люди, я в шоке, помогите!!!!!
1470
5
Люди добрые, я нахожусь в состоянии шока, от того, что уже 2 недели не могу найти вариант двухкомнатной квартиры на правом берегу, цены растут буквально за день -два на 50 тыщ, риэлторы такое ощущение,что совсем не хотят работать, были в 6 агентствах, а удалось посмотреть только 2 варианта, таких,что бех слез не взглянешь, все квартиры или отложены или проданы....справочник по недвижимости оказывается устаревает в момент появления на прилавках, тк он готовится за неделю, и за эту неделю половина квартир растет в цене, половина продана( со слов риэлтеров), может кто - то продает квартиру или знает, напишите пожалуйста, я уже просто в отчаянии...
softly
Присоединяюсь!
softly
Если параметры поиска у Вас строгие, то можно искать и год. Может быть то что Вы ищите вообще не существует? Пишите в личку-попробуем помочь.
softly
К сожалению такая же фигня.... ищу на правом берегу и именно двухкомнатную....
softly
Согласна, что цены взлетают мгновенно!!! Позавчера оформила предварительный договор купли-продажи - до этого искала вариант полторы недели (либо 2шку, либо 3шку по цене до 1,7 млн). Просмотрела вариантов 6, в итоге остановилась на 2шке за 1,9 млн, т.к. за это время так изменились цены. В другой ситуации, конечно, поискала бы подольше, ведь не пиво покупаем, а так испугалась, что за ценами не угонишься. Хотя варианты, которые мы не просмотрели, еще были. Если ценовая категория у вас схожа - в личку.
softly
Да, рынок идет вверх довольно быстро. Даже еще в начале лета ситуация была намного спокойнее. Цены в мае почти стояли и был выбор квартир. Сейчас и цены как на дрожжах растут и выбора никакого. Ничего не поделаешь - это результат возростающей популярности ипотеки.
А Справочник да, устаревает быстро, у него срок от подачи материала до выхода - неделя.