9forum
Ну приезжие может и завидуют, жаль я к ним не отношусь. Родился здесь и познал этот город таким какой он есть.
А приезжим-то чего завидовать? Поверьте, большинству наплевать, они принимают Н-ск таким какой он есть.
Каждый должен заниматься своим делом: озеленители - озеленять, дворники - мести, мэрия -управлять.
А если что-то не устраивает, то начни с себя и попробуй изменить ситуацию. Я вот никогда не мусорю на улицах, если надо несу мусор в сумке. Потому что мне так нужно!!!
Недавно на стадионе "Спартак" сделала замечание парню, что он всё вокруг заплевал семечками и собственной слюной, так он ответил: "Я уроженец !!!, мне можно, я им налоги плачу!"

Господа новосибирцы, Вы сами, извиняюсь, засир...те свой город, а потом сетуете...
Рэя
Да месяц пройдет и все чисто будет, вот в субботу субботник проведем, перед офисом территорию вычистим, окурки уберем, собачье г... соберем и слава богу! Весна глядишь и пришла!
jd
на высоцкого...особенно касается домов "за трубой"...еслив водилы ставили машины ближе друг к другу...и не оставляли места для своего маневра по 2-3 метра....тогда и проблем с парковкой машин не было!
EricCartman
Здравствуйте, жители Высоцкого :улыб:Прошу вас помочь нам - собираемся покупать квартиру на Высоцкого в 7 этажном доме на 7 этаже, очень нравится квартира, но:
1 последний этаж - как будет "вести" себя потолок протекают ли последнии этажи?
2 доходит ли вода?
3 холодно ли в квартирах? :dnknow:
Заранее спасибо :улыб:
Yana_S
С этим лучше в дискусовский топик в Коммунальном.
Yana_S
У некоторых домов крыша протекает, вода доходит, на 7 этаже будет очень жарко!:улыб:
ambient
Спасибо за ответы :friends: а где этот форум про "Коммунальные"?
ambient
Так как теплоснабжение идет по обратке. То есть жарко на последних этажах, на первых-холодно(мне не повезло)!:улыб:
serega
Сколько выделяют денег на одну подпись?
Толком объясни че сказать хочешь.
Рэя
Недавно на стадионе "Спартак" сделала замечание парню, что он всё вокруг заплевал семечками и собственной слюной, так он ответил: "Я уроженец !!!, мне можно, я им налоги плачу!"
Кто-нибудь здесь верит в это? Кто-нибудь вообще слышал чтобы кто-то называл себя уроженцем в таком контексте? А вы, девочка постоянно про это говорите, якобы это имеет место. А я думаю вы фанатазируете т.к. чтобы вот так кто-то вдруг начал говорить что он уроженец - это неадекватно, таким образом неправдоподобно. Вообще в мире есть только один город чьи жители считают себя аристократами - Москва. А в остальных не смотрят на происхождение, ну если только в очень редких случаях, вот эти пара случаев вас зацепили и вы выдаете как будто это массовое явление придумывая заодно уроженцев.
evgeny71
Вопрос к тем кто давно живетв Дискусовских домах, сколько примерно надо ждать с момента когда вам вручат ключи, до момента получения Свид-ва о гос.регистрации?
Anna_Rita
Дааа... Начиталась отзывов и не хочется на МЖК квартиру приобретать((( А на Родниках дорого! Скажите,пожалуйста, это у всех в подъездах так дела обстоят (отваливается краска, осыпается штукатурка, лифт включают только через год)??? И действительно ли на нижних этажах холодно и стены промерзают? На каком этаже лучше покупать(на высоких уж совсем не хочется)?
NatellaZ
А что-то есть лучше Дискуса за те же деньги?
NatellaZ
Дааа... Начиталась отзывов и не хочется на МЖК квартиру приобретать((( А на Родниках дорого! Скажите,пожалуйста, это у всех в подъездах так дела обстоят (отваливается краска, осыпается штукатурка, лифт включают только через год)??? И действительно ли на нижних этажах холодно и стены промерзают? На каком этаже лучше покупать(на высоких уж совсем не хочется)?
Мы ключи получили в числе первых - 29 декабря 2010, остальные подъезды сдавали январь - февраль, в мае лифт уже работал. Подъезд очень большой, чистый и светлый. Конечно, строительная пыль присутствует, но без нее никак в пору всеобщего ремонта. Ничего нигде не отваливается и не осыпается (говорю про свой дом). Стены могут промерзать на любом этаже, Дискус по заявке все переделывает.
NatellaZ
Да не так уж тут и плохо, как вас тут пугают.
Единственное инфраструктура не развита: нет школы, поликлиники, детсада, поэтому с детьми тут конечно будет тяжеловато. С магазинами вопрос потихоньку решается, по крайней мере с продуктовыми. Уроженцев бывших союзных не так много как тут написали, да и ведут они себя тихо.
Дом у нас сдался всего два года назад, так летом уже ремонт сделали в подъезде, хотя он и до этого неплохо выглядел. К квартире претензий нет вообще, ничего не промерзает и не отваливается. Тепло.
Про100_ку
Ну,спасибо! Успокоили)))) Если 2,3,4 этаж брать,это нормально? Или выше лучше?
NatellaZ
Хорошо,что по заявке Дискус может все переделать...)))