СУМЕТ на Новогодней
3165
27
Я думала, такие люди поперевелись... а вот фиг! Сегодня узнала, что на работе коллега взяла там типа вторую очередь, сказала, что первую очередь они достроили. Попросила рассказать про вторую, а я отродясь суметом не интересовалась, естественно, как конторой тухлой... Я даже и не в курсе была, что они способны чота достроить :))

Кто-нить тут есть из таких же как коллега рисковых? Скажите, плиз, что знаете:улыб:
Рэйвен
Вы ничего не перепутали???... СуМет на Новогодней?... Впервый раз слышу... :а\?:
Malish
Кто-нить тут есть из таких же как коллега рисковых?

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кишки надорву ща!!!! :ха-ха!:

Нет, ну это надо быть на столько рисковым, что бы купить квартиру в стройке и даже не знать кто застройщик!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Люди, одумайтесь.... :улыб:
maxxx
Мало того что просто не знать КТО, так ещё и считать что купил у самого долгостроящего (не строящего) ЗАСТРОЙЩИКА!!!! :ха-ха!:

Заряд веселья я с утра получил! Спасибо!!!:улыб:
Рэйвен
Я думала, такие люди поперевелись... а вот фиг! Сегодня узнала, что на работе коллега взяла там типа вторую очередь, сказала, что первую очередь они достроили. Попросила рассказать про вторую, а я отродясь суметом не интересовалась, естественно, как конторой тухлой... Я даже и не в курсе была, что они способны чота достроить :))

Кто-нить тут есть из таких же как коллега рисковых? Скажите, плиз, что знаете:улыб:
Скорее всего Стойинвест К, а не СУМет
maxxx
а на Связистов 13 уже цоколь закончили, по сравнению с октябрем. Разрешение на строительство от ноября.
Naty
если учесть, что продают они эту Связистов уже года 2 минимум...
А на Новосибирской, на Станиславского?:улыб:
Про них уже сто раз говорено - связываться не стоит
olchik
Да знаю я. Брат по дури вложился. Теперь наблюдаем. Надеюсь, что в связи с получением разрешения, все начнется быстро строиться :dnknow:
Naty
Мне кажется зря надеетесь...
я бы уже задумалась о том, как бы ее кому-нибудь переуступить:улыб:
olchik
На Новосибирской уже 14-ый этаж заканчивают.
При таком темпе к лету, думаю, народ уже ремонт будет делать.
Ну поглядим...
ganymed
На Новосибирской уже 14-ый этаж заканчивают.
При таком темпе к лету, думаю, народ уже ремонт будет делать.
Ну поглядим...
Не 14ый, а 13ый; и не к лету, а к зиме; и не заканчивать, а начинать; и не народ, а строители... :ухмылка:
Malish
На Новогодней - Стройинвест - К... Больше кажись некому... Тоже не фонтан... Но всетак лутше чем у Зуркова... :ха-ха!:
Malish
Я лично насчитал 14 неполных этажей. Каждый день мимо прохожу.
Кроме меня 14 этажей насчитали и другие.
Будем спорить?

На счет окончания строительства.
Тут, конечно, однозначно не скажешь "когда".
Я лишь заметил, что при таком темпе как сейчас те, кто вложился смогут летом начинать ремонт.
Malish
Но всетак лутше чем у Зуркова... :ха-ха!:
Вы, похоже, не сталкивались с более худшими вариантами.
:ухмылка:
ganymed
Тот дом, в котором уже почти 14 этажей они лет 6 точно уже строят...так что народу, который туда вложился уже можно было два раза ремонт сделать за это время:улыб:
а который рядом - Новосибирская 25 (где я думаю еще ни одного этажа нет) в 2003 году уже ТОЧНО продавали (и анонсировали при этом срок сдачи 2006 год) - и что там сделано за это время?
ganymed
Вы, похоже, не сталкивались с более худшими вариантами.

Это какими же...
ganymed
ganymed, Вы случаем не риелтер? Не дай бог если это так!!! Несчастные Ваши клиенты.... :ухмылка:

Простите, но как можно в таком хорошем ракурсе говорить про СУМет.... :а\?:
ganymed
Но всетак лутше чем у Зуркова... :ха-ха!:
Вы, похоже, не сталкивались с более худшими вариантами.
:ухмылка:
Сталкивался, но не залазил - ума хватало... :ухмылка:
Malish
Вы ничего не перепутали???... СуМет на Новогодней?... Впервый раз слышу... :а\?:
Тьху блин.. перепутала да, на Новосибирской:улыб:
olchik
Тот дом, в котором уже почти 14 этажей они лет 6 точно уже строят...так что народу, который туда вложился уже можно было два раза ремонт сделать за это время:улыб:а который рядом - Новосибирская 25 (где я думаю еще ни одного этажа нет) в 2003 году уже ТОЧНО продавали (и анонсировали при этом срок сдачи 2006 год) - и что там сделано за это время?
Согласна. Я точно видела в2003 году там продажи, не взяла конечно... Сейчас говорю коллеге - переуступай нафиг! Но они уже все "лишние деньги" растратили, квартиру у СУМета взяли за 800 с чем-то... грит, мол, куда я теперь их вложу? Авось, дескать, достроят...
Рэйвен
Продать тяжело, да и цена... Того... Не обрадует... Пусть лутше ждут... Когда коробку закроет и стеклить начнет всяко легче скинуть мона... Ну или достроит... :ухмылка:
olchik
Я знаю еще пару строительных контор, которые объявляли сроки сдачи дома, который еще не построен. Ессно сроки отодвигались.
На счет Сумета. несколько лет уже наблюдаю за этой конторой.
Да, долгостроем она славиться. Тут не взять не отнять. Но пока все достраивает.
Но ведь Сумет не один на рынке строительства. Не подходит - глядим други варианты.
Для тех, кто доходы с перепродаж Сумет ессно не вариант.
Ну да ладно. Я не рекламирую эту контору.
Просто хочу обратить внимание на то, что Сумет - неиденственная контора в своем роде.
:миг:
maxxx
Нет. Я не риэлтор, тху три раза.
Так что моих клиентов можете не жалеть.
:ха-ха!:
И где ж вы увидели хороший ракурс?
Я уже не раз отмечал, что Сумет не единственный на рынке строительства, у кого проблемы со сроками.
Но каждый волен выбирать то, что ему подходит. Только и всего.
Malish
Сталкивался, но не залазил - ума хватало... :ухмылка:
Вот это верный подход.
:respect:
ganymed
Нет, ну мне кто нибудь скажет что уже достроил сумет? за последние пять лет
maxxx
1- очередь на Пархоменко. Достроена и сдана. Задержка строительства около 5 лет. На завершающей стадии 2-я очередь там же. Дом на Достоевского (за Совнархозом). Построили быстро, сдавали долго. Задержка года два... Сейчас бодренько строят на Станиславского. Живу рядом. Наблюдаю ежедневно. Третий этаж строят. Не все так плохо у Сумета сейчас. А б сказал, что они на подъеме.
Ivan30
Ага, по экспоненте растут!!!!! :live: :ха-ха!:
maxxx
"Волны Кондратьева".... :ха-ха!: Ну-ну...