Квартира за 690 тыс. руб ?
1474
7
Реально это или нет ? Ну на вторичном рынке , как я понимаю , с такими деньгами искать нечего . Либо совсем убогое жилье где нить в первомайке. Остается вариант один - новостройки .Ну к концу 2006г найти можно , но жилье нужно в ближайшее время . Крайний срок конец 2005г.
скажите куда лучше обратиться ?
molegus
Посмотрите Справочник по недвижимости.
Довольно много такого жилья.
Так что насчет "не найти" Вы очень ошиблись.:улыб:
molegus
Реально и дешевле. Знакомые продают однокомнатную хрущевку на Военторговской. Правда первый этаж, зато все ближе, чем Первомайка, да и состояние приличное. Отдадут за 600 тыс вместе с мебелью.
Если интересно, пишите в личку.
Папик
Ближе, чем Первомайка?!:улыб:
Это к чему ближе? :ухмылка:
Kulik
Сам там не был, но по моему это три- четыре остановки от проспекта Дзержинского.
Папик
Смотрим по ДубльГИсу
на прямую (вряд ли там такая дорога есть, но так - для понимания) от пересечения пр.Дзержинского с ул.Волочаевской - 5 км.
6 остановок от сада Дзержиского - 1 автобус- маршрут - сад Дзержинского - д.Каменка.
По мне так лучше Первомайка, особенно если инфраструктуру рассматривать.
Но жилье за 600 т.р. по нынешним меркам дешевое - факт.
Папик
Знакомые продают однокомнатную хрущевку на Военторговской.
Да уж. Как говорится все друг через друга знакомы.
Давно смотрю на этот рынок.
Что-то несколько аж желающих продать на Военторговской.
Говорят неликвидное жилье..
Сам продаю малоэтажку, мне так и сказали - это самые неликвидные квартиры.. :хммм:
ambient
Ликвидные, неликвидные- вопрос не об этом, и не о инфраструктуре. Человек спрашивал: можно ли приобрести благоустроенную квартиру за малые деньги ближе, чем на первомайке. Ответ: можно.
А насчет ликвидности, инфраструктуры и прочего- так что же Вы хотите за 600 то тысяч? Надо инфраструктуру, ликвидность? Добавляйте денег! Нет денег? Пожалуйста- приобретайте на станции Ложок за Искитимом- там ифраструктура и, возможно, ликвидность.
Ах. хотите за эти деньги поближе к центру?- пожалуйте на Военторговскую.