Агенство для области...
1203
7
Никто не подскажет есть ли в Новосибирске агенства, которые занимаются продажей или обменом частных домов в области? Ситуация такая: есть частный дом в Барабинске, хотим продать и купить комнату в общаге с доплатой, да вот только продать уже второй год не можем. Услуги агенства там не развиты...
;fyyf
вот что характерно - как вариант попроще так агентство не надо, как чуть посложней - так агентство подавай.
п.с. к афтару не имеет отношения, так.. мысли вслух.
Aik
да я вообще-то никогда не была против услуг агенств, все-таки хоть какая-то уверенность, уже вторую квартиру снимаем с их услугами ...
;fyyf
Вообще мы бы и не против ипотеку взять, все данные подходят и з\п позволяет, да вот только первоначального взноса нет, вот и мучаемся уже второй год...
;fyyf
У вас есть в собственности дом в Барабинске, кроме того ваша зп позволяет взять ипотечный кредит. Так в чем проблема? Как это можно при таких неплохих данных второй год мыкаться без жилья.... :dnknow:
Вы вообще в какое-нибудь агентство обращались? Или вы за дом хотите непомерные деньги?
НАР
В том то и дело, что агенства не беруться, мол далеко желающих нет, а в Барабинске все продажи через местную газету (там их одна или две), вот и печатаем объявления, дом раньше продовали за 350000, сейчас за 280000, не думаю, что это очень дорого. К примеру 1 ком квартира в относительно новом доме начала 90х стоит 1200000, почти также как в Нск, наш дом требует ремонта, уже второй год живут квартиранты, если бы туда хорошие руки приложить можно продать и за поллимона, да вот только рук нет и средств вкладывать. Раньше когда можно было без взноса взять ипотеку, стаж на одном месте работы был маленький, теперь наработали, а взноса нет... Сейчас мы квартиру снимаем, так что нам лучше если мы эти деньги будем за свое жилье платить, хотя и добавить немного придется...
НАР
До этого у родителей двушка была в самом новом доме в городе,ее за 600т. года три продавали, а здесь дом, труднее...
;fyyf
Могу порекомендовать риэлтера, который возможно поможет вам. Пишите в личку все параметры дома и ваши контакты.