Дискус (Жилмассив на высоцкого)
140546
1289
wall1609
:secret: Это всем неинвесторам представившись инвестором можно по такой цене заказать или они какието списки сверяют? :eek:
serega
:secret: Это всем неинвесторам представившись инвестором можно по такой цене заказать или они какието списки сверяют? :eek:
да думаю в комп заелезут и сразу узнают инвестер ты или нет
wall1609
Ну а если я чужую фамилию назову , из списка, но не мою(но настоящего инвестора), проканает? (паспорт поди спрашивать не будут..). :secret:
serega
Ну а если я чужую фамилию назову , из списка, но не мою(но настоящего инвестора), проканает? (паспорт поди спрашивать не будут..). :secret:
Да попробуй, видимо казнить никто не будет, мне все равно я инвестор.

Теперь собственно по теме, позвонил в Дикус, сейчас пропуска не дают, типа кабель какой-то прокладывают, а на следющей неделе уже можно будет съездить квартиру посмотреть, а на отделку в 5 дом планируют запускать в конце февраля, начале марта.
wall1609
Мне вчера выдали пропуск в пятый дом с 1-го февраля. А на ремонт, да, месяца через полтора.
Пашка_из_дома_N5
Был на стройке 14/01/2007. Фоты выложу позже. ....На неделе пройду внутри пофотографирую.
Жду с нетерпением фоток:улыб:
Maximych
Мне вчера выдали пропуск в пятый дом с 1-го февраля. А на ремонт, да, месяца через полтора.
какой подъезд, этаж? Может мы соседи?
serega
может я и не правильно выразился, так как водолей и дискус это родственные фирмы, то скидку вы получаете при установке двери в домах дискуса, собственно паспорт при этом не нужен, достаточно адреса:улыб:
fdv2006
Подскажите телефон или адрес Водолея ?
Я не из Н-ска, но мне кажется я видела какую-то вывеску Водолей в районе Дискуса на Бетонной или я что-то перепутала ?
Еще вопрос про двери-кремний ... Кремний - это фирма или марка двери ? Про эти двери я также нашла отзывы ... Телефон не подскажите, если знаете...
В гисе все есть, там правда у водолея один адрес, октябрьская магистраль 2а, но на самом деле домик находится прям под мостом и подъехать к нему можно только по каменской...
Кремний вживую видел на большевистской, та же фигня что и водолей, тока дороже... хотя может если к ним напрямую дешевле будет...
wall1609
Мне вчера выдали пропуск в пятый дом с 1-го февраля. А на ремонт, да, месяца через полтора.
какой подъезд, этаж? Может мы соседи?
3 подъезд 8 этаж
Maximych
Ну а мы практически соседи. 3-й подъезд, 10-й этаж. На следующей неделе тоже за пропуском поеду.
МНВ
Интересно получается... А мы из 5-го дома, третий подьезд, 2-й этаж. И уже были внутри! Есть фото...
cocedi
и ещё...
cocedi
на ремонте разоримся...
cocedi
и вот еще
МНВ
интересно, это временное сооружение? Кто-нибудь знает? А то вид с балкона не очень...
AA
А когда начнутся продажи в других домах?
cocedi
интересно, это временное сооружение? Кто-нибудь знает? А то вид с балкона не очень...
Скорее всего нет:хммм:Похоже на некое хоз. помещение, там же должна быть электроподстанция и еще наверное прочие вещи...
cocedi
А мне кажется, что временное. Его построили перед строительством 5 и 6 домов. Но думаю когда будут облагораживать территорию, это сооружение уберут.

Я тоже был на 5 доме - 2 подъезд, 6 этаж. хотя в свою квартиру так и не попал, там строители устроили себе бытовку, оч. странно, обычно этаже на втором это делают. Пришлось походить по другим квартирам. Заметил, что с некоторых окон дует, стены требуют шпатлёвки, однозначно, причём все. Трубы гор, хол воды пластиковые, канализация тоже (стоят только стояки, разводки ещё нет). Двери входные - игрушечные, непонятно зачем вообще их ставят. Порадовали тёплые батареии...
Shlomov
Кстати разводки и не будет:улыб:
Стены, ну а что стены, панели с дырками, естественно надо проходить шпатлевкой...
Двери да, смех, но мы свою после получения закрыли, когда рядом стоят открытые квартиры, в вашу никто не будет ломится... все таки небольшой плюс..
А окна вроде не дует, получил фурнитуру, завтра прикрутим посмотрим как работает:улыб:
Трог
может я и не правильно выразился, так как водолей и дискус это родственные фирмы, то скидку вы получаете при установке двери в домах дискуса
никуя не так, ты инвестор, куда скажешь тебе и установят
Maximych
3 подъезд 8 этаж
подъезд не помню, будет договор под рукой уточню, но этаж 9
Трог
Люди, Скажите, кто-нибудь уже получил право собственности или нет? И если нет, то что мешает этому???
Shlomov
Добрый день. Какие новости по 7 и 8 домам ? Что делается внутри ? Поделитесь, пожалуйста...
fdv2006
Что делается внутри не знаю, не видел
Но дом который ближе к дороге уже покрасили, у меня чуть челюсть не выпала:улыб:
wall1609
может я и не правильно выразился, так как водолей и дискус это родственные фирмы, то скидку вы получаете при установке двери в домах дискуса
никуя не так, ты инвестор, куда скажешь тебе и установят
т.е. я как инвестор, могу обеспечить весь город скидками от водолея? и нафиг мне ставить дверь в другую квартиру?:улыб:
Shlomov
Люди, Скажите, кто-нибудь уже получил право собственности или нет? И если нет, то что мешает этому???
На прошлой неделе уточнял по поводу четвертого дома, сказали, что скоро начнут выдавать документы, необходимые для регистрации. Точный срок не назвали, но я так понял, что с межеванием земли всё в порядке. Есть надежда, что к лету зарегистрируем право собственности. Так что ждем звонка из Дискуса:улыб:
LiberalX
8 дом вблизи. Что делается внутри неизвестно. Однако, на некоторых окнах весят занавески. Значит, рабочие живут. Можно предположить, что отопление уже есть.
LiberalX
живу в 46 доме уже с октября. Вроде нормально. Проблема нет магазина, киоск это не магазан приходиться в Континенте покупать. Еще Конько обещал остановку возле наших домов кто-нибудь слышал об этом, а то холодно как то ходить домой и далеко. и где обещанные подземные парковки даже обычных нетттт!
Maximych
to Maximych
to МНВ

