Сдают ли в Нске помещения для хранения вещей?
2508
17
Возникла проблема, куда временно перевезти вещи? - есть ли в Новосибирске хранилища для вещей и мебели? - На время подготовки к переезду, например? -Т.е отдельные помещения (комнаты) разной величины и на разный срок хранения?
Заранее благодарен за информацию.
767
Снимите гараж, это относительно не дорого.
serega
относительно недорого, не мокро и не криминально.

сам ты отвезёшь вещи в левый гараж?
AA
Можно у знакомых поискать.
Мы свои вещи у тещи в школе храним (работает она там), комнату в квадратов 16-18 уместилось вся обстановка однокомнатной квартины.
Родственники переезжали, вещи увозили к себе в капитальный гараж, один фиг машину на стоянке хранят. Понятно дело, что зимой это не вариант, но на время ремонта и в теплый период - почему нет?

Сам то что предлагаешь?
serega
Я предлагаю топикстартеру уточнить условия

откуда вещички?
сколько их?
как долго нужно хранить?
сколько готов потратить на хранение?

Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа.
AA
- домашние личные вещи и мебель - т.е. из квартиры, которую надо освободить до будущего переезда в новую. Срок - от полугода до года. Гараж не подойдет - пыльно, да и, может,сыро.
Вопрос о стоимости и самому интересен.
767
А сами где будете жить это время? может там же и вещи?
767
Снимите самую дешевую однешку.
blackvalex
Снимите самую дешевую однешку.
...на пятом этаже и без лифта и ещё агенству отвалить столько же, а хозяину сказать - я к вам ненадолго - вещи только посторожите :ха-ха!:
Евгенн
Нее, на первом этаже в новостройке без отделки. Тыщи за 3-4 в месяц
767
............................................................
Гараж не подойдет - пыльно, да и, может,сыро.
............................................................
Ну пыльно, оно везде пыльно.
У меня в новостройке хранились вещи, так пыляться будь здоров. :спок:
blackvalex
Там обычно двери картонный одним пинком вышибаются - да и зачем хозяину это надо за 3-4 тысячи? - он ремонт за это время сделает и за 10-15 сдаст.
767
Комнату в частном доме, у какой нибудь бабушки?
serega
наверное, у бабушек и своего добра хватает
Евгенн
А мне показалось, хорошая мысль - ведь есть люди, которые годами не занимаются отделкой - просто вложили деньги в недвижимость, или средств на нужную им отделку не скопили.
767
А мне показалось, хорошая мысль - ведь есть люди, которые годами не занимаются отделкой
наверное они есть, но только как их найти? и в каком населенном пункте?
767
А чем гаражи-то не угодили? Подходите к многоэтажному гаражу любому и срываете объявления. Сырости никакой, вентиляция по ГОСТу. Пыль - только если сами будете каждый день приходить и поднимать. На худой конец купили самой дешевой пленки на 100 р и все вещи укрыли пленкой.
767
Вот именно. Можно договориться - поставить хорошую входную дверь и за это похранить полгода свои вещи ;-)