АН Ключевое Решени
2558
20
Кто что слышал (хорошее,плохое) пр АН Ключевое решение???
Valeina
Сама напишу... Приняла решение поработать с ними и нисколько не жалею...
Valeina
Уже получили свидетельство на квартиру?
A. Ruslan
Работа агентства заканчивается до этого момента.
Valeina
Если откажут в регистрации (ттт), тоже будете думать, что агентство выполнило свою работу ?
serega
весь пакет собран. как вы считаете агентство может нести ответственность за то чего оно знать не может?
не знаю как я буду думать в той ситуации, не дай боже
Valeina
Выписку из ЕГРП хотя бы заказали?
Valeina
как вы считаете агентство может нести ответственность за то чего оно знать не может?
За то, что не может, это вряд ли. Но есть нюанс: "знать не может", или "не знает, что может/должен знать". :dnknow:
Понятно, что 100% безопасности и т.п. ни в одной сделке, достичь невозможно. Но чем больше вопросов вероятности не тех последствий будет просчитано, тем лучше.:улыб:
ясена
О ну выписка из ЕГРП это конечно... у меня сделка через Банка шла тем более. Сами понимаете... Банк там бюрократично все проверил...
Я пишу об агентстве к тому, что агентство хоть и маленькое а люди работают куда более адекватные чем в некоторых более менее солидных агентствах. назвать я их так понимаю не могу
Valeina
Вообще-то это не новость. Все подобные темы заканчиваются тем, что показательным является риэлтер, а не размер агентства или громкое имя.
Valeina
Сами понимаете... Банк там бюрократично все проверил...
Банк проверил то, что ему в тот момент по инструкции надо было проверить. В основном это документы. Хотя соглашусь с Вами - "бюрократизм" в этом случае лучше чем "минимализм".
Я пишу об агентстве к тому, что агентство хоть и маленькое а люди работают куда более адекватные чем в некоторых более менее солидных агентствах. назвать я их так понимаю не могу
А вот тут есть "два конца у палки": с одной стороны. чем больше АН, тем больше "бюрократизм", т.е. упорядочность системы действий по сделкам. С другой стороны, "меньше народа - больше кислорода":улыб:В том смысле, что общение больше неформализованное, живое. Но ведь задача у каждого своя.
ясена
Да, знаете, дело даже не в неформальности общения. В том агентстве "имени которого я не называю" ситуация просто аховая была, когда просто не стали со мной обсуждать условия договора, который был не в мою пользу, а я как юрист просто не могла себе позволить такое подписать, а мне просто сказаьли, что я истерю и "не надо их учить работать".
Я думаю за свои деньги (50 000 рубликов) я могу как-то настаивать на том, чтобы мои интересы были защищены.
Valeina
Что тут сказать :dnknow: Ну..., во-первых, риэлтор часто далеко не юрист. И если в системе действий того АН нет возможности что-то изменить, а риэлтор "искренне" не понимает, зачем Вы ломаете наработанную систему...:смущ:
Во-вторых, иногда важно не просто запись "страховочных условий" какой-либо из сторон в договоре. А реальность их исполнения. И, возможно, Вам просто не смогли внятно это объяснить.
ясена
СОгласна с Вами относительно того, что они могут быть не юристами, но включая положения которые для меня как стороны опасны с юридической точки зрения, я думаю непрофессионально не понимать этого...
Более того, они не просто не смогли этого объяснить, они не захотели, раз, во_вторых высказывались крайне резко, негативно и даже почти оскорбительно... Это неприятно. Мне очень нравилась квартира которую я собиралась покупать через них, но я не стала идти по варианту общения с этим риэлтором ради квартиры. и просто нашла другую квартиру.
Valeina
весь пакет собран
Вы уверены? Это зафиксировано каким-то документом?
A. Ruslan
Документы получила. Юстиция на редкость сработала - подали во вторник, готово было в пятницу (меньше трех дней!!!!!).
Свидетельство прекрасно!!!!
Возвращаясь к Агентству - риэлтор позвонила, осведомилась получила ли я свидетельство!!!
Мелочь. а Приятно!
Большое спасибо!!!!!
Valeina
Документы получила ...

Возвращаясь к Агентству - риэлтор позвонила, осведомилась получила ли я свидетельство!!!
Мелочь. а Приятно!
Нам тоже приятно за Вас.
Получить то, что желаешь, видя уважительное к себе отношение и искреннюю заинтересованность риэлтера в результатах сделки - это не с каждым бывает.
В данном случае неважно, какого масштаба было АН. Главное, что стиль работы этого АН, а также удачный выбор риэлтера позволил Вам без душевных мук завершить сделку.
Дай Бог Вашему риэлтеру и дальше радовать своих клиентов!
Valeina
Документы получила. Юстиция на редкость сработала - подали во вторник, готово было в пятницу (меньше трех дней!!!!!).
Свидетельство прекрасно!!!!
ах какая молодец эта юстиция, всего за три дня зарегила доки, при том что даже по ипотечным сделкам - пять дней, а ведь даже для " военнослужащих и иных лиц, направляемых в служебные командировки для участия в контртеррористических операциях, в зоны боевых действий, вооруженных конфликтов – 10 дней (Приказ Руководителя Управления от 18.02.2008г. № 26);@? ну это видимо потому что АН КР сделку проводило, как мы рады за вас, и наверняка пойдем сами и посоветуем друзьям это прекрасное ан. А свидетельство действительно прекрасно?
barenzev
отсутствие душевых мук это важно.
на сайте много пишут по то как плохо работают риэлторы. я тоже столкнулась снепрофессионалами в результата чего сделка соралась. много душевных сил было потрачено. ради справедливости я поделилась положительными эмоциями относительно работы агентств.
свидетельство не просто прекрасно... оно восхитительно. жаль его нельзя заламинировать и на стенку...
Valeina
отсутствие душевых мук это важно.
Совершенно верно :live:
...ради справедливости я поделилась положительными эмоциями относительно работы агентств.
"Есть риэлторы в г.Н-ске". :улыб:Спасибо "за того брата..." клиенту. :роза:
свидетельство не просто прекрасно... оно восхитительно. жаль его нельзя заламинировать и на стенку... Почему? Представим, что его "на стенку":
1). Цветной ксерокс, заламинировать...
2). Само свидетельство заламинировать... Пойти получить дубликат. Да и вообще для продажи оно сейчас не нужно, (это на будущее ;), впрочем правила могут и измениться).
3). А если просто в рамку под стекло :улыб:
ясена
С цветным ксерокосом идея понравилась!!!!!!:улыб: