Как вернуть деньги у недобросовестного риэлтора?
18907
63
2424241
Те есть у вас появилось желание бороться не только с неправедными доходами риэлтеров, но и с такими же неправедными доходами буржуев-домовладельцев,
Уф-ф-ф-ф, достали сегодня ...

Не борюсь я с доходами, ни праведными, ни неправедными - я за то, чтоб выправить рынок ... и навести на нём хоть какой-то порядок ...
А как же те владельцы недвижимости, которые сдают в аренду не квартиры, а офисные, торговые, складские помещения? В их карманы тоже охота заглянуть и излишки из них вынуть?
А они-то здесь причём?
Там песТня отдельная ...
Сударь, вы коммунист? :ха-ха!:
Присоединяюсь и хохочу вместе с Вами ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

А вообще-то, пора уже отойти от стереотипов начала 90-х годов ...
А то ведь у банкиров тоже в собственности до фига всякой недвижимости, которая сдается и приносит прибыль.
Вообще-то, для информации, банки не имеют права заниматься иной деятельностью, кроме банковской, и строго это соблюдают, иначе лишатся лицензии ...

ЗЫ: Может прекратим переделывать форум недвижимости в банковский ...
Как Вы думаете, господин Модератор?
БИВ
Избранную часть этого Форума изначально прошу не обливать свою нижнюю часть кипятком и не путать фертильный орган с красной ручкой Стоп-Крана ...
А вот это вообще не понял. О чем это? Чем вызван такой ход вашей мысли и необходимость выливать эту мысль на форум?
Ну, как минимум, двое других поняли ... :улыб:
Это я попытался пересечь легко прогнозируемые сравнения и вопли о рентном характере банковского бизнеса ...
Michel_mahon
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
А то ведь у банкиров тоже в собственности до фига всякой недвижимости, которая сдается и приносит прибыль.
--------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то, для информации, банки не имеют права заниматься иной деятельностью, кроме банковской, и строго это соблюдают, иначе лишатся лицензии ...
Мишель, будьте внимательнее. Я писал не про банки, а про банкиров.
ЗЫ: Может прекратим переделывать форум недвижимости в банковский ... Как Вы думаете, господин Модератор?
Тема банков здесь всплывает в связи с недвижимостью, поэтому их упоминание было вполне уместно.
Michel_mahon
Что, мишель, опять скатился до оскорблений? И так от топика к топику, однообразный ты наш.
агент700
Что, мишель, опять скатился до оскорблений? И так от топика к топику, однообразный ты наш.
Ну, да ...
Разгорячился ....
Простите ...
Я хоть признался ...
blackvalex
спасибо за поддержку. Уж думала, не у меня ли шиза проскочила...
Интересно, есть ли какая-то судебная практика в отношении таких информационных агентств? Или вообще прецеденты официального разбора полетов?
Marrrka
Интересно, есть ли какая-то судебная практика в отношении таких информационных агентств? Или вообще прецеденты официального разбора полетов?
Договор составлен таким образом, что они ничего не гарантируют. Поэтому засудить практически невозможно. Это просто "сравнительно честный способ отбора денежных средств у населения".
blackvalex
ну тогда пускай у кого другого отбирают. А что за странность такая: в Сибе почти нереально снять комнату женщине с ребенком? Не в курсе?
blackvalex
Господа риэлторы, может, среди вас найдутся те, кто поможет? срочно нужна комната желательно в районе ДК Строитель или по транспортной развязке к нему, женщина с ребенком. Уже не знаю, как искать и к кому обращаться
Marrrka
Здравствуйте ! Моя знакомая попалась на удочку недобросовестных риэлторов о съеме жилья ! Она приехала к ним заключила договор о том что они найдут ей жилье и заплатила им 4000тс.р ! Потом ей давали контакты так предполагаемых собственников и она ездила по этим адресам ! В результате не одна из квартир не подходила ей - то в ней было больше комнат , то была совсем другая плата за аренду жилья ( хотя все условия с риэлтором были оговорены )! Может ли она потребовать деньги обратно с этих риэлторов?
Smail111
потребовать конечно может, вот получить несколько сложнее, но тут есть истории успеха читайте и копируйте может удастся повторить подвиг Геракла
Smail111
Потребовать-то может. Только смысл? Пусть считает, что заплатила за жизненный опыт и больше так не делает.
Smail111
уж сколько раз твердили миру..

а почему вы с 1 сообщением - знаете где спросить
а она не могла сюда зайти?
тут у нас благонадежные имеются
Infinity_nsu
Потребовать-то может. Только смысл? Пусть считает, что заплатила за жизненный опыт и больше так не делает.
:agree: