овощехранилище
4537
19
посоветуйте как продать ячейку в овощехранилище а то на сайте не смог подать нет рубрики такой куда обратиться
757
Посмотреть объявления в газетах и близлежащих углах к овощехранилищу...:улыб:
Так и продали...
sabs
Посмотреть объявления в газетах и близлежащих углах к овощехранилищу...:улыб:Так и продали...
Тоже интересует этот вопрос. И вопрос ценообразования, как бы поточнее оценить это дело? У нас в районе площади Труда, может кто подскажет сколько просить?
757
Обратитесь к вашему председателю.Обычно люди,желающие купить овощехранилище,обращаются к нему.У нашего председателя уже список из 18 человек желающих купить овощехранилище.
chedmal
Ячейку за Зональным институтом продали за 15тыс...
757
А почём продаешь, мне на родниках нужна
Холодильщик
у меня на снегирях она находится уважаемый
757
председатели не всегда адекватные у нас пенсионерка сталина помнит :)и нас помнить будет:смущ:
757
А где на Снегирях и почем?
757
Мне нужно овощехранилище в районе Бугринской рощи , либо снять, может кто предложит ?
757
А может есть на на учительской - я бы купил или снял.
757
Только по дороге от моего дома до стоянки (500м) их два
oas1976
вот это интересно а какие адреса можете назвать моё на рассветной 6 БОЛЬШЕ на СНЕГИРЯХ их нет Вы наверное гдето запутались :ха-ха!:
757
А на станиславском ж/м нет ни у кого? если не дорого куплю.
757
год назад продавал 2 ячейки за ун.Калининский вешал объявления вокруге газеты + тогда еще на сайте НГС рубрика была.
Все звонки и продажи с объявлений были. Ценник на момент олтдачи 30 и 35 в зависимости от состояния, выставлял дороже.
продавал май-июнь, далее шквал звонков был ~ через месяц когда начались заготовки, в "сезон" мог дороже продать 100%, но деньги нужны были :спок:
757
Курчатова 7/3 (около 8 школы и по моему около 11 дома
oas1976
была бы рубрика на сайте сейчас может модераторы экономят так:смущ:
AlexNSK12
А на станиславском ж/м нет ни у кого? если не дорого куплю.
Есть ячейка в ГСК "Прогресс-01", но это ближе к Юго-Западному (Пермская 59/1)
уже не нужно, спасибо