Аренда квартир: цены до кризиса и в кризис
12115
70
mikl2134074
Снимаем двушку на уг.Советской и Железнодорожной в 9-тиэтажке на 2-м этаже. Ремонт так себе, пласт.окна, старенький холодильник без стир.машинки. Мебель старенькая. Но квартира уютная и теплая. Платим 16 тыс.р+свет+телефон+интернет+кабельное. Дорого? Хочу попытаться с хозяйкой насчет снижения поговорить.
mikl2134074
У меня двоякая ситуация, я работаю на Северном, а муж на Учительской. Хотелось бы конечно подешевле снять на Северном, можно без ремонта, на долго.
Banker78
Сейчас это дорого. За 16+ можно выбирать более хорошие варианты
campbell
Ну а на Троллейке двушка в нормальном состянии,без мебели и телефона сколько?+только свет.Коммуналка наша.
Никитос
Ну а на Троллейке двушка в нормальном состянии,без мебели и телефона сколько?+только свет.Коммуналка наша.
11000-12000
campbell
Однокомнатная на 1905 года (между Советской и Нарымской), с "бабушкиной" мебелью, старый холодильник, ремонта там, кажется, давно не было, правда, окна пластиковые. Сдается за 12 тыс, мне кажется. что дорого. Как считаете?
mikl2134074
Считайте, что снос сообщений был предупреждением.
В данном топике обсуждаются цены аренды до кризиса и после.
Любые предложения сдать/снять подпадают под п.4
Марика
Подскажите, плиз, где на форуме могут пообщаться потенциальные арендаторы и арендодатели квартир:улыб:
campbell
2к студия, гагаринская раньше 24000-сейчас 17000
campbell
Ну а вто однешка-студия в новостройке без меб,с ремонтом,большая,на 10 правда этаже без лифта и горячей воды? :шок:
campbell
2-ка Народная vs 25 л.Октября, октябрь 08 - 15 тыр + свет,тел, март 09 - 13 тыр + свет,тел. Мебель, косметика
pochemuch
Ну а вот однешка-студия в новостройке без меб,с ремонтом,большая,на 10 правда этаже без лифта и горячей воды? :шок:
забыла указать М.Гагаринская
campbell
Подскажите, сколько может стоить аренда комнаты 12,5 кв.м. в секционном общежитии (секция на 3 хозяина) 2этаж/9 эт.кирп. в Калининском р-не, ост. Школа ?..
Пустая, никакой мебели, окно обычное (нормальное).
campbell
2-ка Титова (Телецентр) косметика, мебель, TV, хол-к, плита: 18 тыс. руб. vs 15 сейчас.
campbell
вы, ребята, сильно притормаживаете в своих рассуждениях, рынок аренды валится гораздо стремительнее. для того чтобы понять динамику нужно оставить объяву на нгс "сниму квартиру". тогда вам спустя пару часов оборвут телефон. лично я снимал за 10 новую пустую квартиру на Объединения, в марте снизил до 8. пару недель назад подал объявление о съеме и в течении дня посмотрел: за 8 на пл. кондратюка (нужен косметич ремонт), за 10 сразу после ремонта на кропоткина около гагаринской, за 10 с ремонтом хрущевку на восходе около М. речн. вокзал. после этого я решил обождать до июня, а телефон мне пришлось сменить.
binford
Для такого рода объявлений лучше пользоваться отдельным номером, потому как тревожат значительное время, тоже сталкивался.
serega
Предлагаю перенести ссылки в отдельны топ. Многим пригодятся!
serega
Сергей, насколько помню, этот топик открывался campbell
И там под темой было указанно "Прошу в этой ветке писать только факты по конкретным квартирам - цена аренды до кризиса и цена за которую квартира сдается сейчас. Пожалуйста, только цены и только факты. Все эмоции можно оставить в соседней ветке про плохих риэлтеров.", так зачем же из топика делать доску объявлений с ссылками на другие ресурсы, или пожелание человека открывшего топик не всчет?
mikl2134074
из того что ты сказал, все притензии к пользвателю resident.... его вопрос был
ar555
А мы разве на "ты"
так будьте добры, существует личка, туда рекламу пожалуйста
campbell
1 комн. 73 кв , Вокзальная маг. 10 , консьержка , шлагбаумы , подземная парковка , натяжные потолки , техника очень дорогая вся... в июне 2008 = 40.000
с декабря 2009 = 33.000

но мы бы переехали и в попроще уже... в центре , но дешевле.