serega
Сказали что действительно в августе никому не перечисляли. Сбросили за 2 месяца в конце сентября. У меня на счету появилось только 5 октября.
primera
Подскажите, а по программе нуждающихся в жилищных условиях, кто попадает? Только бюджетники?
Я например холост, 30-ти пока нет, жилья своего нет, прописка тоже где придется. Работаю не в бюджетной сфере. Мне что-нибудь дадут?:улыб:
смысл программы заключается в том чтоб это была именно семья, а население плодилось и размножалось, так что если вы холост, вам ничего не светит
Бонч Бруевич
ну я не о программе "молодая Семья"
там вроде есть и другие программы
primera
А мне так до сих пор и не сбросили...
Kopilka
Простите что поднимаю такую старую тему...
Последние деньги от администрации пришли в декабре 2008г. С тех пор я в банк не ходила. Сегодня пошла в полной уверенности снять деньги а на счету пусто, перечислений не было...
Уж не закрыла-ли администрация эту программу в связи с кризисом?
altynay
Мне тоже. Я звонила-узнавала, сказали что федеральные деньги еще не пришли. Надеются, что появятся деньги в апреле. Будем ждать
Kopilka
А подскажите пож-та телефон по которому можно звонить, что это за отдел и кто там этим занимается?
altynay
Нам пришла небольшая сумма в начале марта. Остаток ещё за 2 месяца + текущий.
altynay
223-06-54, Оксана Владимировна...вроде как Комитет по делам молодежи.
Kopilka
Так денег то закинули все таки?
serega
Кстати, нам деньги пришли, помоему за последний месяц только остались.
Т.е. теперь они в графике. :appl:
serega
нам в 2009м только 1 раз приходили деньги. Звонила в администрацию говорят в конце апреля отправили в Сбербанк, но сегодня была в Сбербанке денег на книжке так и нет... Времени не было поразбираться в чем дело... Кто-нибудь в конце апреля - начале мая получал какие-нибудь суммы?
altynay
МЫ еще не были в банке, так что сказать нечего :dnknow:
serega
Кто-нибудь получал субсидию в последние 2 месяца?
altynay
Неделю назад были в банке, счет был пополнен. :спок:
serega
Везет! А у меня оказывается администрация допустила ошибку в ФИО в итоге банк вернул деньги обратно... Жду теперь когда повторно отправят :(((
altynay
В этом есть и плюсы - потом сразу кучкой за несколько месяцев "свалится". :спок:
altynay
ПРосвятите,пжлст,
можно ли поучаствовать в этой программе, если есть только временная регистрация в Н-ске (живем в общаге)
zevzev
На момент когда мы стали участниками (3г назад) у нас тоже была прописка в студенческой общаге но она была постоянная.
Как сейчас стать участником не имею представления, наверное нужно сходить в администрацию района и там узнать.
altynay
во все времена были какие нибудь программы но получали доступное жилье лишь единицы