Капитальные гаражи нынче никому не нужны ??
13873
57
ambient
У нас на гаражах постоянно вешают объявления "куплю гараж", но продавать никто не собирается, хотя из шести гаражей в ряду реально используются только два.
anjelica
Удивительно, что ещё сказать.:улыб: Может по цене не сходятся. Самому позвонили уже человек 20, цена не нравится людям, дешевить-то не хочется. Правда у меня железный в центре.
ambient
Какие ещё железные гаражи.Как всегда из-за отсутствия времени купил железный через посредника с 40% накруткой.Ещё кучу денег надо на ремонт его гнилого дна.Кирпичный если бы построил дешевле вышло но разрешение получить проблема.Влажность внутри завышенная.Судя по фоткам посредника все были с гнилым дном.
Stapик1970
та же проблема. капитальный гараж в жд районе по фабричной. разместил на НГСе. за почти месяц ни одного звонка :cray-1:. решил снизить цену. сейчас за 230 попробую поставить. думаю, чего ждут люди пытающиеся там же продать за 350-400 :eek:?
Afterlife
чего ждут люди пытающиеся там же продать за 350-400 :eek:?
живая ситуёвина: два СОСЕДНИХ бокса в новом гаражном кооперативе, один пытаются продать за 230 (раньше было 300, потом 280, потом 250), другой стоит жестко за 500 ... отделка и оборудование одинаковы - т.е. ни отделки, ни оборудования :улыб:оба объявления о продаже висят примерно год - хожу я мимо этих боксов :улыб:о чем думают, не спрашивал :ха-ха!:
appraiser
да уж...может сговорились что б один выглядел "супер дешево" :миг:?
и еще вопрос. а АН гаражами занимаются?
Afterlife
Видел объявления на гаражах, типа гаражное егентство, звонил, оба телефона не отвечали. Да, сейчас гаражи малопопулярны, вот у меня казалось бы отличный вариант, железный в районе Октябрьская/Шамшиных, отдаю за 30. Многократно всё там обклеивал объявлениями, (правда ранее цена была выше) желающих нет. Хотят на вывоз но это тоже проблемка, петли надо делать.
Stapик1970
п.3 Я когда жила в 300 метрах от гаража...эх красота была, а теперь на другом берегу, машинка 3-4 раза замерзала зимой во дворе((.