Деньги - в пятницу, юстиция - в понедельник...
1360
8
Покупаем квартиру по ипотеке. Долго тянулась песня с утряской цепочки, и вот вроде все готовы. Мы покупаем первые. Поскольку оговоренные сроки уже протянуты, теперь все делается бешеным галопом. Т.е. умолили банк назначить сделку на пятницу, а вот с юстицией не повезло - только понедельник.
Вот я и переживаю. Первоначальный взнос (сумма вобщем-то не малая) отдаю в пятницу, а документы на регистрацию через 3 дня получается. Есть чего опасаться или я зря беспокоюсь? Деньги вроде остаются в банковской ячейке агенства... И еще. Деньги агенству одновременно с перв. взносом за квартиру отдавать или лучше перед юстицией?
inna :)
Деньги агенству одновременно с перв. взносом за квартиру отдавать или лучше перед юстицией?
Лучше после юстиции:улыб:Тока не хотят они так...
Жисть показывает, что после получения денег АН на клиента мягко сказать - наплевать...
inna :)
УФРС с 1 ноября работает по субботам 9-00 - 17-00
101%
Да я в курсе. Только риэлтер говорит, что записи на субботу уже нет, а по живой очереди мы можем весь день простоять и так и не дождаться... А на понедельник толи запись есть, толи специально обученный человек за деньги занимает...
inna :)
Да я в курсе. Только риэлтер говорит, что записи на субботу уже нет, а по живой очереди мы можем весь день простоять и так и не дождаться... А на понедельник толи запись есть, толи специально обученный человек за деньги занимает...
Че за бред :а\?:... В четверг был в УФРС на Державина... В каждый кабинет не более 2-3 человек сидело, после обеда... Настаивайте на субботе... :ухмылка:
inna :)
случаем не через ОАИЖК делаете?
inna :)
Да я в курсе. Только риэлтер говорит, что записи на субботу уже нет, а по живой очереди мы можем весь день простоять и так и не дождаться... А на понедельник толи запись есть, толи специально обученный человек за деньги занимает...
Вам 300 рублей что ли за очередь жалко?
Всего 300 рублей и спите спокойно все выходные.
Academ
Я вот тоже не поняла: что за проблемы с очередью? Функционируют же на Державина эти бабушки-пенсионерки, которые очереди всего за 300 руб. продают. Ну на крайний случай можно и самостоятельно пораньше прийти, часиков в 8 утра и записаться в очередь, будете где-то в первой двадцатке. К обеду точно попадете на прием. Всё лучше, чем как на иголках выходные провести.
у нас юстиция на Блюхера. И очередь вроде стОит 500 руб. Да не в 500 руб. дело.
Поход будет в понедельник еще и потому, что нашим перв.взносом продавцы квартиры рассчитываются частично за след. квартиру, и типа в юстицию идем дружной компанией...