Сибис
1391
14
Народ, привет!
Кто что может сказать за Сибирский инвестиционный союз. Сталкивались? :dnknow:
2leha
Каждый день - спрашивают про конторы разные? Ну а что делать... жизнь такая.
2leha
Каждый день - спрашивают про конторы разные?

Сталкиваюсь... Сколько работал с ними - все устраивало...
maxxx
вы как покупатель с ними работаете или заказчик... разные могут быть ситуации.
maxxx
блин, ну и ответы, на хрена вапще писать чтото, если влом нормально растолковать
джидай
блин, ну и ответы, на хрена вапще писать чтото, если влом нормально растолковать

А что я должен был ответить на такой вопрос:
вы как покупатель с ними работаете или заказчик... разные могут быть ситуации.
maxxx
Сибис (Сибирский инвестиционный союз) образован выходцами из ОАО СТК (Стоительная трастовая компания), которые в последствии ушли и создали ФИСКо...

Сибис предлагает как и свои квартиры, так и квартиры подрядных организаций со своей надбавкой (т.е. как АН)... Вот по моему и вся история...
maxxx
ну вот..уже гораздо лучше:улыб:
просто раз человек спрашивает, значит реально хочет узнать что то про сибис этот, а не поболтать о работе и всё такое, ну или я чё то не понимаю...
джидай
ну или я чё то не понимаю...

А вот что значило вы как покупатель с ними работаете или заказчик...
Человек бы ситуацию свою рассказал, было бы проще...
2leha
я хотел столкнуться - куптиь через них.
Но натолкнулся на вот такую фигню - в визитке дана аська (мне так удобней) она в онлайне, но по ней никто ничего не говорит - слова в пустоту:улыб:
maxxx
Джидаю спасибо, внёс оживление...

Я хочу купить у них квартиру по инвестиционному, но всё как-то запутано. Переуступка растягивается. Через третьи лица. Верить?
2leha
Не верить, а проверять!!!

Читайте все договора, узнайте кто застройщик, на ком квартира, оплачена ли полностью... и тд... :спок:

Что за вариант если не секрет!
джидай
раз человек спрашивает, значит реально хочет узнать что то
С чего вы взяли? Мысли сканировали на расстоянии? :ухмылка:
Может это начало очередной попытки "попиариться" или "запиарить". Да мало ли что...
Вот вам две невзаимоисключающих сентенции: "Правильно заданный вопрос содержит половину ответа" и "Каков вопрос - таков и ответ".