе. Вроде Регион Сибирь, что на Гаранина домами занимался. Там же можно найти похожие предложения для ориентировки с ценой. Доска объявлений, справочник по недвижимости.
timeout
для ориентировки, думаю за 1 000 000 дом с аналогичными параметрами можно найти в Н-ске
(по крайней мере, совсем недавно можно было), в Бердске точно, причем еще и отопление на газе и канализация центральная. А вообще-то мне попадалась инфа на счет продаж кирпичных домов в Завьялово от 100 до 400 тыс. руб. Это в Искитимском р-не возле моря, если же имется ввиду Завьялово, что в Тогучинском р-не, то там, имхо, что-либо продать в Н-ск нереально.
timeout
Не обращайте внимание на то что АН говорят - "частным образом продать сложно" - подайте объявления везде! все бесплатно хоть ежедневно. (кое где платно, но нафига они тогда нужны)!
Вон недавно машину продавал, ездил с наклейкой продам недорого! месяц - ни одного дельного звонка (из 3-х)... потом подал во все печатные СМИ, вплоть до "За рулем" совершенно бесплатно - продал за две недели!!! и еще дороже чем предпологал. Потом еще в течении 2-х месяцев звонили. Делайте выводы.