СУ-9 : Ваши мнения
2366
23
Доброго времени суток всем. Какие будт прогнозы относительно стройки на Богаткова 185/2 и как вообще дела у СУ-9? заранее спасибо :respect:
Basook
Доброго времени суток всем. Какие будт прогнозы относительно стройки на Богаткова 185/2 и как вообще дела у СУ-9? заранее спасибо :respect:
Заявленный срок сдачи 2 кв. 2007г. (насколько я знаю)... СУ-9 кажись сейчас не в очень хорошей форме (впечатления от наблюдения за темпами стоительства на площадках...)... Где-то строят, где-то еле-еле... Похоже кризис... :not_i:
Malish
А давно они в кризисе?
Basook
А давно они в кризисе?
Я ж говорю - похоже... Возможно не кризис а какие-то внутренние передряги... Но на Б.Б. стоят достаточно хреновенько по темпам... Хотя достроят конечно... :ха-ха!: Ведь это одна из серьезных СК города... :ухмылка:
Malish
Компания серьезная, однако сейчас у них возникли проблемы с регистрацией в УФРС дома на Владимировской. Документы предоставлены весьма кривые((
Maximych
Компания серьезная, однако сейчас у них возникли проблемы с регистрацией в УФРС дома на Владимировской. Документы предоставлены весьма кривые((
Разве СУ-9 строила что-то на Владимировской???? :а\?:
Malish
Ой, сорри. Имел ввиду Нарымскую-Ельцовскую.
Basook
дела у СУ9 пучком
на кропоткина шустро строят
Basook
и как вообще дела у СУ-9?
Весной я бы и ломаного гроша не дал. Как сейчас - не в курсе. И уже выяснять не буду. Спрашивайте риэлтеров и строителей.

Вон, quaker говорит - что пучком. Мне - сомнительно, из ям быстро не выбираются.
AA
не нагнетай)
мне в декабре уже акт ПП подписывать
quaker
дела у СУ9 пучком
на кропоткина шустро строят
Хрена там не строить - ЖИЛДОРИПОТЕКА финансирует (т.е. железная дорога)... А там где СУ-9 сам на сам - там ж..а :ухмылка:...
Malish
проблемы негров шерифа не волнуют
Basook
наблюдаю за этим объектом с начала стоительства... вяло очень... но движется. Уверен что такими темпами ни о каком 2-ом квартале 2007 и речи быть не может.
Сейчас там 5 этажей у 2-ух подъездов и выходят на первый этаж у др. 2-ух подъездов. И это за 2 года(без малого). Еще года 2 им там копаться...
Basook
А давно они в кризисе?
СУ-9 это строители. Заказчик там военные какие-то. Скока денег они строителям дадут так строители и строить будут. При должном финансировании СУ-9 уже бы сдавал этот объект, как и планировалось изначально. Вот узнать бы что там за проблемы у вояков....
zyxel
А давно они в кризисе?
СУ-9 это строители. Заказчик там военные какие-то. Скока денег они строителям дадут так строители и строить будут. При должном финансировании СУ-9 уже бы сдавал этот объект, как и планировалось изначально. Вот узнать бы что там за проблемы у вояков....
Поправка - военные там не финансируют, по договору совместной деятельности СУ-9 тянет все... Так же как и на Грибоедова 32 (по ГИС)... Вот и говорю - когда им денег не дают они строят ХРЕНОВО... :ухмылка:
Malish
А военные там что делают?
(см. фото)
zyxel
Правильно Вы думаете. Финансирует минобороны, финансировать будет абы как, строить соответственно будут также... Построят то точно, но вот в какие сроки - большой вопрос...
ЛенК
Недавно еще один башенный кран подогнали туда. Итого сейчас 2 башенных и один гусеничный кран.
Это не может не радовать.
zyxel
а не подскажет ли кто-нибудь
каким образом Су-9
не являясь Застройщиком по строительству оформляет инвестиционные договора от своего имени
консультировалась у юристов - они мне говорят, что заключать такие (т.е инвестиционные) договора может только Застройщик
если у СУ-9 и застройщика договор о совместной деятельности то инвест. договора тогда всё равно должен Застройщик согласовывать
ellka
Наверное не СУ-9, а Су-9-инвест. Не знаю как по новому закону, а раньше они получали за работу квартирами и заключали договоры от себя, но реестр все равно у застройщика и согласование они отправляли делать
Alippa
нет СУ-9 инвест тут не при чём
в договоре ООО "СУ-9"
и никаким застройщиком он не согласован
а переуступку согласовывает тоже ООО "СУ-9"
каким образом они распоряжаются квартирами Застройщика на которого земля оформлена - я не понимаю
очень хотелось бы докопаться до сути
ellka
:а\?: действительно. Насколько я знаю, они принимали корпоративное решение сосредоточиться на оказании услуг по строительству, но квартиры у них всегда оформлял ИНВЕСТ, но я уже больше года с ними не пересекался - может уже много не знаю. :not_i:
quaker
Уважаемый quaker,

случайно не на Грибоедова подписывать собирались акт ПП?

Взял там квартиру - был на стройке в пятницу - несмотря на погоду работали шустро, материалы,кран,рабочие - всё шевелится :respect:

Думаю, дом должны к лету сдать, хотя и в договоре стоит срок 31.12.2006... :dnknow:
4ward
кропоткина 116/1
уже ремонт делаю