ООО "Энергомонтаж" (СМУ-100)
2333
10
Кто что-нибудь знает об этой конторе, о ее надежности? Кто с ними имел дело?
Поделитесь своими впечатлениями, опытом.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
_Genia_
Кто что-нибудь знает об этой конторе, о ее надежности? Кто с ними имел дело?
Поделитесь своими впечатлениями, опытом.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Нормально - жить можно... :respect:
_Genia_
По поводу надежности сомневаться не приходится. Дома ставят - только шум стоит, не живу на Родниках всего год, а когда туда приехел недавно в гости - не узнал. Столько домов поставили!!!

Но Родники - это ж... Даже , я б сказал, Ж!!!!
БИВ
А есть кто-нибудь кто покупал квартиру в строящемся "Энергомонтажем" доме?
_Genia_
Знакомые живут - не плачут... Для первого времени вполне нормальная отделка и сантехника... :ухмылка:
Malish
А кинуть они могут?(Я хочу знать были ли у кого-нибудь прецеденты или прения с ними). Собираюсь подписать с ними договор, однако в нем мне далеко не всё нравится. На предложение внести поправки мне отказывают, мол, не нравится не подписывай, договоры мы не обсуждаем. Вот и хочу выяснить степень надежности этой компании.
_Genia_
Пока "косяков" не наблюдалось. Правда обходят Закон "О долевом участии в строительтве..." путем заключения предварительных договоров инвестирования. Квартиры "эконом класса", но очень приличные, заезжай и живи!
Думаю пока господин Сидоренко (директор) имеет депутатскую не прикосновенность, все будет в порядке!
_Genia_
А кинуть они могут?(Я хочу знать были ли у кого-нибудь прецеденты или прения с ними). Собираюсь подписать с ними договор, однако в нем мне далеко не всё нравится. На предложение внести поправки мне отказывают, мол, не нравится не подписывай, договоры мы не обсуждаем. Вот и хочу выяснить степень надежности этой компании.
Им смысла нет кидать - на своих объемах они и так денег не хило поднимают... А Сидоренко человек известный и к тому-же депутат... Не партесь... На данном этапе развития рынка строительства это одна из самых надежных контор... :respect:
_Genia_
Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам.
"Энергомонтаж" и Сидоренко ещё пока никого не кинули, и не планируют, видимо.
_Genia_
Так же замечу, что квартиры начинают продавать за 3-4 месяца до сдачи. Так что врядли кинут
101%
Великая контора!!! :respect: Они вдохнули новую жизнь в "Родники"! :улыб: