Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖСК "Держава"? Строят дом но Оловозаводской, 1/1, срок сдачи III кв.2008 г. Говорят, фирма 11 лет на рынке, а у кого ни спрашиваю, никто не слышал... 11 лет...Странно... Можно ли им доверять? :а\?:
JRS
ищите по "поиску"
не раз обсуждали уже
JRS
Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖСК "Держава"? Строят дом но Оловозаводской, 1/1, срок сдачи III кв.2008 г. Говорят, фирма 11 лет на рынке, а у кого ни спрашиваю, никто не слышал... 11 лет...Странно... Можно ли им доверять? :а\?:
Нет...
JRS
Съездите посмотрите, стройки там нет, если за последний месяц ничего не изменилось... я когда ездил смотреть даже огороженной стройплощадки не нашел...
sawer
Однако, сейчас там выровняли хотя бы площадку и оградили.... Вот и думай, то ли начали, то ли прикалываются только... Однокомнатные все распроданы. Есть кто-нибудь, кто вложил уже? Кто-то покупает...
JRS
Однако, сейчас там выровняли хотя бы площадку и оградили.... Вот и думай, то ли начали, то ли прикалываются только... Однокомнатные все распроданы. Есть кто-нибудь, кто вложил уже? Кто-то покупает...
Прикольно :ха-ха!:...
JRS
Я в шоке... вот это темпы строительства...! так глядишь за год и свечка в 17 этажей вырастит... :ха-ха!:
Malish
Что то дом но Оловозаводской, 1/1 из 2ГИС за май пропал... неуже ли строить не будут?
Malish
Было, было это только в новом 2ГИС исчезло. Там вроде как из одноподъездноей 17-ти этажки, делать решили многоподъездник но с этажностью поменьше!
Чудеса в ришете! :ха-ха!:
Malish
нарушение п.6
Malish
нарушение п.5, 7
sawer
Попробуйте задать свои влпросы главе Державы. http://news.ngs.ru/more/27832.php
Забавно...
Fokus741
Нужен он мне вопросы ему задавать..., мне вот инвесторов жалко...
sawer
Сами выбирали себе жилье...
Fokus741
Типа сами лохи?Нехорошо. :death:
krotov
Кому как... Просто хотела сказать, что поинтересовались бы они получше о кооперативе, о его стройках и обошли бы его стороной.
Fokus741
Кто интересуется и анализирует, тот стороной и обходит, а попадают в основном люди простые нарушение п.6
Fokus741
Прикольно.Подобные онлайн конференции проводили уже Карасёв(социальная инициатива),Степанов(метаприбор).Теперь вот Котляров.Никаких паралелей.Хороший рекламный ход.Обязательно задам каверзный вопрос.
maxxx
Скорее бедные(относительно) и доверчевые.Чаще жадные не тупые, хотя всякие люди бывают.
krotov
Нет, люди бывает поподают от доверчивости, жадности, глупости.... :ухмылка:
Но не из за бедности....
maxxx
Относительно бедные. Ну скопил работяга за 10 лет 800тыр. и попал... в кооператив. Продал колхозник трактор и дом свой в Тьмутараканье и тоже захотел в городе в квартире жить и тоже попал.Всё в мире относительно.Кто богатый,а кто бедный не поймёшь. :dnknow:
krotov
Ну скопил работяга за 10 лет 800тыр. и попал... в кооператив

Это вот он по доверчивости...

