Промелькнуло в новостях!
1362
9
Вчера вечером в новостях говорили о том, что гос-во хочет сделать так, что все операции с недвижимостью будут проходить через банки...... :шок:

если кто знает про это получше, можно комментарии? :а\?:
maxxx
Кто конкретно хочет? Банкиры? :dnknow: Вряд ли, это может быть по поводу расчёта покупатель-продавец, тогда похоже на очеловечивание рынка..
serega
Ну хоть кто то ответил (спросил :ухмылка:)....
Жаль не внимательно смотрел.... Но вроде бы деньги будут выдавать прямо в юстиции...
Это что бы обезапасить людей путешествующих по городу с миллионами в пакете... :ухмылка:

Но чувствует моя ягодица (даже две), что не на благо населения это....:хммм:
maxxx
__________________________________________
Но чувствует моя ягодица (даже две), что не на благо населения это....
__________________________________________
Да уж ...это точно.Цена вопроса-ведь банки ниче нахаляву делать не будут и комиссии всяки разны устаканят...
maxxx
Сегодня утром: Расчет по договорам долевого участия будет так же проводиться через банк.... :а\?:
....а я опять не внимательно новости смотрел......:смущ:
maxxx
Ну а в Инете новостей таких не где не *повешали* ещё?? :secret:
посмотри на Комммерсанте (самому просто некогад..):бебе:
maxxx
Я слышал, что речь идет только о стройках...
А то, что не на благо населения - это точно. У нас любят под разными благовидными предлогами деньги с населения снимать...
maxxx
Сегодня утром: Расчет по договорам долевого участия будет так же проводиться через банк.... :а\?:
....а я опять не внимательно новости смотрел......:смущ:
Ну тогда хотят скорее всего вывести расчеты по жилью в "белую". Чтобы было официально - все по безналу: чтобы у строителей налика не было, чтобы строители, да и вообще все участники налоги платили и спали спокойно.:хммм:Помимо налоговых последствий при сделках с недвижимостью, видимо, появятся и доп. расходы на банк.:хммм:Свинство :death:
Надеюсь не скоро это все произойдет.
pboo
Так вот сейчас все вроде так тихо и не известно, а потом внезапно нас обрадуют новыми законами......... :зло:
pboo
Ну тогда хотят скорее всего вывести расчеты по жилью в "белую".

Точно-точно. Чтоб от налогов не уклонялись.:улыб: