Белый АИСТ -- что за птица?
4724
40
Кто знает, что за компания такая -- "Белый АИСТ"?
Boba
Белый Аист - название "Группы Компаний"... Кажется... Кто и что туда входит не подскажу, но знаю что сотрудники АН "Белый Аист" - это частично бывшие сотрудники "Подсолнуха"... Причем с неплохим опытом...
Malish
У подсолнуха "неплохой опыт" в подсовывании клиентам заведомо долгостроевских вариантов.
Если они все бывшие сотрудники подсолнуха, можно ли им доверять?
Boba
У Вас есть глаза и уши - да и не ребенок Вы в самом деле (наверное) - попробуйте, позадавайте вопросы... За вопросы денег не берут.... :ха-ха!:... Работать со всеми можно - главное доверять, но проверять...
Malish
ВАУ! я в шоке!
Вчера позвонил, пришел, поговорил.
Такое ощущение, что они готовы (и могут) решить любую проблему.
Одно плохо у них, предложений маловато...(
Boba
На словах они могут всё......
а подсолнуховцы - они и в африке подсолнуховцы :not_i:
guru2005
На рекламу они точно бабок не жалеют. Везде засветились
АП
Кто-нибудь прояснит ситуацию. БА - это строительная или все-таки риэлторская организация. Что будет около магазина Под строкой?
Maximych
Кто-нибудь прояснит ситуацию. БА - это строительная или все-таки риэлторская организация. Что будет около магазина Под строкой?
БА - структура аналогичная "ПОДСОЛНУХ"...
Malish
Кто-нибудь прояснит ситуацию. БА - это строительная или все-таки риэлторская организация. Что будет около магазина Под строкой?
БА - структура аналогичная "ПОДСОЛНУХ"...
Т.е. сами не строят, только продают? Я не силен в структурных характеристиках Подсолнуха. ЧТо за люди стоят за этим проектом, откуда столько денег на рекламу?
Maximych
Кто-нибудь прояснит ситуацию. БА - это строительная или все-таки риэлторская организация. Что будет около магазина Под строкой?
БА - структура аналогичная "ПОДСОЛНУХ"...
Т.е. сами не строят, только продают? Я не силен в структурных характеристиках Подсолнуха. ЧТо за люди стоят за этим проектом, откуда столько денег на рекламу?
Сами не строят - только продают... Кажется они откололись от "ПОДСОЛНУХ"... Точно не знаю...
Boba
Посмотрела их сайт. Что интересно: Собственно о компании Белый аист практически ни слова на их сайте нет. Как это у уважаемых контор бывает: должна быть старничка "о компании", где рассказывают о сфере деятельности, оказываемых услугах, руководстве, истории компании. Здесь же - ничего. Только пиарский ход об этом конкурсе для молодых семей. Да и то даже нигде не сказано каков размер у этого заветного приза - сертификата на первый взнос по ипотеке. И каковы условия ипотечного кредита - тоже ни слова.
Скорее всего приз этот будет весьма эфемерным. У ипотечного кредита окажутся такие условия, что почти все "подаренное" придется молодоженам выплатить в виде завышенных процентов по кредиту, либо в виде каких-нибудь страховок/разовых платежей и т.п. В лучшем случае подарят тысяч 50 рублей. И на том спасибо, конечно. Но шумиху-тораздули. Как будто чуть ли не квартиру дарят.

Есть версия, что БА - это необъявленный ребрендинг Подсолнуха. Просто у Подсолнуха уже репутация подмочена во многих эпизодах. Так что пришла пора менять вывеску.
В поисках истины
Есть версия, что БА - это необъявленный ребрендинг Подсолнуха. Просто у Подсолнуха уже репутация подмочена во многих эпизодах. Так что пришла пора менять вывеску.
А вот это вряд-ли. Насколько знаю у БА и Подсолнуха весьма напряженные отношения.
Maximych
Кстати здесь был ещё один топег про БА. Куда делся, скажите?
Boba
"Белый аист" это отвалившийся кусок Подсолнуха. В Подсолнухе акционеры разошлись.
RIDASIB
Земля слухами полнится. Сами придумали или подсказал кто?
Maximych
Насколько знаю у БА и Подсолнуха весьма напряженные отношения.
С чего бы это? Новая компания и прям уже что-то не поделили? Когда успели?
В поисках истины
Как это у уважаемых контор бывает: должна быть старничка "о компании", где рассказывают о сфере деятельности
Но бывает и так, что компания практически неизвестна, но на 98% надёжна. И сайта у ней нет (и не нужен - ибо уж сайт-то сваяли, если понадобилось бы).
Я не "за", и не "против" белого аиста - я про них ничего не знаю.
AA
Позвольте не совсем согласиться. Двух-трех килобаксовый сайт с приличным дизайном, наполнением и постоянной поддержкой - это в плюс компании. И если не брать случай явного "пускания пыли в глаза", это все-таки, как правило, соответствует большей надежности и уж точно свидетельствует о более высокой культуре продаж.

