какое агентство недвижимости выбрать!?
4510
9
Хочу продать квартиру, но не знаю в какое агенство обратиться. Нужны профессионалы, есть ли такие? Навязывают Регион Трейд, "хуи зит"!?
ура
Что значит "навязывают" ?? А так, обычное агентство, одно из многих.
Здесь уже говорилось, что правильнее рассчитывать не на агентство, а на агента. Ищите хорошего риэлтера-профессионала.
А может подскажете, как выбрать ТОГО хорошего агента-профессионала? :а\?:
sashenka
Обратиться в несколько агенств, эксклюзивов (по крайней мере - сразу) ни с кем не заключать. Через пару недель будет видно - кто работает, а кто балду пинает. Некоторые сразу откажутся работать без эксклюзива - туда им и дорога.
sashenka
А может подскажете, как выбрать ТОГО хорошего агента-профессионала
Лучше всего выбирать по рекомендации тех людей, которые уже воспользовались услугами и остались довольны.
Но и самим надо при личной встрече вдумчиво поговорить с агентом чтобы выяснить: сколько лет агент работает в риэлтерском бизнесе,какой план работ по вашей заявке он предлагает, насколько быстро и толково он ответит вам о ценах, состоянии рынка, оформлении документов и т.п. Опытного и толкового человека видно сразу.
уже говорил тут, что, в зависимости от ситуации, интересней всего сотрудничество или с опытным риэлтером, или со стажёром, действующим под руководством опытного риэлтера.
в ряде случаев, последнее - оптимальней.
ура
Для продавца - маловажно - схватил деньги и убежал. Вот для покупателя важнее моменты юридической надежности.

А вообще, я убежденный сторонник работы с крупными агентствами. Продавал через Центральное - доволен.
ambient
Не знаю, как Вам, а я знаю надежного риэлтора, которому доверяю на 100%. Мне не важно где он работает, главное - что он ведет сделку. Если интересно, пишите в личку.

PS Лично мне это выгоды не несет:миг:
Я в этом форуме отслеживаю вопросы по своей стройке:миг:
mk01
Не знаю, как Вам, а я знаю надежного риэлтора, которому доверяю на 100%. Мне не важно где он работает, главное - что он ведет сделку. Если интересно, пишите в личку.

PS Лично мне это выгоды не несет
Я в этом форуме отслеживаю вопросы по своей стройке



Будтьте добры, и мне скиньте.Спасибо.