кто-нибудь был на экскурсии на Тульской????
2518
25
поделитесь информацией..а то интересно ведь!!!
Red23
Вчера ради интереса заехал. Ничего я там интересного не увидел. Я так понимаю возводят коркас 1 этажа. и не доделали еще фундамент толком.
А какой у них изначально срок сдачи был? Кто нить помнит?
Turbokey
Подскажите, а сейчас эти экскурсии проводятся, или уже закончились?
electr
я им позвонила...сказали, что желающих мало..как только достаточное число наберется...сразу группу отправят. Так что ...давайте считаться. №1!
Red23
А какая может быть цель подобного рода экскурсии?
Если речь идёт о программе "Свой дом", - так я на "экскурсии" был 2 года назад, когда только площадку расчистили. А при динамики освоениия нулевого цикла в течении 2 лет, туда ещё десятилетиями можно экскурсионные программы бенефировать.
Или речь идёт о другом строительном объекте?
TITAN999
Интересное кидалово этот "Свой Дом" - уж больно долгоиграющее, очевидно, прикрытие хорошее - совместные социальные программы с администрацией НСО (или мэрией Н-ска, не помню).
Уже пару лет собирают деньги ни за ...что. И еще несколько лет рассчитывают протянуть. А что - сроки заявлены у них: конец 2007 на Тульской, остальные объекты - 2009, 2010 г., а там и задержать можно. Так что нет у них нужды что-то строить. Вроде пару домишек коттеджного типа достраивают, не то в Оби, не то в Колывани, и все пока.
На "Социальную инициативу" очень смахивает.
:death:
C_Inna
Вот сколько читаю данный форум всегда меня поражает…когда компания молодая начинается…это компания плохая..и эта плохая..а эта еще хуже, хотя никаких точных данных толком то и нет. А потом, когда они строят жилье и как проверенная и надежная начинает задирать цены…форум начинает плакать…что цены у них то большие…что нереально купить..что они опять плохие.
Red23
__________________________________________
Вот сколько читаю данный форум всегда меня поражает…когда компания молодая начинается…это компания плохая..и эта плохая..а эта еще хуже, хотя никаких точных данных толком то и нет. А потом, когда они строят жилье и как проверенная и надежная начинает задирать цены…форум начинает плакать…что цены у них то большие…что нереально купить..что они опять плохие.
__________________________________________

Неее, "Свой дом"- это не тот случай. СК "Русь" примерно того же возраста, но если провести аналогию по принципу молодость-сроки-качество, то всё сразу становится очевидно.
TITAN999
а можно пожробнее...а то поиск по форуму ничего не дал
Red23
Еще раз скажу - политика низких (ниже среднерыночных) цен не лучшее начало для застройщика. У застройщика, работающего на перспективу, никогда не бывает лишних денег. Многие компании начинали со строительства качественного и недешевого жилья (Заельцовская, например, да и таже Русь). Противоположный эксперимент проводит компания Дискус - интересно чем он закончится. Кстати, Дискус вызывал большие опасения у многих потенциальных инвесторов (а у меня и до сих пор вызывает) как раз в связи с нелогично низкими ценами и "молодостью" самой компании, тем не менее, спустя пару лет люди стали смотреть на перспективы Дискуса оптимистичнее.

В общем далеко не все начинающие компании, как справедливо заметил TITAN99, подвергаются критике, далеко не все, из тех, что подвергаются того не заслуживают и очень мало, кому эта критика сама по себе навредила.
Tri
дело в том, что приобретение квартиры для меня рассматривается где-то в будущем, в отличии от большинства людей, которые сюда пишут. И просто не один раз видела как люди, уже идущие в компанию с деньгами(грубо говоря) после такой вот критики впадали в легкую панику, а некоторые и отказывались от первоначального решения. Я не говорю, что это повредит компании, скорее это может повредить самим людям. Не поймите мои посты как "наезд" или еще что-то. Скорее это мысли в слух:)
Red23
ну вот....они объявили о новой экскурсии.
Red23
ну вот....они объявили о новой экскурсии.
Это когда и во сколько... Где узнали???? :а\?:
Red23
а деньги берут за экскурсию?
Begemot
А можт с собой лопаты и кувалды прихватить - помочь в ускорении строительства...:улыб:
Malish
не ну серьезно..надо сходить..да посмотреть...на сайте сказано 12.09. в 18-00возле ворот стройки
Red23
Ага, 19.09. А говорили каждый вторник:) Седня никого естесственно не было, нашли какого-то молодого строителя, который вообще ничего конкретного сказать не смог. Просил подождать прораба, должен был появиться часов в 7 вечера (странное начало рабочего дня:)).
Но что больше всего поразило: сроки сдачи сдвинуты неплохо:
1 очередь - 4 кв 2007, 2я - 2 кв. 2008 (раньше инфа была 4 квартал 2007г), 3я - 4 кв. 2008, и !! 4я очередь (откуда взялась :dnknow:) - 2 кв. 2009. Больше нигде инфы такой нет... Месяц назад в офисе говорили, нет-нет, что вы, какие сдвиги, это только первая очередь сдвинется по сдаче. И вот те здрасте.
Подождем 19-го...
DDA
сори...я то точно я перепутала....написанно на сайте 19.09.и там человека выделяют, который все и расскажет.
Red23
Расскажите как прошла экскурсия вчера, какие остались впечатления от нее?
electr
Кто-нибудь может сказать, как дела на Тульской сейчас?
maxxx
А если не секрет, что включает в себя понятие "Ягодица"?:миг:
_Mirta_
а то что было то и осталось... свой дом понимаешли :ухмылка:
периодически бываю в искитиме.... там тоже "свой дом" пару лет назад отгородил территорию... на паспорте красивые картинки нарисованы... но из-за забора пока ничего не возвышаецо
_Mirta_
гадания по ягодице: :ха-ха!:

Левая ягодица - это ответ на прожитую жизнь, в окружности и линиях слева зашифрованы интуиция, знания и эмоции.
Правая ягодица - это дверь в будущее

зы
прошу прощения за флуд....:смущ:
Oksasha
На сайте своего дома есть дневник этой стройки. Там написано что строительство на 2 недели то ли приостановленно сейчас, то ли будет приостановлено из - за переподключение к электричеству.
Другие объекты свои вроде бы строят.