точно соседи 5 дом 3 подъезд 9 этаж!!!

может через выходные вместе на стройку съездим?
wall1609
Почему бы и нет, можно организоваться. У вас одно- или двухкомнатная квартира?
wall1609
Я скорее всего поеду 4-го, в воскресение.
AnnaS
живу в 46 доме уже с октября. Вроде нормально. Проблема нет магазина, киоск это не магазан приходиться в Континенте покупать. Еще Конько обещал остановку возле наших домов кто-нибудь слышал об этом, а то холодно как то ходить домой и далеко. и где обещанные подземные парковки даже обычных нетттт!
Много уважаемая Дама , вам что мало магазинов на массиве.??? Вам лень пройтись до отстановки общественного транспорта ж/м Восточный и затарится на рыночке и в том же магазине или на кройняк сходить в месный Холидей. ??? Я сам живу на МЖК Восточный с 1988 года когда он начинал строится там вооообще магазинов в помине не было и приходилось ходить за 3-4 остановки-АЛЯ Волочаевский массив и тогда даже дорог намных небыло месили глину . А вы переехали недавно и вам все зразу подавай... Так что возьмите оторвите 5-ю точку и погуляйте по массиву и найдете все что вас интересует.... А то жалуетесь что у вас магазина нету под попой и остановки транспорта. А кстати я так ине понял Вам что важнее остановка транспорта или подъземная паркова. Вы уж определитесь.
Maximych
Я скорее всего поеду 4-го, в воскресение.
тоже собирался, но потом вспомнил что у меня день варенья, а после него я не знаю смогу ли вапще на ногах стоять

2 МНВ
однокомнатная, думал и так риск большой все эти инвестиции, а лишние кредиты вытянул бы, но не решил рисковать по крупному. Еще по кредитам полностью не расщитался
wall1609
Я рискнул на двушку, хотя тоже формально еще 14 лет кредитную лямку тянуть. На ремонт чужими руками денег врядли соберу, поэтому основную массу работ придется своими делать :). Очень хочется побыстрее попасть в свою квартиру, оценить фронт работ так сказать....
МНВ
а двушка у вас сколько квадратов? (спрашиваю, потому что под каждую квадратуру своя планировка)
ребят, возьмите нас как будущих инвесторов поглядеть квартиры?:улыб:интересуют именно двушки:)
wall1609
Чего-то все друг с другом знакомятся...Может и мои будущие соседи здесь в форуме тусуются? 6-ой дом.5-й подъезд, 10-й этаж :agree:
Подскажите очередники какого месяца заключают договора и на какой дом.
и что у них там с разрешениями на строительство 11-13 домов?
Jess
Двушка общей площадью 56 кв. м. Планировка с комнатами, выходящими на одну сторону дома, и с кухней, выходящей на другую.
МНВ
возьмите нас поглядеть?:)
правда мы присматриваемся к 52,73, но эту тоже интересно поглядеть в реале...
возьмете?:)
Трог
ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА -) ПРИНИМАЙТЕ ОТЧЕТ ОТ 29/01/2007:
ВОТ МОЙ РЕКОНСТРУИРОВАННЫЙ ОБЩИЙ ПЛАН СТРОИТЕЛЬСТВА МАССИВА. Странным выглядит, что активность наблюдается при строительстве 11-13 домов и непонятное затишье в 9-10 ... /см. далее фоты/
Jess
С удовольствием, но я пока точно не знаю, когда смогу вырваться на стройку. Работа не отпускает :). В третьем доме точно такие же планировки и часть квартир не закрыты, поэтому вы можете свободно туда попасть и все подробно рассмотреть:улыб:
Трог
13 дом
МНВ
хм..
щас меня закидают тапками..
а 3 дом - это какой из них?:)))))
Jess
хм..
щас меня закидают тапками..
а 3 дом - это какой из них?:)))))
Однако, батенька, вы юморист ! -))
Jess
Это тот, который рядом с шестым:улыб:
Пашка_из_дома_N5
девушка я:)
не, ребят, серъезно
не сочтите за флуд.
я правда не знаю нумерацию до 9 дома..:хммм:
Трог
12 дом ? /см. план/
Пашка_из_дома_N5
мда...
11 и 13 строят. а наш 12-й нет....
загадка...