krotov
А вобще Юрий Павлович Котляров очень хороший человек.Не слышал ни от одного человека чтоб он кого-нибудь кинул за всё время работы на рынке недвижимости..Поэтому давайте смотреть на всё происходящее оптимистично, но трезво...
Давайте.
Хороший человек, но
НЕ строитель, опыта нет.
Строительство не ведется.
Документов на строительство нет.
Собственных капиталов (строить или возвращать долги) нет.

Оптимистично не получается.
..а нафик это всё затевалось тогда? собрать с каждого а потом сказать *ну не шмагла я..*? :eek: :ухмылка:
serega
для себя затевалось, за счет других :ухмылка:
vulk
нарушение п.6
2 Очарованный С
Буду Вам благодарен если Вы как-то прокоментируете две Ваши реплики

"от себя добавлю - на чужое свайное поле"
и
"получит левую бумажку на землю".
Maximych
Это же всё образно... :ухмылка:
serega
Не думаю, что в этом случае уместна "образность"..
serega
Собаки ни причём.Я хотел этим сказать, что подобные ?? лучше адресовать председателю.
vulk
На Оловозаводской маленькая однешка около указанной суммы.Но на самом деле это условно,вопрос не в 800т.р.
Откуда инф что чужое.Кто чужие?
Тогда только трезво.
krotov
Чет я запутлся - о чем речь???... :ухмылка:
Malish
Чет я запутлся

Гы Гы... :ха-ха!:

Так о Державе же говорим..... :ха-ха!:
нарушение п.6
Malish
Да не грузитесь.Это блиц-ответы на ?? :dry:
Malish
Речь о том, что господин Очарованный С непрозрачно намекнул на некие махинации с землей, т.е. с получением прав на неё..
Вот и ждем комментариеф..
Maximych
Ааа... Ято думал... Кажись он имел ввиду что свайное поле на Невельского - это просто отрытые сваис хрен знает какого времени в земле торчащие... :ухмылка: А вот на землю на оба объекта договора аренды земли сам видел, правда ксерокопию... :ухмылка:
Malish
аха, сваи достались от исчезнувщей цивилизации
Malish
На ул.Широкой, на площадке СК "Плюс-К", Держава продавала квартиры, показывая покупателям документы о праве собственности на землю. Права эти на тот момент принадлежали физ.лицу, а потом были выкуплены у физ.лица той самой Плюс-К. Физ.лицо предоставило документы Державе как одному из потенциальных покупателей, но сделка не состоялась. Использовать документы Держава все же сумела.
Как поступила Держава со своими клиентами, мне неизестно. Можно ли назвать их обманутыми инвесторами? Или им говорили всю правду о перспективах строительства Державой на Широкой? Кинула их Держава или они вместе заработали бабла? ХБЗ
Про Невельского и Оловозавдскую - у меня информации нет.
... А вот на землю на оба объекта договора аренды земли сам видел, правда ксерокопию... :ухмылка:
Любопытно... и чо там написано?
На ул.Широкой, на площадке СК "Плюс-К", Держава продавала квартиры, показывая покупателям документы о праве собственности на землю
Я знаю РЦН продавла квартиры, но не Держава, неужели я не прав?
sawer
Да там много кто продавал. Но другие - от Плюс-К, а Держава - от себя.
Да там много кто продавал. Но другие - от Плюс-К, а Держава - от себя.
ХБЗ... я купил напрямую от Плюс-К и не жалею... я имею ввиду ш.стр.19
sawer
Ну что, товарищи, все подготовили вопросы Юрию Палычу Котлярову??
Maximych
Подготовили. Там вообще всё один большой вопрос. :а\?:
krotov
http://news.ngs.ru/conference.php?id=51
Ну что, ребята, довольны??

Боюсь, что качественного пиара у Державы не получилось. И еще, смущает эта назойливая тема про суды и прокуратуру. Может кто просветит??
Maximych
Интересно отвечено про суды:
Мол не было исков от юр. лиц...
А от частных? :ухмылка:
Maximych
Пиар получился. Насколько качественный это покажет время.Сколько граждан после прчтения ответов на вопросы захотят вступить в ЖСК Держава.Можно предположить что не очень :dnknow:.
JRS
Из Котлярова
В ЖСК Вы становитесь собственниками сразу, а не участниками долевого строительства «со всеми вытекающими обстоятельствами».
Как можно стать собственником квартиры в объекте, который не только не построен, но на него даже не получено разрешение на строительство?
Mart
Собственником не квартиры, а имущества кооператива, как я понимаю.
Maximych
Конференция не о чем. На "неприятные" вопросы даже не было попытки отвечать.
electr
нарушение п.6
Неужели нельзя немного подумать, прежде чем свои сбережения отдавать незнакомым людям абсолютно без гарантий возврата? :death:
darkmen
Предлагаю высказать свое мнение на данном сайте http://www.investgrad.ru/company.comments.php?company_id=102, т.к. несколько человек (возможно работники Державы) представляют информацию в неверном свете. Не альтруист я, но не хочется, чтобы люди попали в ловушку.
JRS
Товарищи обманутые, по одиночке мы ничего не решим, необходимо объединяться и писать коллективные требования, нанимать адвокатов и подводить мошенника под уголовную ответственность. Иначе забудьте про ваши денежки. Пишите в ящик, будем встречаться , писать и требовать!!! Еще раз повторяю ! мы боремся с опытным мошенником и вернуть деньги можно только через реальную опасность сесть за решетку. :зло: :зло:
mkx
там какое-то движение начинается, кто-нибудь в курсе?