Конфуз с Агентством Недвижимости
6320
53
Мурза
Родители в прошлом году покупали квартиру через Афину-Палладу и очень довольны. Даже из разговоров поняла, что хотели агентше торт подарить и шампанское. Могу узнать у них имя женщины, которая им квартиру продала. Хотя я тоже не очень понимаю, почуму они берут такие деньжищщи, но вмешиваться не стала, т.к. деньги родительские, им и решать.
AlloHallo!
Родители в прошлом году покупали квартиру через Афину-Палладу и очень довольны. Могу узнать у них имя женщины, которая им квартиру продала. Хотя я тоже не очень понимаю, почуму они берут такие деньжищщи,
спасибо,не надо,тут "засланцы" этого агенства сидят и рекламу создают)) а по поводу денег - если работа выполняется и выполняется усердно,то труд должен быть оплачен и это справедливо.
Мурза
инвистиционный договор
вообще первый раз слышу, чтобы подлинный документ оставляли в залог. Я бы не согласилась.
Мурза
что же в "маленьких" агентствах тогда происходит
Да не факт, что маленькие работают хуже. Вот в соседней ветке писали про Сайл и про их две маленькие комнатки :))) Зато земельный участок им продали за несколько недель, а какое-то крупное АН пол года не могло продать. Так что судить об АН нужно не по размерам и именитости, а по реально проведённым сделкам, по их юридической грамотности.