Овражная 29А
688
3
Кто может сказать что-нибудь доброе о новостройке на Овражнаой 29А. На сколько я понял, строительство ведет Запсибинвестстрой-К. Надежная компания? Сможет достроить в деклариуемый срок - 3 квартал 2007? И вообще, насколько безопасно жить в домах построенных на краю оврага? :ухмылка: Есть вероятность, что дом вместе со всеми жильцами окажется в этом самом овраге через n-ое количество времени в результате оползня?
silverconvention
Кто может сказать что-нибудь доброе о новостройке на Овражнаой 29А. На сколько я понял, строительство ведет Запсибинвестстрой-К. Надежная компания? Сможет достроить в деклариуемый срок - 3 квартал 2007? И вообще, насколько безопасно жить в домах построенных на краю оврага? :ухмылка: Есть вероятность, что дом вместе со всеми жильцами окажется в этом самом овраге через n-ое количество времени в результате оползня?
У компании директор - толковый мужик :respect:... Застройшик кстати не он - Протар... Дом окажется в овраге? Обязательно: 1. В случае если треснет земля под ним... 2. Если хлоп атомная бомба рядом... Если простоит не менее 100 лет... Что бы еще придумать???:миг:
silverconvention
А зачем вы топике плодите? в соседнем обсуждается же...даже название топика такое же )))
А вообще - как правильно сказал Malish - мужик реальный директором в Запсиб и т.д. Бывший прораб, вызывает доверие...я с ним часа полтора общался...все рассказал, как строится, в чем отличие от других строек и т.д.
Насчет оврага кстати - стройка ЗАО "Строитель", соседняя - Овражная, 29 - она ближе к оврагу кстати ))) а если судить по дому около Мегаса (который говорят потрескался) - вот за эти дома я бы боялся :ха-ха!:
silverconvention
Обсуждение ведётся в этом топике.