Реально ли сдать 3-ку?
1156
8
В связи с развитием ипотеки родился вопрос. Одно- двух- комнатные пользуются устойчивым спросом у студентов и молодых семей. А как дело обстоит с 3-х комнатными квартирами.

Снимает ли народ 3-4-х комнатные квартиры или предпочитает вкладываться в свое жилье?

Снимающие и знающие люди прошу высказываться.:улыб:
Lion76
Если комнаты изолированные то сдают по комнатам.
А вообще знаю случай когда один знакомы был согласен снимать проходную комнату(зал) в 3-х комнатной квартире. Проходная она была для одной комнаты.
Lion76
Знакомый в другом городе сделал такой финт - купил в стройке 3хк, отремонтировал - щас живет на кухне, а три комнаты сдает... При этом пару месяцев назад взял кредит и купил еще 3хк (изолированную) - то-же сдает, причем три комнаты и кухню... Бабла хватает и кредит отбивать и на проживание... Вот такой финт... :ухмылка: :ха-ха!:
Lion76
Я сдаю даже 4-х комнатную. Как правило клиенты на такую квартиру большая семья или командировочные сотрудники...
Goldman
Ещё есть вариант, если у вас мебели не много, то её снимут те кто продал свою квартиру и купил в стройке... :ухмылка:
Lion76
Снимает ли народ 3-4-х комнатные квартиры или предпочитает вкладываться в свое жилье?
Снимает активно
blackvalex
Однозначно смнимают. Студенты на троих, четверых и т.д., на скольких хозяин согласен. Вот недавно мои знакомые сняли на четверых трешку на Вокзальной, до работы близко, а по цене получилось даже дешевле, чем если бы каждый комнату у "бабушки" снимал.
Lion76
Если цена равна как за 2-ку! :tease:
Lion76
Видел. Знаю людей которые проживают в 3х-4х комнатных пентхаусах(квартирой язык не поворачивается назвать).
Цена там начинается от 1500 долларов. (но за эти деньги любая прихоть...)

Квартиры же обычные снимают как правило студенты. Но больше 3-ки не встречал. Ибо дружно жить посторонним людям можно в количестве не более 2-3(+/- 1чел) человек.

Сдавай студентам. Самый реальный вариант.
Деньги в ремонт потом вложишь и сам будешь жить или "отобъёшь" в двойном размере при продаже.