Поэтому конторы вроде НЖС-2 меня напрягают, несмотря на их репутацию и вероятную надежность.
Tri
Я щас с ними общаюсь очень плотно, и могу всех заверить, что сайт у них находится на стадии разработки.
По моим понятиям, а мне показывали наброски сайта, сайт тянет не на два-три килобакса, а, думаю, на порядок больше.
Как они говорят: мы нехотим открывать плохой сайт, а хороший делать долго.
Boba
В Нске можно по пальцам пересчитать проекты, которые тянут на 20-30 тыс. енотов и среди них нет сайтов, связанных с недвижимостью, так что не завирайтесь уж сильно. Да собственно не только и не столько в цене дело...

Хороший сайт для компании вроде "Белого аиста" при условии адекватного финансирования можно сделать за месяц-два, а домен делегирован еще в мае.
Tri
А на овражной уже десять этажей!!!:улыб:
maxxx
А сайт как был потенциально убогий, так и остался... за 10 копеек.
Boba
*** ЧТо за люди стоят за этим проектом, откуда столько денег на рекламу?***

:зло:Откуда деньги? А откуда деньги были у "Социальной инициативы"?
Коронный ход мошенников – пустить пыль в глаза!
(Интересно "Социальная инициатива" для декорации сваи поставила, или
намерения дальше показывать спектакль имела?)

БА – что вроде АН, рекламирующее варианты застройщиков. "Новый дом" брат близнец БА. Интересно что оба брата акробата рекламируют в перемешку с известными застройщиками, явные долгострои.


Не по словам, а по делам их судите. цитата из библии
Александр__2
< censored >

ЗЫ
Вы, слава богу, точно миром не владеете!!! :спок:
maxxx
Есть какаянибудт новая информаия об этой птице?
Настораживает факт большого количества продаж квартир в домах, где вырыта еще яма. Просто ездил на одну стройку - сказали что пока продавать ничего не будем - свои деньги есть, а эти же наоборот - хотят продать как можно больше....
Boba
Кто хочет заработать или съэкономить - просто мечтает прыгнуть в котлован. Кто хочет себя обезопасить - в котлован не лезет. Каждому своё.
Begemot
Наверное скоро улетит............... :ухмылка:
maxxx
Наверное скоро улетит............... :ухмылка:
Ржунимагу... В точку... :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: АИСТ - птица умная, при "хорошей" игре главное вовремя "съе....ся"... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Malish
гнилая контора и АРТ их тоже гнилое
Boba
Мне кажется в данное время "Белый Аист" выступает в роли темной лошадки! :umnik:
MrFrost
"Белый Аист" выступает в роли темной лошадки

Я бы сказал - Летучей мыши.... :ухмылка:
maxxx
Ну в африке водятся белые летучие мыши, ксатити они не вампиры, а исключительные вигатарианцы! :agree:
MrFrost
ксатити они не вампиры, а исключительные вигатарианцы!
Так ведь не кровь сосут, а деньги... А это целюлоза с БАДами... Значит то что они вигатарианцы не оставляет сомнения! :ха-ха!:
maxxx
:respect: :ха-ха!:
MrFrost
В подтверждение о травоядности: Бумагу для производства долларов делают не из дерева. В качестве сырья для её изготовления используются обрезки хлопчатобумажных и льняных тканей (75 % из хлопка и на 25 % из льна)
maxxx
Кстати, судя по рекламе в разных изданиях БА продают тучу квартир в новостройке на Кавалерийской. Цены аппетитные, да тока репутация этого Аиста и отстутствие информации о строящемся доме отталкивает. У кого-нить есть что либо на этот дом? Очень уж интересно, денег маловато на путевых застройщиков, да и те, что есть боюсь потерять. Вобщем, нужна любая инфа по дому!
Уклонист
денег маловато на путевых застройщиков

А они и не застройщики... по-этому у них цены даже ниже чем у непутевых (не путать с плохими и нестройщиками)... :ха-ха!:
Про них по-моему все сказано.... как говорит serega читайте, беседуйте, записывайте... :спок:
maxxx
Ну с БА все понятно. А что за дом все же на Кавалерийской со сдачей в 09 году. Нигде его не вижу. Кто реально стоит за этой стройкой?