А относительно действительно все...
Вот например в Тьмутараканье он был богатым, а приехал в город и вдруг стал бедным и обманутым... :ухмылка:
А зачем он сюда поехал? или по жадности или по глупости или жизни на широку ногу захотел (хотя одно и тоже это).... приеду думает в город - бизьнесъ делать буду... а не тут то было.... :ухмылка:
maxxx
А поехал он в город, потому что бабульки( всмыле очень старые женщины) и дедульки поумерали, а молодые давно в город уехали счастья искать. Некому стало огороды вспахивать. А тут по радио услышал ИСК Держава, квартиры от 800тыр.в стоилице сибири.Ну и понесла нелёгкая.Тут не жадность и не глупость, а обстаятельства.Перестройка вобщем.Дермократия.
maxxx
А трактор продал киргизу-беженцу, он и дом у него купил.Приехал с большой киргизской семьёй.Была деревня Бардаевка, стала аулом Бешбармакевка.Вот такая блин история о державе. :ха-ха!:
krotov
Ребята, давайте ближе к делу. Все говорят, о том что Держава - это кидалово, вспоминаем МММ. А на чем основаны все эти умозаключения, где факты-доказательства? Если можно, на конкретных примерах. А?
Maximych
Вы лабируете интересы ЖСК ? Никто однозначно не говорит про кидалово.Но терзают смутные сомненья, когда деньги на виртуальные кв.м.собираются не один год, а хода строительства не наблюдается, а наблюдаюся новые площадки,не трудно догодаться купленные на какие средства, и под эти площадки тоже привлекаются деньги.Какие факты нужны.Когда будут факты, тогда будет поздно.
krotov
Интересы ЖСК я не лоббирую. Просто хочу фактов, а вижу только эмоции и скепсис..
А строят (привлекают средства) они не более года, так что Ваше утверждение не совсем верно.
Maximych
Ну какие эмоции уважаемый оппонент.Давайте определимся в понятиях.Строить и привлекать деньги для строительства это далеко не синонимы.На свайное поле, которое стоит уже не один год собирать денежные средства ещё минимум год, а паралельно таким-же образом "осваивать" ещё несколько участков-это строительство?Неет.Это в лучшем случае перекачка денежных средств граждан для получения разрешительных документов в органы власти.В худшем случае это напоминает упомянутые египетские строения.Так-что это скорей трезвый расчёт, а не эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями Кротов.
Maximych
Действительно, Держава уже месяц назад прекратила "сбор пожертвований". Квартиры на Оловозаводской уже не проадются т.е. Все, нашлись "несчастные", но не думаю, что будет "кидалово", хотя сроки значительно переносятся. У них даже разрешения на строительство еще нет.
JRS
Кидалово не будет.Будет хэппи енд.Или просто енд. :роза:
Maximych
А вобще Юрий Павлович Котляров очень хороший человек.Не слышал ни от одного человека чтоб он кого-нибудь кинул за всё время работы на рынке недвижимости..Поэтому давайте смотреть на всё происходящее оптимистично, но трезво. :bottle:
maxxx
почему именно на 800тр попал?
krotov
Причём здесь новость про собак? :dnknow:
serega
Слева от собачьей морды есть фото и информация от Державы.
vulk
почему именно на 800тр попал?

Не знаю... krotov написал так... :ухмылка:
krotov
а какая квартира по цене 800тр у державы?
Fokus741
Мне не интересна информация слева от собачьей морды :ухмылка:
:ха-ха!: Они прямо на своём месте :dnknow:
serega
Ну тогда читайте новости про собак :tease:
Fokus741
Слева от собачьей морды есть фото и информация от Державы.
Как ни странно уже, в правом углу от собачей морды... :ха-ха!: вот рабочая ссылка:
линк
sawer
..они и здесь начинают юлить :ха-ха!:
krotov
...На свайное поле , которое стоит уже не один год собирать денежные средства ещё минимум год, а паралельно таким-же образом "осваивать" ещё несколько участков-это строительство?...
от себя добавлю - на чужое свайное поле
JRS
... хотя сроки значительно переносятся. У них даже разрешения на строительство еще нет.
И то и другое - не важно.
Если бы уважаемая СТРОИТЕЛЬНАЯ компания строила без разрешения - не проблема.
Если будет строить Держава, наличие разрешения не избавит от проблем.
Maximych
Ребята, давайте ближе к делу. Все говорят, о том что Держава - это кидалово, вспоминаем МММ. А на чем основаны все эти умозаключения, где факты-доказательства? Если можно, на конкретных примерах. А?
Это не кидалово.
Это из серии "так получилось", "не шмагла, извинитя", но Вам легче не будет.