Ленинградская, 101\б ,Ново-николаевскъ
1877
15
Здравствуйте! Подумываю приобрести квартиру на ленинградской 101\б. Продает Ново-николаевскъ, а строит вроде сму-2( хотя не уверен). Возможно у кого-то есть информация, стоит или не стоит... Заранее спасибо.
yura_ch
Здравствуйте! Подумываю приобрести квартиру на ленинградской 101\б. Продает Ново-николаевскъ, а строит вроде сму-2( хотя не уверен). Возможно у кого-то есть информация, стоит или не стоит... Заранее спасибо.
ну-ну ...
101/1 несколько лет стоял на сдаче ...
appraiser
Мне тут Filimon написал в личку про 101 дом.... чота я сразу расхотел в 101б брать - хоть и шакаладный вариант был.
Begemot
а можно в общих словах про 101 дом? очень буду признательна за инфо!
yogik
101/1 действительно сдавался долго. Но тогда еще не было такого оживления на рынке недвижимости, а потому ощущались проблемы с финансированием. При нынешних ценах и активности инвесторов такой проблемы уже нет.
101Б первую очередь дома уже готовят к сдаче, хотя там недоделки еще есть, но их ударно доделывают и отопление уже запустили.
В поисках истины
101/1 действительно сдавался долго. Но тогда еще не было такого оживления на рынке недвижимости, а потому ощущались проблемы с финансированием. При нынешних ценах и активности инвесторов такой проблемы уже нет.
101Б первую очередь дома уже готовят к сдаче, хотя там недоделки еще есть, но их ударно доделывают и отопление уже запустили.
101/1 стоял НА СДАЧЕ несколько лет ...
yura_ch
могу сказать, что работа там кипит - хожу очень часто мимо. вот и сегодня не смотря на праздник работают ))) хотя летом не так активно шло сторительство, первая половина дома уже почти готова
maxaON4ik
могу сказать, что работа там кипит - хожу очень часто мимо. вот и сегодня не смотря на праздник работают ))) хотя летом не так активно шло сторительство, первая половина дома уже почти готова
так поди подписан акт госкомиссии:улыб:городничий ради цифры мог и не такое принять ...
appraiser
Так точно! Дом сдан! :улыб:

В течение января устраняют недоделки. В феврале будут подписывать акты приема-передачи с инвесторами.
Так точно! Дом сдан! :улыб:
В течение января устраняют недоделки. В феврале будут подписывать акты приема-передачи с инвесторами.
дом, в котором я живу, достраивали ГОД после ввода в эксплуатацию ...
appraiser
А какой это дом? Просто интересно.
А какой это дом? Просто интересно.
дом - упэшка ... хорошая упэшка:улыб:квартиры от 55 (однешки) до 140 (трешки) ...
appraiser
Поздравляю.:улыб:
Но я имела в виду адрес.
Поздравляю.:улыб: Но я имела в виду адрес.
а это уже лишне - в гости я приглашать не намерен:улыб:
appraiser
Не, ну что вы!:улыб:Простое любопытство: что это за дом, о котором вы говорили.
Не думаю, что на нашей Ленинградской недоделки будут устраняться так же долго как в вашем доме.
Begemot
а мне расскажите про 101:миг:можно в личку