Хочу купить
5308
20
Мне нужна квартира. Поставила на нгсе - результат - 1 звонок. Товарищи старожилы, посоветуйте, куда тиснуть объявление, чтоб все увидели. Хотелось бы попасть в общую базу АН (если такая есть). Попыталась расклеить объявления по близлежащим домам - да тяжкое это дело с маленьким ребенком по подъездам бегать ))) Осилила только 1 дом. Обзвонила несколько АН. Заявку приняли !ЕДИНИЦЫ! Надо за 2 месяца с покупкой уложиться, но такими темпами..... хелп
Предупреждение для последующих участников топика:
отвечаем по существу вопроса, за попытки размещать объявления и предложения о продаже - бан.
Есть справочник там куча вариантов
Здравствуйте, попробуйте, вот здесь - http://www.nar.ru/ , разместить, вроде как, сразу во все агентства попадает. Мне перезвонили сразу несколько.:улыб:
Дайте объявление в Справочник по недвижимости. Хоть по телефону, хоть с их сайта. Бесплатно. Справочник рассылает объявления от частных лиц по агентствам, которые пользуются этой услугой. Таких агентств очень много. И помните, что залог успеха - адекватная цена.
Rewt, спасибо за ссылку! Как раз хотела попасть в "общую базу АН" (если таковая имеется))) )

Nnatta, нет. Хорошо, конечно, если пл.Ленина трешку за 1000 продадут ))). Но я адекватно отношусь к покупке.

Ivan30, спасибо за совет!

Теперь осталось нормального риэлтера найти. А то звоню одному - занято. Перезванивает через минуту и говорит: "Так, и кто это меня беспокоит?" Самое интересное, что это не было шуткой. Дальнейший разговор тоже протекал в довольно хамском русле.
Хороших риэлтеров в общей массе сейчас мало. Поуходили в другие сферы из-за кризиса
Rewt
насчет сайта nar.ru че-то я ниче не понял. там есть мультилистинговая система, но указаны несуществующие на данный момент агенства... хотя есть некоторые интересные варианты для меня.:улыб:цены в принципе бьются с сегодняшними, плюс вижу несколько квартир, которые я смотрел, т.е. база не совсем мертвая. но прозвонить интересующие варианты не получается. кто-нить в курсе - вообще это реальная информация по квартирам? или лучше смотреть ngs - там все проверено - и других вариантов нет?:улыб:
81alex
Смотреть сайты компаний + купить подписку на «частные» объявления везде, где только денег хватит.
AA
сайты крупных риэлтерских компаний я смотрю регулярно, в принципе, все это есть на ngs.
а про "подписки" - это что? где можно "приобрести"?
81alex
сайты крупных риэлтерских компаний я смотрю регулярно, в принципе, все это есть на ngs.
не, не всё.
а про "подписки" - это что? где можно "приобрести"?
Самое простое  — тому же НГС и Справочнику позвоните в отделы продаж и спросите подписку на частные варианты.
АА, спасибо большущее за идею с подпиской!

и про сайт nar.ru - принимаются, к сожалению, только объявления о продаже, а у меня - покупка (((
Если нет заморочек с оплатой комиссии, то можете составить заявку, скопировать в буфер обмена, а потом в дубль-гисе тыкать по емайлам агентств недвижимости и отправлять им эту заявку.
Звонков 20 получите.
AA
Звонков 20 получите.
Причём каждый день!:миг:
Bork
ННП:
Тоже сейчас в поисках квартиры.
На сайтах, в газетах, практически, нет частных объявлений, только агентства. Может, не там ищу :безум:
Наверняка, не все же люди обращаются в агентства при продаже квартиры (или всё-таки почти все?!?), где искать объявления с личной продажей :help.gif:
FlyLady
Deleted.
Реклама коммерческого ресурса.
Я на НГСе угарную двушку нашла. Без агентства. Может, просто повезло )))) В общем, если время позволяет, есть 2 пути для поиска частников: инет (сайт справочника и НГС) и объявления у подъездов. В смысле - расклеить объявления "куплю" у подъездов домов, в которых хотите купить.
Кстати, моя покупка не состоялась, буду искать ближе к осени ))))
расклеить объявления "куплю" у подъездов домов...
С этого я и начала:хехе:
И с агентств звонков много. Но интересных вариантов мало :хммм:
а время у меня ограничено, потому как ипотека, решение банка ограничено по времени

PS Удачи Вам в поисках... и мне тоже :бебе:
FlyLady
в газетах, практически, нет частных объявлений
Надо лучше искать.