Кошурникова 8
1423
12
Кто нибудь знает про дом - Кошурникова 8, когда сдается?
walking_corpse
Спасибо, прочитал. Только в итоге не понял - что там за мониторинг. Вроде говорят что тепло включают и запускают на отделку владельцев, в доме мусор активно убирают.
DIK54
Спасибо, прочитал. Только в итоге не понял - что там за мониторинг. Вроде говорят что тепло включают и запускают на отделку владельцев, в доме мусор активно убирают.
Вопрос к Ivan30... :ухмылка:
Malish
А он в личке не отвечает..
DIK54
Уважаемый форумчане, я могу поделиться той информацией, которой располагаю. К сожалению у меня нет сведений о результатах мониторинга. Но думаю, что определенные выводы можно сделать просто побывав на строительной площадке. Не на все вопросы есть ответы в интернете. Кое что можно узнать в офлайне...:миг:
Ivan30
Уважаемый форумчане, я могу поделиться той информацией, которой располагаю. К сожалению у меня нет сведений о результатах мониторинга. Но думаю, что определенные выводы можно сделать просто побывав на строительной площадке. Не на все вопросы есть ответы в интернете. Кое что можно узнать в офлайне...:миг:
Иван! Не темни... :ухмылка: На стройке идет работа полным ходом... Ни что не предвещает "черной пятницы"... Пока... :ха-ха!: Если знаеш какие-то реальные факты - то кинь в личку... А то я уже заинтреговани "до немагу.." :ха-ха!:...
Malish
Я не темню. А чего на стройке сейчас делают? Мож они дом обратно разбирают? :tease:
Ivan30
На хрена извиняюсь людям мозг тогда компостировать? Я вот про что не знаю-молчу.
DIK54
Не хамите! Я Вам мозг не компостировал, я даже не знаю где он у Вас. Я сообщил обществености о том, что доме по адресу Кошурникова 8(стр.) производится мониторинг состояния фундамента. О результатах этого мониторинга я не знаю и никогда не делал вида, что знаю! Для кого-то и такая информация, пусть и скудная, могла оказаться полезной! Если лично Вас она не устроила, то извините...я не информбюро :спок:
Ivan30
Не хамите! Я Вам мозг не компостировал, я даже не знаю где он у Вас. Я сообщил обществености о том, что доме по адресу Кошурникова 8(стр.) производится мониторинг состояния фундамента. О результатах этого мониторинга я не знаю и никогда не делал вида, что знаю! Для кого-то и такая информация, пусть и скудная, могла оказаться полезной! Если лично Вас она не устроила, то извините...я не информбюро :спок:
:respect: Выкрутился :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...
Malish
Я не "выкрутился". Я выразил свою точку зрения. Если кто-то ищет в форуме готовые для себя решения, то я этим людям искренне сочуствую. Их обязательно нае...обведут вокруг пальца!
Ivan30
Есть даже специально "обученные" люди.... А с домом вроде бы все в порядке, во всяком случае 10 эт. часть. 9 ноября готовят сдачу.