Отговаривают брать хрущь. Все так печально?
25020
184
helga10
О чём и речь - огульно хаять хрущёвки не стоит.
AA
А как определить серию дома? По внешнему виду я не смогла.Но построен он в 1966 году. Кроп, 117.
Ermolaeva
Насколько помню эти дома - они нормальные.
Trole
В ответ на:
И вот еще: не стремитесь к центру и метро. Рано или поздно купите машину, и будет абсолютно по барабану близость метро и центровость. Меня в центр сейчас никак не заманишь - чо там делать? Гарь нюхать. Лучше в новом доме где нибудь на затулинке чем хрущ в центре. На западе в центре никто не живет - там в центре только офисы, бизнес-центры, дорогие магазины. А живут все за городом или на окраинах. У нас почему-то все стремятся в центр - парадокс?

В центр стремятся многие, так как во-первых не у всех машина, а из центра проще уехать в любую часть города, а во-вторых сейчас весь город в сплошных пробках и поэтому намного проще на том же метро ездить или др. общественном транспорте. У нас служащие на машинах добираются с учительской до работы час -полтора (если повезет).
Sergg
Ну пипец просто Вы сами себе напротиворечили:
И вот еще: не стремитесь к центру и метро.
весь город в сплошных пробках и поэтому намного проще на том же метро ездить
:безум:
dost27
Ничего я не противоречу )
Просто цитату неправильно вставил.
Нижнее сообщение - это ответ на цитату которая написана выше
Developer
или уже сейчас ? web-страница
web-страница
Вышеобозначенный дом 1969 года выпуска.
Как будто с новыми такого нет. Да старые надёжнее. Они строились не при диком капитализме. Хотя тоже разгильдяйство было, но оно уступало нынешнему беспределу, когда вообще никакого контроля.
Sergg
В ответ на:
И вот еще: не стремитесь к центру и метро. Рано или поздно купите машину, и будет абсолютно по барабану близость метро и центровость. Меня в центр сейчас никак не заманишь - чо там делать? Гарь нюхать. Лучше в новом доме где нибудь на затулинке чем хрущ в центре.
Ну а Затулинка чем не центр? Да тот же почти центр. Нет, если уж так подходить, то лучше в Горном Алтае. С Затулинкой никакого сравнения.
ambient
Не машина потом не поможет! Только вертолет!!! Учитывая такие пробки!

Жила я как-то достаточно долго на Васхниле! Все замечательно было, своя трешка в кирпиче. машина, гараж.... училась в институте на пл. Ленина, дорога до учебы занимала у меня тогда 20-25 минут на машине. Потом стала жить в городе... Потом когда захотелось продать квартиру, пожила там пару тройку месяцев.. дорога до работы стала занимать 2 - 2,5 часа в одну сторону.... А так все хорошо.. свежий воздух.. нет гари.. Но вот только и воздух вам не понадобиться. если вы все время основное проводите на работе и в дороге и дома только к ночи доезжаете. Поэтому есть машина или нет, лучше жить поближе к метро.
sorokaz
.....Типовая 2-х комнатная панелька равна по площади хрущевке. Единственно, я бы делала упор именно на кирпич и этаж квартиры 2-4.
Вот хоть есть нормальное мнение!:улыб: