3-ка за 2800т.р.
1594
15
реально взять трешку за указаную цену, в доме на этапе сдачи, недалеко от метро, желательно кирпич?
объявления прошерстил уже раз на ндцать, в основном продают агенства, по конским ценам:хммм:
может кто из местной общественности продает?:миг:
DeHuC
Чет мне подсказывает мое нутро что не получицца, разве что ЛОХ како-нить попадется или трешка будет квадратов 50-55 (такие щаз строють?).
abit
ну а что, квадратов 75 по 35-37 рублей за квадрат нереально? :безум:
DeHuC
ну а что, квадратов 75 по 35-37 рублей за квадрат нереально? :безум:
В Солнечном (Дзержинского 1), от Строймастера не узнавали цены?
Дом уже принят Госкомисией.
germes
45т.р. за квадрат. площади от 96кв.м.
DeHuC
Ищите среди полногабаритных квартир (сталинок). В них реально найти указанный Вами метраж за Ваши же деньги. В новостройках - нет! По крайней мере - не по линии метро.
Ivan30
блин, ситуевина складывается, что и не по линии метро фих найдешь за указанную сумму. на лежена например цены уже за 3000 перевалили.
germes
ну а что, квадратов 75 по 35-37 рублей за квадрат нереально? :безум:
В Солнечном (Дзержинского 1), от Строймастера не узнавали цены?
Дом уже принят Госкомисией.
в Строймастере 229-95-04 не подтвердили факт принятия дома ... сказали, что акта они еще не видели ...
appraiser
У меня есть, только в панельке.... Но процент возьму!!! :ха-ха!:

В кирпиче на Дунаевского! 20-30 мин до пл. Калинина
maxxx
Истинный риэлтер :respect:. Хоть и не в кирпиче предложил и не по линии метро, но клиента вариантом кажись зацепил! :superng:
Ivan30
панельки тоже посматриваю :миг:главное чтоб изолированная и дом не старый
Ivan30
Как не по метро??? :а\?:
Все в мире относительно...:улыб:
appraiser
в Строймастере 229-95-04 не подтвердили факт принятия дома ... сказали, что акта они еще не видели ...
Мне вчера по этому же телефону (Вьюгова) подтвердили факт принятия дома. Сказали с 20 го января ключи выдавать начнут. :а\?:
germes
А мне позавчера таже Вьюгова сказала, что ключами порадуют в начале февраля,:бебе:когда здание переключат на постоянную схему электропитания.
Типа, сейчас, пока по временной жильцов впускать не можно, несмотря на "сданный" дом /там еще стеклить не мало/
DeHuC
порезано что еще сказать - не знаю:улыб:
в личку такие вещи надо кидать
а то потом только читать получится форум