С.Шамшиных - Горького (опять Сэлф-мастер)
1885
8
Доброго всем времени суток.
Очень интересует ваше мнение о строящемся по указанному адресу доме. Хочу покупать там квартиру. Но, где-то в апреле был топик, в котором крайне нелестно отзывались о Сэлф-мастере. Честно говоря, "забоялся". Может быть кто-нибудь наблюдал строительство? Есть надежда, что сдадут хотя бы к концу 2007 г (официально срок сдачи - 2-ой квартал 2007)?
customer
очень сомневаюсь - задержать сдачу на несколько лет для Сэлфа в порядке вещей :death:
Tri
А откуда такая информация?? Были случаи долгостроя??
Уж оч хочется купить там квартиру.
fosa
Скорее не было случаев не долгостроя :миг:
Смотрю их собственный буклет (2003 года выпуска), а также ДО за 2003 год: - дом на улице Ленина - срок сдачи III кв. 2004 (не сдан до сих пор). В мае 2005 обещали срок сдачи 2 кв. 2006.

Ваш "любимый" С.Шамшиных 14 в апреле 2003 обещали сдать в 3 кв. 2005. В мае 2005 обещали срок сдачи 2 кв. 2006.

Такая же лажа с торговым центром на Гоголя.

Из сданных домов мне ведом только по ул. Дружбы (тоже с приличной задержкой). По качеству были большие нарекания. Не знаю, правда, как там с С. Шамшиных 32? Сдали его?

Топики, где компания уже обсуждалась:
Tri
Подскажите а Сэлф-Мастер и Сэлф-Строй это одна и та же контора ? Зашел на сайт Сэлф-Строй у них e-mail info@self-master. Да и объекты одни и те же.
customer
Все-таки рискнул - купил двушку. Поговорил со знакомым риэлтором (покупка не через него). Говорит, что в последнее время строительство активизировалось. Пару раз посмотрел сам. Работают и в будни и в выходные.
customer
Не подскажешь через кого брал? (агентство или напрямую) В 1 или 2 ой очереди и сколько отдал?
Just_Bankir
Брал в самом Сэлфе на Челюскинцев 36/1, первая очередь, 32 за квадрат.